11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обама: Ракета по "Боингу" была выпущена с территории ополченцев

Или вы не знали ???
Что нас ждет???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
145678
Сергей ИгнатовВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сергей! можно в личку отписать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, можно.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://www.youtube.com/watch?v=xLdRBaL4-...
День добрый, Светлана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Сергей вот что другие пишутhttp://www.km.ru/world/2014/07/19/katast...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, кстати - Где деньги, Зин?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ромашка
Ромашка
А еще новенькие паспорта и голого мужика, на лету чтоли разделся? Много там чего-то мутного- от Стрелкова пишут что трупы там обескровленные и явно "не свежие"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. А самолетом киборг управлял?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Audrey
Audrey
Ага. А самолетом киборг управлял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не про кровь в кабине пилотов описано
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
А еще новенькие паспорта и голого мужика, на лету чтоли разделся? Много там чего-то мутного- от Стрелкова пишут что трупы там обескровленные и явно "не свежие"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Людей пытаются успокоить психологи и врачи. Потерявшие близких стараются избегать контактов с журналистами. Говорить о трагедии с прессой в аэропорту могли лишь те, кто по счастливой случайности не попал на злополучный рейс.
Боль и отчаяние в основном остались за кадром - полиция в аэропорту Амстердама не пустила съемочные группы на второй этаж терминала-3, именно там собрали родственников пассажиров рейса MH-17. После того, как стало известно о катастрофе, они поначалу осаждали стойку регистрации Малазийских Авиалиний.Позже с репортерами в основном общались счастливчики, которые по разным причинам не попали на злополучный рейс." (с) Вот и ответ, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
"Людей пытаются успокоить психологи и врачи. Потерявшие близких стараются избегать контактов с журналистами. Говорить о трагедии с прессой в аэропорту могли лишь те, кто по счастливой случайности не попал на злополучный рейс.
Боль и отчаяние в основном остались за кадром - полиция в аэропорту Амстердама не пустила съемочные группы на второй этаж терминала-3, именно там собрали родственников пассажиров рейса MH-17. После того, как стало известно о катастрофе, они поначалу осаждали стойку регистрации Малазийских Авиалиний.Позже с репортерами в основном общались счастливчики, которые по разным причинам не попали на злополучный рейс." (с) Вот и ответ, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю ВЗГЛЯД, там ссылка на сайт. Виктор- а почему до сих пор траур по погибшим не объявили, и когда пропал лайнер нам целыми днями плачущих родственников показывали, и когда затонул паром, а здесь все очень странно и почему действительно до сих пор не прилетели ни красный крест, ни те же малазийцы- в Киеве сидят. ссылка вот http://www.km.ru/world/2014/07/19/katast...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Читаю ВЗГЛЯД, там ссылка на сайт. Виктор- а почему до сих пор траур по погибшим не объявили, и когда пропал лайнер нам целыми днями плачущих родственников показывали, и когда затонул паром, а здесь все очень странно и почему действительно до сих пор не прилетели ни красный крест, ни те же малазийцы- в Киеве сидят. ссылка вот http://www.km.ru/world/2014/07/19/katast...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малазийцы прилетели, но да очень много странностей. Да и с тем, что все сразу приняли версию Бука тоже непонятно.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Малазийцы прилетели, но да очень много странностей. Да и с тем, что все сразу приняли версию Бука тоже непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, а малазийцев в Киеве маринуют- щас по 24 сказали- только в понедельник туда смогут приехать на место- там к тому времени всё заутюжат
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот, а малазийцев в Киеве маринуют- щас по 24 сказали- только в понедельник туда смогут приехать на место- там к тому времени всё заутюжат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И трупы начнут гнить, а некоторые в жилые дома упали. В общем все так по украински.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Да я вообще так понимаю что в современном мире, все и всё назначается, а не расследуется и не выбирается. Вот решил кто то, назначить Россию виноватой....Но газ я бы всё таки отключил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ваван БананВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если руки не из жопы растут, то и брюхо набито будет.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Да я вообще так понимаю что в современном мире, все и всё назначается, а не расследуется и не выбирается. Вот решил кто то, назначить Россию виноватой....Но газ я бы всё таки отключил.
СсылкаПожаловаться
Да я вообще так понимаю что в современном мире, все и всё назначается, а не расследуется и не выбирается. .
Россия это не весь современный мир.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Да я вообще так понимаю что в современном мире, все и всё назначается, а не расследуется и не выбирается. Вот решил кто то, назначить Россию виноватой....Но газ я бы всё таки отключил.
СсылкаПожаловаться
Но газ я бы всё таки отключил.
Вован я вас не узнал в парике и с усами:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А я думаю, в большей степени провоцируется Европа, на введение санкций к России - пока отказавшаяся от них.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А я думаю, в большей степени провоцируется Европа, на введение санкций к России - пока отказавшаяся от них.
СсылкаПожаловаться
Сережа, объясни мне - блондинке, зачем ВВП позвонил Ушастому- после такого долгого молчания? И почему на заседании был такой подавленный? Даже слова еле связывал.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сережа, объясни мне - блондинке, зачем ВВП позвонил Ушастому- после такого долгого молчания? И почему на заседании был такой подавленный? Даже слова еле связывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От страха язык к ...опе прилип, когда узнал что кресло президента мог потерять навсегда.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
От страха язык к ...опе прилип, когда узнал что кресло президента мог потерять навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно и жизнь, если куклу действительно наперерез его борту послали
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария