3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обдув печки

Ford Focus 2 2004 г.в. не работает обдув печки на первых трех оборотах, на четвертом работает, что может быть кто подскажет?
Дмитрий Боровиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
эд
резистор накрылся,который собсно за скорости печки и отвечает.а 4я-это прямая,в обход резистора.сейчас может кто напишет где его искать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Боровиков
может в этой модели реле отвечать за скорость, резистор найти не могу. Может кто подскажет где найти схему?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Боровиков
может в этой модели реле отвечать за скорость, резистор найти не могу. Может кто подскажет где найти схему?
СсылкаПожаловаться
НА экзист.ру залезь
СсылкаПожаловаться
Борисов Владимир
Набор резисторов есть, кроме того на блоке резисторов установлен термопредохранитель. Скорее всего он и накрылся. Боюсь соврать , но установлен он вроде в корпус печки со стороны пассажира.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Только он называется не резистор, а реастат.
СсылкаПожаловаться
владимир прудников
Снимаете бардачок, слева от печки на перегородке между салоном и двигателем. Отсоединяете разъем , откручиваете один винт внизу и вынимаете. корпус у него пластмассовый.
СсылкаПожаловаться
василий
на ксантии накрылся вентилятор печки кто-то может помочь.
СсылкаПожаловаться
viktor zhyvoglyadov
есть схема . если ещё актуально пиши vdovin28@mail.ru
СсылкаПожаловаться
денис чехлов
Греется правый задний барабан поменял все кроме барабана что делать?
СсылкаПожаловаться
Виктор Буров
У меня Fofd Focus 1 2003 не работает 1 2 3 положение печки подскажите че делать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БоровиковВ ответ на Виктор Буров
Виктор Буров
У меня Fofd Focus 1 2003 не работает 1 2 3 положение печки подскажите че делать?
СсылкаПожаловаться
под бордочком стоитспротивление оно ка правило целое тамже стот рензистор он исгорел есть в продаже радио деталей стоит 20 р он на точечной сварки я посодил на болтики все работает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария