20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обгон

Что хочет девушка за рулем показать во время обгона другого транспортного средства
TAKHIR SHUKUROV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
max
А что обычно вам показывают?=))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
А что обычно вам показывают?=))
СсылкаПожаловаться
Вопрос не правильный. Что хочет увидеть Тахир?
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Она хочет показать,что ей нравится мужик "сзади"
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Паровоз *
Паровоз *
Она хочет показать,что ей нравится мужик "сзади"
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль))Но это не всегда так))
Иногда серьезно хочется ехать быстрее,и медленноидущие остаются позади,
Если же мужчина рвется вперед,то только респект,я с удовольствием пристроюсь....))
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Мне нравится когда подмигивают
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Мне нравится когда подмигивают
СсылкаПожаловаться
А почему Вас только девушки интересуют?Еде в январе месяце по Симферопольке,около пяти утра.Дорога свободна.Скорость ровно 170.Зима,но промежуток трассы нормален ,резина на скорость и загрузку с запасом,сзади с трудом догоняет потом идёт на обгон мазда3,дорога с ограниченной видимостью,притормаживаю,пропускаю,на посту его остановили,я сам остановился,подошел посмотрел,оказалось идиот,ехал с женой и ребёнок лет семи,авто с Питерскими номерами,колёсики всесесонка,износ около 60%,не идиот ли,а Вы барышень хаите...,ай ай ай...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А почему Вас только девушки интересуют?Еде в январе месяце по Симферопольке,около пяти утра.Дорога свободна.Скорость ровно 170.Зима,но промежуток трассы нормален ,резина на скорость и загрузку с запасом,сзади с трудом догоняет потом идёт на обгон мазда3,дорога с ограниченной видимостью,притормаживаю,пропускаю,на посту его остановили,я сам остановился,подошел посмотрел,оказалось идиот,ехал с женой и ребёнок лет семи,авто с Питерскими номерами,колёсики всесесонка,износ около 60%,не идиот ли,а Вы барышень хаите...,ай ай ай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самом деле идиот... Наверное машину два дня назад в Питере купил...
СсылкаПожаловаться
Леня НемодныйВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А почему Вас только девушки интересуют?Еде в январе месяце по Симферопольке,около пяти утра.Дорога свободна.Скорость ровно 170.Зима,но промежуток трассы нормален ,резина на скорость и загрузку с запасом,сзади с трудом догоняет потом идёт на обгон мазда3,дорога с ограниченной видимостью,притормаживаю,пропускаю,на посту его остановили,я сам остановился,подошел посмотрел,оказалось идиот,ехал с женой и ребёнок лет семи,авто с Питерскими номерами,колёсики всесесонка,износ около 60%,не идиот ли,а Вы барышень хаите...,ай ай ай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он переоценивал свои силы и возможности и Вы. :) 170 зимой какая бы резина не была ехать не стоит, если конечно Вы не пилот WRC :)
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да темка приколная не думал как то об этом наверное потому что ещё не одна женщина не решилась обогнать меня .Нет обманываю одна всётаки была печальный результат.
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
А по подробнее
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
А по подробнее
СсылкаПожаловаться
А по подробнееПо подробнее она очень плохо вела свой автомобиль это я понял когда она обогнала меня на закрытом повороте видемо ещё и спешила кудато проехав километров 5 она пошла опять на обгон у же другого автомобиля я ехал за ней и вижу картину она поравнялась с автомобилем которого обгонала а на встречу ей фура прям из поворота выскочила лоб влоб.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
А по подробнееПо подробнее она очень плохо вела свой автомобиль это я понял когда она обогнала меня на закрытом повороте видемо ещё и спешила кудато проехав километров 5 она пошла опять на обгон у же другого автомобиля я ехал за ней и вижу картину она поравнялась с автомобилем которого обгонала а на встречу ей фура прям из поворота выскочила лоб влоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печальная история...
Но вот когда фура фуру обгоняла на подъеме и вся встречка по обочине ехала, за рулем обгоняющей фуры явно была не девушка...
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Что думает женщина за рулем спрашивать надо у женщин.Но что то их пока не видать.А у вас ребята,думается комплекс неполноценности.Как дети,ей Богу.
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Что думает женщина за рулем спрашивать надо у женщин.Но что то их пока не видать.А у вас ребята,думается комплекс неполноценности.Как дети,ей Богу.
СсылкаПожаловаться
Спрашивайте-отвечаем!:))))
Да, иду на обгон если все отлично просматривается :)Но рисковать как то не хочется. На водителя, которого обгоняю не смотрю :)Дорога в этот момент меня занимает гораздо больше :)))
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Все в порядке. Весна. А посудачить в переписке с женщиной разве не интересно
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Все в порядке. Весна. А посудачить в переписке с женщиной разве не интересно
СсылкаПожаловаться
а что там может быть интересного?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
а что там может быть интересного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, ну не романтик ты)) Одни гайки на уме)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, ну не романтик ты)) Одни гайки на уме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, Гайки! а я - Болтик...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Она хочет показать, что Вы едете медленнее, чем ей хотелось бы. Поэтому, она вынуждена выполнить обгон. А так - ни ни ...Да и вообще, она ничего не хочет показать. Просто деваться ей некуда. Она спешит в большей мере, чем Вы. Но это сегодня. Завтра все может быть наоборот. Ей спешить не надо будет. И она не будет обгонять. Никого. А может, ей вообще не нужно будет никуда ехать. Так она даже автомобиль заводить не будет. Возможен и другой вариант. Вы завтра никуда не поедете. А она будет спешить. Обгонять ей придется не Вас. Возможны и другие варианты. А вообще на дороге лучше не спешить. Обгон должен выполняться только тогда, когда это действительно нужно. А не для форса. Чтобы кому-то что-то показать. Показывают обычно в театре. Спектакль. Или в кинотеатре. Художественный фильм.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Она хочет показать, что Вы едете медленнее, чем ей хотелось бы. Поэтому, она вынуждена выполнить обгон. А так - ни ни ...Да и вообще, она ничего не хочет показать. Просто деваться ей некуда. Она спешит в большей мере, чем Вы. Но это сегодня. Завтра все может быть наоборот. Ей спешить не надо будет. И она не будет обгонять. Никого. А может, ей вообще не нужно будет никуда ехать. Так она даже автомобиль заводить не будет. Возможен и другой вариант. Вы завтра никуда не поедете. А она будет спешить. Обгонять ей придется не Вас. Возможны и другие варианты. А вообще на дороге лучше не спешить. Обгон должен выполняться только тогда, когда это действительно нужно. А не для форса. Чтобы кому-то что-то показать. Показывают обычно в театре. Спектакль. Или в кинотеатре. Художественный фильм.
СсылкаПожаловаться
Так пилотирует моя супруга - декан, профессор и просто дама.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария