29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно аж жуть!!!

Вчера попал в своё первое ДТП и стал его виновником. Обидно аж жуть. Ребята а вы когда нибудь становились виновниками ДТП и какими были эти ДТП? Может создавали аварийные ситуации? Может я один такой? Поделитесь пожалуйста!!!
Михаил Казаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Андрей ГорбВ ответ на Михаил Казаков
Михаил Казаков
Кому адресован ваш комментарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ироничный коммент адресован вам. в ответ на вопрос "Может я один такой?"
цель коммента - в шутливой форме показать вам, что дтп в городе . это в общем то рядовое событие.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это ироничный коммент адресован вам. в ответ на вопрос "Может я один такой?"
цель коммента - в шутливой форме показать вам, что дтп в городе . это в общем то рядовое событие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том-то и дело, что не в городе, а во дворе, рядом с помойкой!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не попадает в ДТП только тот, кто не ездит. Это - аксиома. И чем больше ездишь, тем больше вариантов. Это, проверено годами))). Не ты - так в тебя. Закон улиц.))) Не стоит париться и нервничать - жив, цел, отлично.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Да было дело позапрошлым летом не доехал 14 км до Краснодара и развалил всю жопу мерсу, который стоял в Старокорсуньской не левый поворот. Вину признал сразу и на эвакуаторе в Краснодар-радиатор пробил. К вечеру починили, поехал дальше на Новоросс и чуть не потонул под Крымском афигеть какой ливень был. р.s дорога до сих пор такая же говеная Абинск-Крымск 20 км АДА делают 3й год.
СсылкаПожаловаться
booger
Мое первое дтп тоже было по моей вине, въехал в 99-у в зад, загляделся в зеркало заднего вида)))
Тоже обижался на себя. Где-то с месяц не было никакого желания ездить за рулем. Потом прошло.
Больше ДТП по моей вине не было, за рулем уже 8 лет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
я газэль обгонять стал, а она на право решила повернуть, скорости не большие были, ибо зима и не асальт, так он мне заднюю фару разбил, сам с масквы едет весь замотанный, уставший, денег тока на карточке, дал мне триста рублей, я в ближайшем городке купил фару за 400р. и тут же ее сам поставил, ибо автоваз!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария