20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обгон-2.

А что хочет мужчина,обгоняющий автомобиль с девушкой за рулём???:-)))))))))))))))
тигро-кролл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А чё Тигго же,маленький паркетник,вот и норовят все ростом померяться:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...И каждый дядя на дороге обидеть норовиииииит... :"(
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
...И каждый дядя на дороге обидеть норовиииииит... :"(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно этож китайский RAF 4,тоже такой хочу:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Меня, однажды летом, один так обгонял, что подрезал жутко (смотрел на меня тщательно и подрезал). Когда я поровнялась с ним на светофоре, сказала в открытое окошко: "Ай-яй-яй, дяденька...". На что он мне ответил: "Простите, засмотрелся на Ваше декольте!" А вы, мужчины, ещё ругаете нас, что мы на светофорах губы красим... :))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ксюша, за предупреждение! :-))) А то у меня машинка ваще низкая, а я девушка фактурная... :-)))
Привет! :-)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Спасибо, Ксюша, за предупреждение! :-))) А то у меня машинка ваще низкая, а я девушка фактурная... :-)))
Привет! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Ксения,всю малину мужикам испортила,тАпеРичА все в чадру одеваться начнут:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ой Ксения,всю малину мужикам испортила,тАпеРичА все в чадру одеваться начнут:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чего сразу в чадру? Где ж стока ткани на чадру набраться? :-)))) Но вот скромно одеваться - да, во избежание аварийных ситуаций. :-)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну чего сразу в чадру? Где ж стока ткани на чадру набраться? :-)))) Но вот скромно одеваться - да, во избежание аварийных ситуаций. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еЖели на улице жарко?:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А еЖели на улице жарко?:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ежели жарко, то надевать скромную кофточку в дырочку... у меня есть пара таких. :-)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А ежели жарко, то надевать скромную кофточку в дырочку... у меня есть пара таких. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дырочки маненькие али БОЛЬШИЕ????:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А дырочки маненькие али БОЛЬШИЕ????:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну кофточка такая скромная, закрытая, а дырочки такие не скромные, открытые, чтобы не жарко тельцу было... :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Спасибо, Ксюша, за предупреждение! :-))) А то у меня машинка ваще низкая, а я девушка фактурная... :-)))
Привет! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Ксюша, за предупреждение!:-)))

Это я, Лола, к тому, что мужчины на дороге, всё равно нас, девушек, виноватыми во всём сделают! Этот тип, когда извинялся, ТАК выразительно опять взглянул...туда...,что я, непроизвольно, натянула вырез платья, аж до подбородка... :))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, Ксюша, за предупреждение!:-)))

Это я, Лола, к тому, что мужчины на дороге, всё равно нас, девушек, виноватыми во всём сделают! Этот тип, когда извинялся, ТАК выразительно опять взглянул...туда...,что я, непроизвольно, натянула вырез платья, аж до подбородка... :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, всё равно мы будем виноваты, тут и к бабке не ходи! :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколайВ ответ на ns wrh
Комментарий удален.Почему?
Задолбал.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на ns wrh
Комментарий удален.Почему?
Не,не ходите тУдаЙт,там плохому научатЬ:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай
Весной мне жена настоятельно рекомендует не снимать солнцезащитные очки за рулём, говорит : ужинать всёравно будешь дома.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Николай
Николай
Весной мне жена настоятельно рекомендует не снимать солнцезащитные очки за рулём, говорит : ужинать всёравно будешь дома.
СсылкаПожаловаться
Какая понятливая жена:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Какая понятливая жена:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она у меня не только аппетитная ,но ещё и умная.
СсылкаПожаловаться
toros stop benzin
да так))) быстрей обогнать.а то тащится... ну и посмотреть))) ежели есть на что))) веснец однако!!!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на toros stop benzin
toros stop benzin
да так))) быстрей обогнать.а то тащится... ну и посмотреть))) ежели есть на что))) веснец однако!!!
СсылкаПожаловаться
Дааа посмотреть,однако,иной раз есть на что:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
1.Просто обгоняет...
2.Не просто обгоняет....
3.Дурак,что обгоняет...
4.Не дурак,что обгоняет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария