24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обгон

константин иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
константин иванов
было позавчера. ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
Александр КоганВ ответ на константин иванов
константин иванов
было позавчера. ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
За приемлемую скорость хвалите себя, за широкую твердую обочину - дорожников, за открытый участок дороги и сухую погоду - Бога. Счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
динис степановВ ответ на константин иванов
константин иванов
было позавчера. ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
Из-за таких обгонщиков гибнут люди. Таких надо лишать прав.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
поздравления Вам, довольно часто такое бывает
бывает конешно и хуже исход, трагедия называецца
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну, ч я надеюсь, Вы притормозили пропустив шумахера- жизнь и здоровье дороже. у вас там очень плохая видимость на дороге, практически то горка то поворот. У меня знакомая так обогнала- теперь ее нет, как и того кто ехал по своей полосе.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Блин, какой нынче год?!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Блин, какой нынче год?!!!
СсылкаПожаловаться
Последний, сначала обещали, а теперь опять отменили....
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Последний, сначала обещали, а теперь опять отменили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромашечка! У меня с утра был 2012-ый год! Каюсь, вздремнул днём трохи! И вот на дворе 2010-ый... толи 3-е марта, толи 5-ое января... Ё-моё, что делается...
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ромашечка! У меня с утра был 2012-ый год! Каюсь, вздремнул днём трохи! И вот на дворе 2010-ый... толи 3-е марта, толи 5-ое января... Ё-моё, что делается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ромашечка! У меня с утра был 2012-ый год! Каюсь, вздремнул днём трохи! И вот на дворе 2010-ый... толи 3-е марта, толи 5-ое января... Ё-моё, что делается...

не заморачиваюсь по поводу даты на регистраторе. все проще чем вы думаете
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на константин иванов
константин иванов
Ромашечка! У меня с утра был 2012-ый год! Каюсь, вздремнул днём трохи! И вот на дворе 2010-ый... толи 3-е марта, толи 5-ое января... Ё-моё, что делается...

не заморачиваюсь по поводу даты на регистраторе. все проще чем вы думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не заморачиваюсь по поводу даты на регистраторе. все проще чем вы думаете

Да ерунда, это так, пообщаться.
Особый кайф ловишь когда такой му... чудак выныривает из-за встречного грузовика на закрытом повороте, а деваться некуда...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ромашечка! У меня с утра был 2012-ый год! Каюсь, вздремнул днём трохи! И вот на дворе 2010-ый... толи 3-е марта, толи 5-ое января... Ё-моё, что делается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Де-жавю. Кстати сегодня многие антенки глюканули по времени. Может просто не настроен. На март особо не похоже, но и не май- это точно.
СсылкаПожаловаться
константин ивановВ ответ на Ромашка
Ромашка
Де-жавю. Кстати сегодня многие антенки глюканули по времени. Может просто не настроен. На март особо не похоже, но и не май- это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
май. холодно еще у нас. гаджет китайский. настройки сбиваются
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Де-жавю. Кстати сегодня многие антенки глюканули по времени. Может просто не настроен. На март особо не похоже, но и не май- это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря где живёте.
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Это смотря где живёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, хоть не грузовик попался...Грустно, что люди мозги иногда совсем не включают...
СсылкаПожаловаться
константин иванов
тормознул конечно и обочину зацепил, хорошо чистая была. а видимость нормальная была. ехал со светом.
СсылкаПожаловаться
константин иванов
тормознул конечно и обочину зацепил, хорошо чистая была. а видимость нормальная была. ехал со светом.
СсылкаПожаловаться
Я не про это, ощущуение, что на горку въезжаете, и трасса немного поворачивает
СсылкаПожаловаться
константин иванов
есть немного, но видно хорошо
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну вот надо же было на пустынной дороге обгонять именно во время встречного. Так и хочется в таких ситуациях пакет с краской швырнуть или мешок с болтами.
СсылкаПожаловаться
Валерий Жилов
Повезло старик, выпей рюмочку, а тот дебил далеко не уедет(если уже не приехал). Жаль, если кого-то прихватит с собой...
СсылкаПожаловаться
константин иванов
уже. а встречный возможно и не понял ничего. вроде как успел.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария