Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
было позавчера. ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За приемлемую скорость хвалите себя, за широкую твердую обочину - дорожников, за открытый участок дороги и сухую погоду - Бога. Счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Из-за таких обгонщиков гибнут люди. Таких надо лишать прав.
СсылкаПожаловаться
поздравления Вам, довольно часто такое бывает
бывает конешно и хуже исход, трагедия называецца
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну, ч я надеюсь, Вы притормозили пропустив шумахера- жизнь и здоровье дороже. у вас там очень плохая видимость на дороге, практически то горка то поворот. У меня знакомая так обогнала- теперь ее нет, как и того кто ехал по своей полосе.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Блин, какой нынче год?!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Блин, какой нынче год?!!!
СсылкаПожаловаться
Последний, сначала обещали, а теперь опять отменили....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Последний, сначала обещали, а теперь опять отменили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромашечка! У меня с утра был 2012-ый год! Каюсь, вздремнул днём трохи! И вот на дворе 2010-ый... толи 3-е марта, толи 5-ое января... Ё-моё, что делается...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ромашечка! У меня с утра был 2012-ый год! Каюсь, вздремнул днём трохи! И вот на дворе 2010-ый... толи 3-е марта, толи 5-ое января... Ё-моё, что делается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не заморачиваюсь по поводу даты на регистраторе. все проще чем вы думаете
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да ерунда, это так, пообщаться.
Особый кайф ловишь когда такой му... чудак выныривает из-за встречного грузовика на закрытом повороте, а деваться некуда...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Де-жавю. Кстати сегодня многие антенки глюканули по времени. Может просто не настроен. На март особо не похоже, но и не май- это точно.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Де-жавю. Кстати сегодня многие антенки глюканули по времени. Может просто не настроен. На март особо не похоже, но и не май- это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
май. холодно еще у нас. гаджет китайский. настройки сбиваются
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря где живёте.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это смотря где живёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, хоть не грузовик попался...Грустно, что люди мозги иногда совсем не включают...
СсылкаПожаловаться
тормознул конечно и обочину зацепил, хорошо чистая была. а видимость нормальная была. ехал со светом.
СсылкаПожаловаться
тормознул конечно и обочину зацепил, хорошо чистая была. а видимость нормальная была. ехал со светом.
СсылкаПожаловаться
Я не про это, ощущуение, что на горку въезжаете, и трасса немного поворачивает
СсылкаПожаловаться
есть немного, но видно хорошо
СсылкаПожаловаться
Ну вот надо же было на пустынной дороге обгонять именно во время встречного. Так и хочется в таких ситуациях пакет с краской швырнуть или мешок с болтами.
СсылкаПожаловаться
Повезло старик, выпей рюмочку, а тот дебил далеко не уедет(если уже не приехал). Жаль, если кого-то прихватит с собой...
СсылкаПожаловаться
уже. а встречный возможно и не понял ничего. вроде как успел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
какой смысл моргать дальним? Обычно это означает, "едь - пропускаю".
СсылкаПожаловаться
да хоть заморгайся придурку. грузовик моргнет в ответ и можно на долю секунды ослепнуть, а этого может хватить.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я таким постоянно моргаю и сигналю,только толку нет.У меня такой знакомый- Молодой,наглый -идёт постоянно в лоб встречному.Таких надо пи...ть каждый день,только будет ли толк.
СсылкаПожаловаться
жаль регистратор у меня хреновый, номеров не видно. надо однако путний брать
СсылкаПожаловаться
Корсар
Будешь нарушителей вылавливать и ...
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться

насчет и... не думаю, но жути нагнать можно
СсылкаПожаловаться

насчет и... не думаю, но жути нагнать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть методы
СсылкаПожаловаться
часто такое бывает. была оказия в кювет уходил, благо ровный и пологий оказался.
СсылкаПожаловаться
часто такое бывает. была оказия в кювет уходил, благо ровный и пологий оказался.
СсылкаПожаловаться
он свой камаз поймает по-любому.
СсылкаПожаловаться
Корсар
А может и не поймает,а от него сколько за это время пострадает.ГАИшникам тоже кто-то в лоб идёт-только я не слышал чтобы кого-то наказали за это.
СсылкаПожаловаться
наказывают, просто не афишируют просто.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вчера увидел результаты ДТП после подобного обгона - от легковушки осталось 4 колеса вместе и месево из всего остального, включая людей в машине. Пострадала и фура (кабина сгорела). И это на вполне нормальном участке дороги, где плотность движения никак не назовешь большой. Придурков на дороге много развелось, голов под капотом много, за рулем всего одна, но и та без мозгов. Думаете, прооезжающих мимо это-чему нибудь научило? Как только закончилась вереница гаишных мащин и скорых, стоящих на обочине, понеслись обгоны друг за другом и через сплошную, и вблизи встречных машин, и по обочине. Ровно через два километра такой же лихач, уходя от столкновения, улетел с дороги и вспахал заросли цветущей черемухи. Обижаемся на штрафы, на придирки. А ведь у многих надо бы вообще отбирать права навсегда, чтобы ни себя, ни других не угробили.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вчера увидел результаты ДТП после подобного обгона - от легковушки осталось 4 колеса вместе и месево из всего остального, включая людей в машине. Пострадала и фура (кабина сгорела). И это на вполне нормальном участке дороги, где плотность движения никак не назовешь большой. Придурков на дороге много развелось, голов под капотом много, за рулем всего одна, но и та без мозгов. Думаете, прооезжающих мимо это-чему нибудь научило? Как только закончилась вереница гаишных мащин и скорых, стоящих на обочине, понеслись обгоны друг за другом и через сплошную, и вблизи встречных машин, и по обочине. Ровно через два километра такой же лихач, уходя от столкновения, улетел с дороги и вспахал заросли цветущей черемухи. Обижаемся на штрафы, на придирки. А ведь у многих надо бы вообще отбирать права навсегда, чтобы ни себя, ни других не угробили.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен. сам не лезу на обгон когда не уверен, что скорости правильно прикинул. кстати машин на трассе на удивление мало было это М53
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru