24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оазис и степь и он все таки взорвался (фототема)

Оренбургская степь за полтора часа до того как в нее упал и взорвался космический спутник Фотон с мертвыми

ыми космонавтами(мухами и гекконами)фото делали лично мы с выходом на место лично (пешком)
Вы стали Падением с высоты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Вы стали Падением с высоты


СсылкаПожаловаться
Вы стали Падением с высоты


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на людмила аверина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ревнуешь ?))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Барабас
Барабас
ревнуешь ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задумалась))))))))))Мне там такие письма идут - тут она меня трет!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Задумалась))))))))))Мне там такие письма идут - тут она меня трет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыы...ну,это в стиле ИМ ))..проще., там её в игнор, здесь пиши в ветку и она не сможет стереть )
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Барабас
Барабас
гыы...ну,это в стиле ИМ ))..проще., там её в игнор, здесь пиши в ветку и она не сможет стереть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там написала, что им надо было на полтора часа раньше упасть))))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я там написала, что им надо было на полтора часа раньше упасть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты шо!!!.мухи бы сдохли ! ))))))))))....да и кто бы нас всех здесь развлекал ?))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Барабас
Барабас
ты шо!!!.мухи бы сдохли ! ))))))))))....да и кто бы нас всех здесь развлекал ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мух конечно жалко)))) Да и Михална по сути человек не плохой - где то в глубине души - ну очень глубоко))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Мух конечно жалко)))) Да и Михална по сути человек не плохой - где то в глубине души - ну очень глубоко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я та думаю, что где-то глубоко вполне нормальный чел....а так, просто кругом видит засаду и ждёт подвоха ).Ну..ну она и сама очень не плохой провокатор на такие думки )
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Барабас
Барабас
вот и я та думаю, что где-то глубоко вполне нормальный чел....а так, просто кругом видит засаду и ждёт подвоха ).Ну..ну она и сама очень не плохой провокатор на такие думки )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А давай ей цветы подарим, фотки все таки хорошие получились! Жаль, что без тритонов!)))

СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
А давай ей цветы подарим, фотки все таки хорошие получились! Жаль, что без тритонов!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
она когда в духе и после фотопрогулки по городу , отличные фотографии здесь размещает, чесс слово ). Всегда с удовольствием смотрю её фотопрогулки )
СсылкаПожаловаться