3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обгон по встречке

всем доброго времени суток. Интересно узнать мнение, сколько нынче стоит "обгон по встречке" Поделитесь....
игорь кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
ivan sokolov
почти даром, лишение от 4-6 мес.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
почти даром, лишение от 4-6 мес.
СсылкаПожаловаться
Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности. Как можно выполнить ОБГОН без выезда на полосу встречного движения?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности. Как можно выполнить ОБГОН без выезда на полосу встречного движения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни всякое бывает:
Дорога с односторонним движением. По две полосы в каждую сторону. Отбойник посредине. Стоит знак "Обгон запрещён". Стало быть обгон возможен и здесь.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
В жизни всякое бывает:
Дорога с односторонним движением. По две полосы в каждую сторону. Отбойник посредине. Стоит знак "Обгон запрещён". Стало быть обгон возможен и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На дороге с односторонним движением и с отбойником посередине обгон невозможен в принципе. При наличии двух полос в каждом направлении и двойной сплошной - это лишение. При наличии знака "обгон запрещен" и сплошной линии тоже лишение. Но вопрос то автором ставился не о выезде на полосу встречного движения через сплошную линию.
СсылкаПожаловаться
*Так Это Я*В ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности. Как можно выполнить ОБГОН без выезда на полосу встречного движения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольный вопрос !!!Нужно учиться, учиться и учиться!
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Обгон только по встречке и возможен. За каждый обгон платить что ли надо? Не знал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нисколько, если не запрещает разметка или знак 3.20 (для грузовых - 3.22). Если же обгон в данном месте запрещен, то последствия посмотрите в КоАП ст. 12.15 часть 4, а вот стоимость - это вопрос не по адресу.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в липецке 4-6 т.р пьянка от 15 до 30 в зависимости от степени опьянения,вернуть права из гаи после суда 40т.р.
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
от Ярославля до Хабаровска, как договоритесь))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
Объясненительная часть протокола типично российского ДТП))))
Сегодня в 0000 часов напротив дома №000 по улице Ленина, выехав через две сплошных на полосу встречного движения для совершения обгона, получил удар в заднюю часть автомобиля)))
ню а цена вопроса как обычно зависит от множества факторов))) начиная от платежеспособноти клиена))) заканчивая атмосферным давлением и была ли ночью благосклонна к мужу жена гайца))) лично встречался с ценовой политикой от 2 киллометров до 15ти)))
СсылкаПожаловаться
игорь кузнецов
я просто хочу понять, сколько денег в Москве люди платили или готовы были бы заплатить, что бы,как написал выше уважаемый Иван Соколов, не лишиться прав на 4-6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Вадим КолодиевВ ответ на игорь кузнецов
игорь кузнецов
я просто хочу понять, сколько денег в Москве люди платили или готовы были бы заплатить, что бы,как написал выше уважаемый Иван Соколов, не лишиться прав на 4-6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Это восточный базар, а не ГУМ (с)...могут и просто отпустить, если легенду слезную расскажите, например жена узнала адрес любовницы и сейчас медленно портит ей лицо....Гайцы - тоже люди, многие из них с хорошим чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
игорь кузнецовВ ответ на Вадим Колодиев
Вадим Колодиев
Это восточный базар, а не ГУМ (с)...могут и просто отпустить, если легенду слезную расскажите, например жена узнала адрес любовницы и сейчас медленно портит ей лицо....Гайцы - тоже люди, многие из них с хорошим чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласен, тоже люди. И, бывало, отпускали, и ещё счастливого пути желали. Но таких - единицы. А в основном -..
СсылкаПожаловаться
игорь кузнецов
я вот в Китае попал в ситуацию: Едем из одного города в другой. Там аэропорт. Билеты куплены. Трасса, как МКАД. Вдруг догоняем пробку. По навигатору видим, что пробка длиной около 10 км. Наш водитель через разрыв в отбойнике выезжает на встречку, вслед за другим водителем, и мы по встречке пробку объезжаем. За нами тоже идет поток. Местная дорожная полиция смотрит, и не вмешиваются... В общем, пробку объехали и на самолет успели!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Меня последние время вопрос мучает- спать не дает. Еду по дороге - В середине сплошная. Потом -может разворот или перекресток какой-но идет прерывистая. Потом опять сплошная. А я где прерывистая выезжаю на встречную полосу и еду по ней. Полос сплошных или двойных никаких не пересекаю. У другого разрыва , может через километр-вернулся на свою полосу. Какое мне будет наказание??? Это так -ПРОСТО СПРОСИЛ -попутно к теме вопроса.ИНТЕРЕСНО.
СсылкаПожаловаться
игорь кузнецовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Меня последние время вопрос мучает- спать не дает. Еду по дороге - В середине сплошная. Потом -может разворот или перекресток какой-но идет прерывистая. Потом опять сплошная. А я где прерывистая выезжаю на встречную полосу и еду по ней. Полос сплошных или двойных никаких не пересекаю. У другого разрыва , может через километр-вернулся на свою полосу. Какое мне будет наказание??? Это так -ПРОСТО СПРОСИЛ -попутно к теме вопроса.ИНТЕРЕСНО.
СсылкаПожаловаться
по моему, это нарушение разметки и знаков....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на игорь кузнецов
игорь кузнецов
по моему, это нарушение разметки и знаков....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаков обгона -НЕТ . Вообше никаких знаков нет... Разметка в месте пересечения-прерывистая. В месте перестроения в свой ряд-такая же-прерывистая. Сплошная дальше пошла.Какие нарушения??? Сплошных не пересекал. но двигался по встречке, без пересечения двойных или одинарных сплошных. С перекрестка на встречку не выезжал-тоже.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Меня последние время вопрос мучает- спать не дает. Еду по дороге - В середине сплошная. Потом -может разворот или перекресток какой-но идет прерывистая. Потом опять сплошная. А я где прерывистая выезжаю на встречную полосу и еду по ней. Полос сплошных или двойных никаких не пересекаю. У другого разрыва , может через километр-вернулся на свою полосу. Какое мне будет наказание??? Это так -ПРОСТО СПРОСИЛ -попутно к теме вопроса.ИНТЕРЕСНО.
СсылкаПожаловаться
1. Все зависит от ИДПС.
2. От тебя
3. От адвоката и его связей.
Хотите хохму и такое бывает, правда все от понятия "скока" http://www.orsks9.kodms.ru/case/document...
Судебная практика данного МС впервые дает при абсолютно одинаковых обстоятельствах , вот такое оправдательное решение. "СКОКА" цена вопроса.
СсылкаПожаловаться
123
Здраствуйте!вчера ДПСы ошкурили знакомого за сплошную линию,по завершению обгона,начинал по прерывистой,в ПДД про это не нашёл,теперь что нужно ехать по встречке до прерывистой?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на 123
123
Здраствуйте!вчера ДПСы ошкурили знакомого за сплошную линию,по завершению обгона,начинал по прерывистой,в ПДД про это не нашёл,теперь что нужно ехать по встречке до прерывистой?
СсылкаПожаловаться
Зарабатывать больше и ездий как душе и хотелке угодно http://www.orsks9.kodms.ru/case/document...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария