21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга сообщила...

В марте 2020 года от Маши ушел муж. Подумав 2 месяца над сложившейся ситуацией, Маша пошла к гадалке Алле, которая пообещала вернуть мужа за 50 000 рублей.
Муж не вернулся, Маша подала в суд иск с требованием взыскать с гадалки 50 000 рублей и моральный вред в размере 1 000 000 рублей.
В суде было установлено, что Алла, взяв 50 000 рублей, рассказала Маше о ритуале, который необходимо проводить ежедневно, в течение 2 недель. Ритуал заключался в следующем: вечером Маша, сидя за столом, должна была зажечь две свечи и взять их в руки, после чего женщине необходимо было представлять супруга рядом, соединяя и разъединяя свечи. На столе также должны были лежать фотография мужа и фаллоимитатор. Длительность действия - не менее 5 минут. Завершив эту часть ритуала, Маша должна была взять фаллоимитатор и выполнить некоторые упражнения интимного характера с названным предметом.
Алла в суде утверждала, что указанный ритуал точно работает, просто Маша что-то делала не так. Маша же призналась судье, что вторую часть ритуала не выполняла ввиду отсутствия фаллоимитатора, после чего попросила отложить судебный процесс, дав шанс гадалке.
В следующем судебном заседании Маша отказалась от иска.
Объединенной пресс-службе судов г. Санкт-Петербурга Маша пояснила, что муж не вернулся, но за вторую часть ритуала истец ответчику очень благодарна, так как, проделав необходимые упражнения, она поняла, что "ушедший му**к не стоит никаких страданий, вообще". За приобретенное понимание Маше 50 000 рублей не жалко.
Суд производство по делу прекратил.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дура! Надо было все- таки лимон получить с гадалки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у неё нету? И порча опять же возможна.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А если у неё нету? И порча опять же возможна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порчу на тебя Вован навел...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дура! Надо было все- таки лимон получить с гадалки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на приобретение очередных ф...торов? логично...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
на приобретение очередных ф...торов? логично...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха, представил, как целую фуру фаллоимитаторов привезла бы домой...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ха-ха, представил, как целую фуру фаллоимитаторов привезла бы домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хих... у всех счастье - в разном...
некоторые девушки вон едят так, как будто они уже вышли замуж и им все-равно какая фигура...)))) но счаааастливы...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот теперь и гадалки в тренде времени, хрен что советуют..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот теперь и гадалки в тренде времени, хрен что советуют..
СсылкаПожаловаться
Есть одна знакомая, прошла " Крым и Рим". В 90-х возила хохлушек в бордели Европы, потом долго жила в Польше. Последние годы дома. Наверно, нет в окрестности ни одной гадалки, которая не снимала бы с нее порчу...)) И ведь верит , что ей " пороблено"...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
Есть одна знакомая, прошла " Крым и Рим". В 90-х возила хохлушек в бордели Европы, потом долго жила в Польше. Последние годы дома. Наверно, нет в окрестности ни одной гадалки, которая не снимала бы с нее порчу...)) И ведь верит , что ей " пороблено"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда не хочется признавать, что неприятности как правило - результат собственных плохих поступков, легче считать кого-то виноватым.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот теперь и гадалки в тренде времени, хрен что советуют..
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, его и советуют
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот-вот, его и советуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше б посоветовали в бассейн или сауну для здоровья и красоты походить.. Больше пользы б было.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лучше б посоветовали в бассейн или сауну для здоровья и красоты походить.. Больше пользы б было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей это уже 100 раз говорил, когда просит отвезти к очередной гадалке километров за 200...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот теперь и гадалки в тренде времени, хрен что советуют..
СсылкаПожаловаться
среди них много психологов... вот и зарабатывают неплохо на успокоении нервов... родным-то некогда...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
среди них много психологов... вот и зарабатывают неплохо на успокоении нервов... родным-то некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Этим и берут за жабры.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да. Этим и берут за жабры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недавно знакомая удивила... у нее сейчас все плохо... приехала к ней на кофеек, та рыдает - меня могут успокоить только ты и моя психолог... тебе некогда, вот я к ней почти каждый день и хожу... представляешь, сколько денег она туда вынесла? а родным (муж, 2 сына) не до нее...
что-то я подзадумалась, что проблемам мужа мало времени уделяю... стала больше с ним говорить о нем по вечерам... и дочу подсылаю папу погладить...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
недавно знакомая удивила... у нее сейчас все плохо... приехала к ней на кофеек, та рыдает - меня могут успокоить только ты и моя психолог... тебе некогда, вот я к ней почти каждый день и хожу... представляешь, сколько денег она туда вынесла? а родным (муж, 2 сына) не до нее...
что-то я подзадумалась, что проблемам мужа мало времени уделяю... стала больше с ним говорить о нем по вечерам... и дочу подсылаю папу погладить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порой за бытом и суетой мы забываем, что надо чаще прислушываться к близким.. Вот они и надумывают себе что нибудь, не с кем выговориться и идут к тем, кто послушает.А ведь вред от гадалок может быть серьёзный.
У директора школы, где мой сын учился, тоже сын раком заболел. Остеосаркома, предложили ногу ампутировать и курс химиотерапии пройти. Они поехали к какому то целителю знахарю шарлотану, и нас с собой потащил. Они не стали оперировать я и на химию не пошли, а стали к нему регулярно ездить, даже в на отдых его с собой по санаториям и водам, которые он советовал с всобой таскали, этот шарлатан ездил с ними по курортам и какие то махания руками делал. Как плацебо был, мальчик верил ему. Врачи были в ужасе, но мать ему верила, что сын выздоровеет. А сын умер через 2 года. Два года он им врал и лечить запрещал у врачей. А мой сын посмеялся над этим поганцем и пошёл на тяжелейшую химиолучевую терапию и живёт пока. Уже много лет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Порой за бытом и суетой мы забываем, что надо чаще прислушываться к близким.. Вот они и надумывают себе что нибудь, не с кем выговориться и идут к тем, кто послушает.А ведь вред от гадалок может быть серьёзный.
У директора школы, где мой сын учился, тоже сын раком заболел. Остеосаркома, предложили ногу ампутировать и курс химиотерапии пройти. Они поехали к какому то целителю знахарю шарлотану, и нас с собой потащил. Они не стали оперировать я и на химию не пошли, а стали к нему регулярно ездить, даже в на отдых его с собой по санаториям и водам, которые он советовал с всобой таскали, этот шарлатан ездил с ними по курортам и какие то махания руками делал. Как плацебо был, мальчик верил ему. Врачи были в ужасе, но мать ему верила, что сын выздоровеет. А сын умер через 2 года. Два года он им врал и лечить запрещал у врачей. А мой сын посмеялся над этим поганцем и пошёл на тяжелейшую химиолучевую терапию и живёт пока. Уже много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с первой частью согласна - мы мало внимания уделяем близким... потом пожалеем...
а вот о вере в методы лечения - я не хочу оценивать... мальчик верил и жил с этой верой... сколько бы не прожил - с верой жить легче... нельзя человека заставлять что-то делать, можно только убеждать... иначе толку не будет ни с врачами, ни с шарлатанами...
и никто не знает, если бы он пошел на химию - сколько бы он страдал, и сколько бы длилась его жизнь... у всех судьба разная...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
с первой частью согласна - мы мало внимания уделяем близким... потом пожалеем...
а вот о вере в методы лечения - я не хочу оценивать... мальчик верил и жил с этой верой... сколько бы не прожил - с верой жить легче... нельзя человека заставлять что-то делать, можно только убеждать... иначе толку не будет ни с врачами, ни с шарлатанами...
и никто не знает, если бы он пошел на химию - сколько бы он страдал, и сколько бы длилась его жизнь... у всех судьба разная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он бы выжил, Танечка. Он молод был, ещё крепок, 2 года жил без мед. лечения. Врачи давали хорошие прогнозы. А этот мерзавец денег с них высосал уйму, все плел, что его молния по башке вдарила и он стал святым. Сам сдох глупо ... От столбняка, пальчик в огороде порезал. Жил грешно, и помер смешно. Мальчишку очень жалко, отличный был паренёк.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Порой за бытом и суетой мы забываем, что надо чаще прислушываться к близким.. Вот они и надумывают себе что нибудь, не с кем выговориться и идут к тем, кто послушает.А ведь вред от гадалок может быть серьёзный.
У директора школы, где мой сын учился, тоже сын раком заболел. Остеосаркома, предложили ногу ампутировать и курс химиотерапии пройти. Они поехали к какому то целителю знахарю шарлотану, и нас с собой потащил. Они не стали оперировать я и на химию не пошли, а стали к нему регулярно ездить, даже в на отдых его с собой по санаториям и водам, которые он советовал с всобой таскали, этот шарлатан ездил с ними по курортам и какие то махания руками делал. Как плацебо был, мальчик верил ему. Врачи были в ужасе, но мать ему верила, что сын выздоровеет. А сын умер через 2 года. Два года он им врал и лечить запрещал у врачей. А мой сын посмеялся над этим поганцем и пошёл на тяжелейшую химиолучевую терапию и живёт пока. Уже много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай боже здоровья вашему сыну, и вам, всем россиянам! Но у меня у соседей была другая история. Жил сосед с женщиной. У ее сына обнаружили рак, химию делали. Потом вернули матери ребенка. Он стал поправляться, ходить, даже румянец появился. Но им стали предлагать пройти снова обследования. И мать не смогла отказаться, хотя и хотела отказать. В итоге, ребенку стало резко хуже и они его потеряли. Мужчина до сих пор уверен, что не нужно было мальчика трогать второй раз. Это его убеждение, которое он мне высказывал. А та женщина уехала.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Дай боже здоровья вашему сыну, и вам, всем россиянам! Но у меня у соседей была другая история. Жил сосед с женщиной. У ее сына обнаружили рак, химию делали. Потом вернули матери ребенка. Он стал поправляться, ходить, даже румянец появился. Но им стали предлагать пройти снова обследования. И мать не смогла отказаться, хотя и хотела отказать. В итоге, ребенку стало резко хуже и они его потеряли. Мужчина до сих пор уверен, что не нужно было мальчика трогать второй раз. Это его убеждение, которое он мне высказывал. А та женщина уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грустно, когда людей с толку сбивают.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
недавно знакомая удивила... у нее сейчас все плохо... приехала к ней на кофеек, та рыдает - меня могут успокоить только ты и моя психолог... тебе некогда, вот я к ней почти каждый день и хожу... представляешь, сколько денег она туда вынесла? а родным (муж, 2 сына) не до нее...
что-то я подзадумалась, что проблемам мужа мало времени уделяю... стала больше с ним говорить о нем по вечерам... и дочу подсылаю папу погладить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария