21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно....

Посетил славный город С-Питербург, хотел показать фотоотчет...но без помощи не получается...
червонец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Андрей ЕресновВ ответ на червонец
червонец
Вооо! И всё стало понятно сразу.Спасибо.Ну а картинок мы не спеша подождём,верняк.)))< ))))))))))) Да удивительного и ничего нет...Уже многие показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёга,мы твоих подождём,верняк.)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Серёжа, дарова))) А фотки у тебя где, на компе?
Дава
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Серёжа, дарова))) А фотки у тебя где, на компе?
Дава
СсылкаПожаловаться
привет Марина!!!.на компе...можеть завтра помощницы придут.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
й попробуем)))))
Убежал коммент))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Сереж:-)
Так это не так уж и трудно, главное найти папку в которой все лежит, а фото на форум дальше нетрудно грузить.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Сереж:-)
Так это не так уж и трудно, главное найти папку в которой все лежит, а фото на форум дальше нетрудно грузить.
СсылкаПожаловаться
Привет Ирина!! Завтра попробую..сегодня новостей много..
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Добрался до дома наконец то ) . Привет Серег !
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Добрался до дома наконец то ) . Привет Серег !
СсылкаПожаловаться
Добрался до дома наконец то ) . Привет Серег !

Привет!!! Вчера В Новосибе сошел ..и на автобусе до дома добрался. А напарник в Красноярск упылил...И мне на работу. я и так 2 смены пропустил...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на червонец
червонец
Добрался до дома наконец то ) . Привет Серег !

Привет!!! Вчера В Новосибе сошел ..и на автобусе до дома добрался. А напарник в Красноярск упылил...И мне на работу. я и так 2 смены пропустил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в Искитиме загрузился на Кузню . На следующий день выгрузился и сразу загрузился на Саранск . Опять мимо дома (
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А я в Искитиме загрузился на Кузню . На следующий день выгрузился и сразу загрузился на Саранск . Опять мимо дома (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с Серегой встречался??7
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на червонец
червонец
с Серегой встречался??7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , я там даже часа не простоял , сразу полетел .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Добрался до дома наконец то ) . Привет Серег !
СсылкаПожаловаться
Сам то бродяга когда дома бушь?а то каталси нонче мимо лыскова да подумал ты в сибири и не стал заежать)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сам то бродяга когда дома бушь?а то каталси нонче мимо лыскова да подумал ты в сибири и не стал заежать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо то я со всеми разминулся . Серега бы на денек пораньше выехал , меня бы догнал . Ты тоже мимо .
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Шо то я со всеми разминулся . Серега бы на денек пораньше выехал , меня бы догнал . Ты тоже мимо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закон подлости однако...!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на червонец
червонец
закон подлости однако...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всегда ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Шо то я со всеми разминулся . Серега бы на денек пораньше выехал , меня бы догнал . Ты тоже мимо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в монастырь что ты показывал бабулек возил
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Всё , не могу в этой теме писать , майл вылетает
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Сергей! Видел твоё фото на встрече, очень понравилось! Ты не торопись, всё получится! Главное, чтобы здоровье было! Офигеть, ты был в Питере, а потом в Новосибе! Нифига себе маршрутик! Вот тут крепкое здоровье не помешает, чего тебе и желаю!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Сергей! Видел твоё фото на встрече, очень понравилось! Ты не торопись, всё получится! Главное, чтобы здоровье было! Офигеть, ты был в Питере, а потом в Новосибе! Нифига себе маршрутик! Вот тут крепкое здоровье не помешает, чего тебе и желаю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Эндрю..!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не обижайтесь.Был в Ленинграде,С-Петербурге (как правильно) давно и не понравилось.Стоит только свернуть с центральной улицы во дворы....А в Петергофе красиво.Без обид.Знаю,что много людей живет в коммуналках,не знаю как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария