24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обама,не обманывай себя!

Мой папа,самых честных правил,когда не в шутку вознемог,он полюбить себя заставил и Саню Клёнова возмог.К чёрту патриотизм,да здравствует Бони м! У нас с Обамой сёдня днюха! Я Вас Всех люблю,даже Мхалну!Пью за Вас СтоЯ,не смотря на шторм в 100тысяч баллов! Всех цалую...в смысле Дам...ну и жму руки...в смысле,всем остальным и вновь прибывшим,даже Бушаеву....Всё!!!!!!!!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Павел Чулков
Сам себя не поздравишь=никто не поздравит-(
С Д/Р-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сам себя не поздравишь=никто не поздравит-(
С Д/Р-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Режиссёр,зарывший свой талант-не человек,убегающий от времени,а человек уставший ждать своего часа.Пашка,спасибо! Ищущий,да обрещет(с)...ну или типо того...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Режиссёр,зарывший свой талант-не человек,убегающий от времени,а человек уставший ждать своего часа.Пашка,спасибо! Ищущий,да обрещет(с)...ну или типо того...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы во благо пошло, а не во вред-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сан Саныч, ну прости ты нас, мы ж не знали.. С Днем рождения! Всего тебе и побольше!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сан Саныч, ну прости ты нас, мы ж не знали.. С Днем рождения! Всего тебе и побольше!
СсылкаПожаловаться
...принимается,а где наш друг гранёный???Жанна,куда мне такая ноша?Но за предложение спасибо,и вообще,друзья, надо быть скромнее .Вот Жанна на показ показала все наши сбережения,но Вы не верьте,у нас с Песковым забег,кто кого обпиарит! Спасибо, и с прошедшим,радость!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...принимается,а где наш друг гранёный???Жанна,куда мне такая ноша?Но за предложение спасибо,и вообще,друзья, надо быть скромнее .Вот Жанна на показ показала все наши сбережения,но Вы не верьте,у нас с Песковым забег,кто кого обпиарит! Спасибо, и с прошедшим,радость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаких стаканов сегодня, пьем из хрусталя!)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Танцуют все)))С ДНЮХОЙ!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Джоконда
Джоконда
Танцуют все)))С ДНЮХОЙ!
СсылкаПожаловаться
цыган мне друг,но ната всёж роднее!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот и как тут ориентироваться?
Саныч! С Днём Рождения тебя! Будь здоров и счастлив!!!)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот и как тут ориентироваться?
Саныч! С Днём Рождения тебя! Будь здоров и счастлив!!!)))
СсылкаПожаловаться
Вы это, поосторожнее с ориентацией, не потеряйте))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот и как тут ориентироваться?
Саныч! С Днём Рождения тебя! Будь здоров и счастлив!!!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей,человека более щепетильного и требовательного одновременно,я просто не встречал!ТЫ плохое держишь в себе,а к людям идёшь с чистой душой,и это видят все! Есть перегибы,ну может в силу возраста,или воспитания...или Самовоспитания,но тебе удаётся удержать баланс со всеми!Скорей ты дипломат,не признанной ещё республики- "Здравосмысл"! Привет!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Андрей,человека более щепетильного и требовательного одновременно,я просто не встречал!ТЫ плохое держишь в себе,а к людям идёшь с чистой душой,и это видят все! Есть перегибы,ну может в силу возраста,или воспитания...или Самовоспитания,но тебе удаётся удержать баланс со всеми!Скорей ты дипломат,не признанной ещё республики- "Здравосмысл"! Привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угадал!)) А что делать? Ну так и есть!
Будь здоров! Удачи во всём! )))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сомневаисси в моей ориентации? Ню-ню!)))
Может кого ещё научить нужно? Так я запросто!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сомневаисси в моей ориентации? Ню-ню!)))
Может кого ещё научить нужно? Так я запросто!
СсылкаПожаловаться
Не сумневаюсь я, а переживаю))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Джоконда
Джоконда
Не сумневаюсь я, а переживаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживай! Всё нормально! Привет, Наташа! )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да не переживай! Всё нормально! Привет, Наташа! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну теперь я спокойна)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Спасибо,брат! Всё ещё ищешь? В смысле, себя? А вообще,ник филосовский,вроде как сразу,с порога,правду-матку!Привет!
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
С Днюхой Саня!!!



СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
С Днюхой Саня!!!



СсылкаПожаловаться
Пиранья,хватит всех спаивать,мне мож ещё детей рожать!А тут ты,и холодбрррр.Чтоб рыбы не ели людеё-во как!Спосиб!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария