3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О здоровом питании

..говорить не хочу)) хочу о нездоровом))..Почему так всегда бывает, что все вкусное вредно?)) А кто что любит из нездорового?)) я-пиццу)))) (пятница.. жеж)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
17891011121316
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я так и знал...Вот есть в Вас что-то барское, Алексей...из гранёного стакана... Не любите Вы рабочий класс....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так он, чай(не пить), с культурной столицы мира
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так он, чай(не пить), с культурной столицы мира
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет бы мозолистой рукой...ткскзть...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Нет бы мозолистой рукой...ткскзть...
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Не доводи до греха, мозолистой рукой за другое держатся))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка

Не доводи до греха, мозолистой рукой за другое держатся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вообще-то я про майонезную банку...А ты о чём????
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вообще-то я про майонезную банку...А ты о чём????
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Её очень трудно обхватить в ней 250граммов майонеза помещалось. Я пр маленький граненый стаканчик.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка
Её очень трудно обхватить в ней 250граммов майонеза помещалось. Я пр маленький граненый стаканчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ежели хочется выпить. то и не такое обхватишь))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а водку из майонезной баночки пил??? мне в глаза смотреть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем? раньше можно было и так. Первый раз в 9 классе попробовала самогонку, перед дискотекой одноклассница кружку у папаши отлила. Ни в одном глазу не было, в след выходной решили побольше налить, ну та тепло побежало, пока до дискотеки дочапали все выветрелось. Толи самогонка фиговая была, толи организм сопротивлялся))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка
Зачем? раньше можно было и так. Первый раз в 9 классе попробовала самогонку, перед дискотекой одноклассница кружку у папаши отлила. Ни в одном глазу не было, в след выходной решили побольше налить, ну та тепло побежало, пока до дискотеки дочапали все выветрелось. Толи самогонка фиговая была, толи организм сопротивлялся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что значит-зачем??? В самоволку сбежали с товарищем, на все деньги купили водки и сырок Дружба. А вот стакана не было((( В ближайшем магазе, продавщица милостиво подарила стеклобанку от майнеза! Кто же знал, что залпом из неё пить не рекомендуется?! )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Что значит-зачем??? В самоволку сбежали с товарищем, на все деньги купили водки и сырок Дружба. А вот стакана не было((( В ближайшем магазе, продавщица милостиво подарила стеклобанку от майнеза! Кто же знал, что залпом из неё пить не рекомендуется?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж дифицитнее стаканов была, а что аппаратов с газировкой поблизости не оказалось? Там вроде стаканы завсегда были))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да уж дифицитнее стаканов была, а что аппаратов с газировкой поблизости не оказалось? Там вроде стаканы завсегда были))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие аппараты??? Патрули были!))) Мы же в самоходе были!)))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Какие аппараты??? Патрули были!))) Мы же в самоходе были!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда вопрос, в магазин можно дойти а до аппарата незя?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка
Тогда вопрос, в магазин можно дойти а до аппарата незя?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
магазин был в этом же здании, что и подворотня)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Что значит-зачем??? В самоволку сбежали с товарищем, на все деньги купили водки и сырок Дружба. А вот стакана не было((( В ближайшем магазе, продавщица милостиво подарила стеклобанку от майнеза! Кто же знал, что залпом из неё пить не рекомендуется?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про самоволку с водкой... помню в школе была, девчонки с солдатами встречались. Те им водки купить заказали. Сидят мои девочки в лесу ждут солдатиков, идет кто-то, водку в пенек, сами за деревья. Дед мой прошел, солдатики пииехали, девки в пенек, а там пусто. Зато дед мой водку " у лесе нашел, закрытая, хорошая";))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка
Про самоволку с водкой... помню в школе была, девчонки с солдатами встречались. Те им водки купить заказали. Сидят мои девочки в лесу ждут солдатиков, идет кто-то, водку в пенек, сами за деревья. Дед мой прошел, солдатики пииехали, девки в пенек, а там пусто. Зато дед мой водку " у лесе нашел, закрытая, хорошая";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кхм...мы курсантами были)))) Первый курс))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Кхм...мы курсантами были)))) Первый курс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно, так и скажите соображалка недопетрила. Тока на выпивку с сырком. А вот из чего пить. Вообще-то это раньше было всегда проблемой, стаканы из дома тоже очень не потаскаешь, а о пластике тогда ещё и не мечтали.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка
Понятно, так и скажите соображалка недопетрила. Тока на выпивку с сырком. А вот из чего пить. Вообще-то это раньше было всегда проблемой, стаканы из дома тоже очень не потаскаешь, а о пластике тогда ещё и не мечтали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))Бог с ним, со стаканом))) Из банки пить нельзя))) Вся водка была на морде, а в рот не попала)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
))))))Бог с ним, со стаканом))) Из банки пить нельзя))) Вся водка была на морде, а в рот не попала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как это, нет ну то что там загибы и они создают препятствие это понятноё но чтобы совсем мимо, это надо постараться))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка
Как это, нет ну то что там загибы и они создают препятствие это понятноё но чтобы совсем мимо, это надо постараться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А ты попробуй))) Токо опрокидывай залпом)))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
))))))Бог с ним, со стаканом))) Из банки пить нельзя))) Вся водка была на морде, а в рот не попала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))представила, залпом-да, по бокам разлетится)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ромашка
Ромашка
)))представила, залпом-да, по бокам разлетится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Эта зараза (водка) как с трамплина устремляется в нос и выше)))Только не в рот)))
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария