24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об отмене сухого закона для водителей

события
последних месяцев показали, что количество пьяных за рулем не
уменьшилось,а лишь возросло,также как и количество и масштабы
совершенных ДТП по вине пьяных водителей! Если раньше человек знал, что
можно выпить бокал, то теперь,при полном запрете возникает дух
противоречия, раз вообще нельзя, то значит выпью обязательно, краев не
видим. Вот мы предлагаем присоединиться и подписать петицию об отмене
сухого закона и возвращении порога допустимого содержания этанола в
выдохе. Тем самым мы не только приведем наше законодательство в
соответствие с мировыми нормами,но и защитим наши права, а,возможно,
спасем ДПСников от чрезмерного разбухания карманов!
https://mypetition.ru/petition/25
tais
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ivan sokolov
вы, что ничего не читаете? зайдите в раздел "правовые вопросы" там идет сбор подписей
СсылкаПожаловаться
taisВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вы, что ничего не читаете? зайдите в раздел "правовые вопросы" там идет сбор подписей
СсылкаПожаловаться
я читаю, но предлагаю еще варианты, в нашем случае более действенные.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там в КУРИЛКЕ идет сбор подписей об отмене СУХОГО закона. Подпишись и будь спокоен-за тобою придут....что бы в бумажном варианте расписался.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Очень советую почитать.
http://www.avtolikbez.ru/?an=aradio
СсылкаПожаловаться
taisВ ответ на Vladimir
Vladimir
Очень советую почитать.
http://www.avtolikbez.ru/?an=aradio
СсылкаПожаловаться
писали мы Гейко, треп все, поэтому и решили еще раз начать сбор подписей! Он, кстати, вообще не реагирует на обращения.
СсылкаПожаловаться
aleks
а что,вся страна алкоголиков?
СсылкаПожаловаться
Swetik
я за 0 промилей , и не представляю, что будет , если всем разрешат перед выездом по 100 грамм водяры
,
СсылкаПожаловаться
ezvxВ ответ на Swetik
Swetik
я за 0 промилей , и не представляю, что будет , если всем разрешат перед выездом по 100 грамм водяры
,
СсылкаПожаловаться
я за 0 промилей , и не представляю, что будет , если всем разрешат перед выездом по 100 грамм водяры,

вы хотите запретить пить заведомо пьющей нации??? зачем подводить людей под монастырь если они вчера пили а остаточный позволяет сесть за руль? Пить и ездить никто не предлагает, предлагается сократить домогательства гайцов и последующие вымогательства денежных средств.. Однобоко мыслите, женщина!
СсылкаПожаловаться
SwetikВ ответ на ezvx
ezvx
я за 0 промилей , и не представляю, что будет , если всем разрешат перед выездом по 100 грамм водяры,

вы хотите запретить пить заведомо пьющей нации??? зачем подводить людей под монастырь если они вчера пили а остаточный позволяет сесть за руль? Пить и ездить никто не предлагает, предлагается сократить домогательства гайцов и последующие вымогательства денежных средств.. Однобоко мыслите, женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы относитесь к их числу ? у меня никто ничего не вымогает , попадаются исключительно адекватные инспектора
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Swetik
Swetik
я за 0 промилей , и не представляю, что будет , если всем разрешат перед выездом по 100 грамм водяры
,
СсылкаПожаловаться
Я и после 250 гр нормально могу вести машину. Но знаю многих, кому и трезвыми за руль садиться нельзя.
СсылкаПожаловаться
SwetikВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Я и после 250 гр нормально могу вести машину. Но знаю многих, кому и трезвыми за руль садиться нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинству садиться нельзя , себя в расчет не беру -- если че за руль не сажусь
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Swetik
Swetik
я за 0 промилей , и не представляю, что будет , если всем разрешат перед выездом по 100 грамм водяры
,
СсылкаПожаловаться
Не передергивайте. Не подменяйте одно другим, как делают шулера и наши правители. Если вы боитесь, то будет увеличения ДТП по причине пьяных. Не будет этого. Посмотрите статистику ГИБДД по ДТП. Все станет ясным. Посмотрите также статьъю: http://slon.ru/economics/voditelyam_zapr...
Не будет только сегодняшнего маразма, когда по воле одного идиота, все автолюбители, потенциально, стали алкоголиками.
СсылкаПожаловаться
OLDERВ ответ на Swetik
Swetik
я за 0 промилей , и не представляю, что будет , если всем разрешат перед выездом по 100 грамм водяры
,
СсылкаПожаловаться
Продутесь как нибудь на чистый организм. 0 промиле только у трупа бывает.
СсылкаПожаловаться
SwetikВ ответ на OLDER
OLDER
Продутесь как нибудь на чистый организм. 0 промиле только у трупа бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросила у инспектора , сказал что до 0,015 приравнивается к нулю
СсылкаПожаловаться
OLDERВ ответ на Swetik
Swetik
спросила у инспектора , сказал что до 0,015 приравнивается к нулю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кого нарвешся, у меня был случай, месяц капли не принимал.
Показало ,что выпивши. Отпустили после моего требования мед.освидетельствования.
СсылкаПожаловаться
SwetikВ ответ на OLDER
OLDER
На кого нарвешся, у меня был случай, месяц капли не принимал.
Показало ,что выпивши. Отпустили после моего требования мед.освидетельствования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к мужчинам больше недоверия видимо , или чаще денег суют, я ни за что денег не дам - пусть выписывает протокол
СсылкаПожаловаться
taisВ ответ на Swetik
Swetik
к мужчинам больше недоверия видимо , или чаще денег суют, я ни за что денег не дам - пусть выписывает протокол
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лишитесь прав на полтора года после подписания протокола :) почитайте в комментариях к петиции, о которой эта дискуссия, как правосудие у нас работает
СсылкаПожаловаться
taisВ ответ на Swetik
Swetik
спросила у инспектора , сказал что до 0,015 приравнивается к нулю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козел ваш инспектор, погрешность любого прибора не менее чем 0.05
СсылкаПожаловаться
MAXS DEVIATKINВ ответ на Swetik
Swetik
я за 0 промилей , и не представляю, что будет , если всем разрешат перед выездом по 100 грамм водяры
,
СсылкаПожаловаться
вот когда сама за простую газировку влетиш иначе заговориш
СсылкаПожаловаться
tais
в данной петиции вполне объясняется, почему нельзя ноль...приведены конкретные факты,почитайте коммент автора...и просто нельзя с такими точными приборами неквалифицированным коррумпированным личностям работать!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария