29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О заправках МТК

Доброго всем настроения перед выходными!Я обратил внимание,что уже почти не попадаются заправки МТК!На их месте возникают под брэндом Газпромнефть. Понимаю,многие не особо хвалили МТК,но я их воспринимаю как привычный атрибут Москвы.Я так понимаю,что МТК прекратила свое существование?
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Иван Драга
Какая разница-то? Вывески меняют и все. Оборудование тоже самое остается.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Иван Драга
Иван Драга
Какая разница-то? Вывески меняют и все. Оборудование тоже самое остается.
СсылкаПожаловаться
да,конечно,нет разницы.Но почему поменяли вывески?
СсылкаПожаловаться
Иван ДрагаВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
да,конечно,нет разницы.Но почему поменяли вывески?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хазпром решил влезть в москву со своим бензином и кого-то вытеснить, либо протекция лужкова не действует уже и часть мтк заправок продали, т.к. давно убыточные, к примеру. Но только часть - многие остались.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Иван Драга
Иван Драга
хазпром решил влезть в москву со своим бензином и кого-то вытеснить, либо протекция лужкова не действует уже и часть мтк заправок продали, т.к. давно убыточные, к примеру. Но только часть - многие остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно,значит,МТК был детищем Лужкова.Его нету теперь.вот и влез Газпромнефть,как слон в посудную лавку))))
СсылкаПожаловаться
chepaev
А мне кажется это хитрый ход такой от правительства москвы, чтобы на эти МТК хоть кто-то ездить стал. Потому что сейчас о них ходит дурная слава, оборудование старое, баки грязные, бензин очень плохой, его только зилы поливалки и переваривают. Непонятно, как народ некоторый там заправляется.

Недавно проезжал мимо такой - уже газпром, уже красиво, и есть народ - неплохой результат за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на chepaev
chepaev
А мне кажется это хитрый ход такой от правительства москвы, чтобы на эти МТК хоть кто-то ездить стал. Потому что сейчас о них ходит дурная слава, оборудование старое, баки грязные, бензин очень плохой, его только зилы поливалки и переваривают. Непонятно, как народ некоторый там заправляется.

Недавно проезжал мимо такой - уже газпром, уже красиво, и есть народ - неплохой результат за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю.Вот именно,я видел собственными глазами,немало народу там заправляется.
СсылкаПожаловаться
Lulechek
Мы часто ездим в Калужскую область, там много заправок Газпромнефть, заправлялись там уже несколько раз, бензин хороший, цены тоже))). Заметили, что в Москве они тоже появились, но здесь пока не заправлялись, в Москве предпочитаем Лукойл.
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьянов
Разница есть.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Газпромнефть выкупила МТК. А качество бензина там очень приличное, перерабатывается на Московском НПЗ. Несмотря на то что бренд изменился, по крайней мере в Москве постащик остался тотже, поэтому и бензин такой же. В свое время начал заправляться на их заправках по совету грамотного нефтянника. Было уже несколько машин, на всех очень много ездил (за 100 000 км) и ни одной проблемы ни с одним двигателем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария