29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обама обиделся на "Top Gear"

Клочков Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Сергей Старыгин
- В России должны платить только "белую" зарплату, - сказал Путин. - Да Вы расист! - обиделся Обама.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Чем больше слушаю Обаму,тем больше укрепляюсь в мысли, что у человечества два пути происхождения! Кого то создал Бог, а кто то по Дарвину произошел от обезьяны - правда перерождение видать еще так и не завершилось!)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Чем больше слушаю Обаму,тем больше укрепляюсь в мысли, что у человечества два пути происхождения! Кого то создал Бог, а кто то по Дарвину произошел от обезьяны - правда перерождение видать еще так и не завершилось!)
СсылкаПожаловаться
Обама выступал по-русски или Вася Васин свободно владеет английским?
СсылкаПожаловаться
Засыпают принцессы и монстры
все президенты говорят только то что им велят говорить те кто ими управляет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Расизм и национализм разные понятия! И я не тот и не другой!!! Я Патриот и пендосоненавистник - по мне что Буш, что Обама производные от обезьяны!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Расизм и национализм разные понятия! И я не тот и не другой!!! Я Патриот и пендосоненавистник - по мне что Буш, что Обама производные от обезьяны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрати внимание...обезьяны гораздо лучше.Верняк.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...и порядочнее.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не тот . ни другой - а по сути -Никакой!Тяжело ВАМ живётся.Что тут скажешь? Со всех сторон враги окружили-только успевай отбиваться!))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не тот . ни другой - а по сути -Никакой!Тяжело ВАМ живётся.Что тут скажешь? Со всех сторон враги окружили-только успевай отбиваться!))
СсылкаПожаловаться
Блондинка??? Я Патриот - так яснее! Страшнее не те враги что за океаном, а те что тут рядом подмахивают тем кто за океаном!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Блондинка??? Я Патриот - так яснее! Страшнее не те враги что за океаном, а те что тут рядом подмахивают тем кто за океаном!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас рыжая! Через месяц стану розовой блондинкой - темно -рыжий выходит из моды!К врагам за океан не ходим,а страшнее здешнего обитателя Васи -зверя нет! К русским мужчинам это отношения не имеет.Они иногда умно говорят.))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сейчас рыжая! Через месяц стану розовой блондинкой - темно -рыжий выходит из моды!К врагам за океан не ходим,а страшнее здешнего обитателя Васи -зверя нет! К русским мужчинам это отношения не имеет.Они иногда умно говорят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ловко Вы ввернули нотки национализма!))) А как же Ваша либеральная толерантность? По блондинке понятно, а вот розовый - это что по цвету соплей которые Вы пускаете на все пиндосское?!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Соплей не держим.Платочки сами шьём!Нацизмом не грешим ...а блондинками и рыжими - были и будем!Либеральная толерантность к Васе невозможна, потому как плембрак!))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Соплей не держим.Платочки сами шьём!Нацизмом не грешим ...а блондинками и рыжими - были и будем!Либеральная толерантность к Васе невозможна, потому как плембрак!))
СсылкаПожаловаться
Что за предвзятость к имени Вася??? Вас кто то обидел с таким именем? Тогда Вам к психотерапевту - травмы дело серьезное особенно головные!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что за предвзятость к имени Вася??? Вас кто то обидел с таким именем? Тогда Вам к психотерапевту - травмы дело серьезное особенно головные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Образцово-показательное выступление с элементами психоанализа!Вот даже озадачил ..не припомню ни одного васи в своём окружении,кроме соседского кота , да и тот кастрированый! Тогда без имён обойдёмся..дурной ты Вася ,и дела твои дурнве.))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
А что оскорбительного в слове "негр"?
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
А что оскорбительного в слове "негр"?
СсылкаПожаловаться
оно звучит как "раб"...так думают негры...
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Michael
Michael
оно звучит как "раб"...так думают негры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот в русском языке слово "негр" не имеет оскорбительной окраски!))) Ну негр - и негр, представитель негроидной расы, как и азиат - представитель монголоидной. Эти америкосы вечно найдут, к чему придраться.))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
А вот в русском языке слово "негр" не имеет оскорбительной окраски!))) Ну негр - и негр, представитель негроидной расы, как и азиат - представитель монголоидной. Эти америкосы вечно найдут, к чему придраться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
negro всего лишь черный цвет...Вот назови меня американцы - вайтом... я бы тоже обиделся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария