Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

О заправках МТК

Доброго всем настроения перед выходными!Я обратил внимание,что уже почти не попадаются заправки МТК!На их месте возникают под брэндом Газпромнефть. Понимаю,многие не особо хвалили МТК,но я их воспринимаю как привычный атрибут Москвы.Я так понимаю,что МТК прекратила свое существование?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Иван Драга
Какая разница-то? Вывески меняют и все. Оборудование тоже самое остается.
СсылкаПожаловаться
Иван Драга
Какая разница-то? Вывески меняют и все. Оборудование тоже самое остается.
СсылкаПожаловаться
да,конечно,нет разницы.Но почему поменяли вывески?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
да,конечно,нет разницы.Но почему поменяли вывески?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хазпром решил влезть в москву со своим бензином и кого-то вытеснить, либо протекция лужкова не действует уже и часть мтк заправок продали, т.к. давно убыточные, к примеру. Но только часть - многие остались.
СсылкаПожаловаться
Иван Драга
хазпром решил влезть в москву со своим бензином и кого-то вытеснить, либо протекция лужкова не действует уже и часть мтк заправок продали, т.к. давно убыточные, к примеру. Но только часть - многие остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно,значит,МТК был детищем Лужкова.Его нету теперь.вот и влез Газпромнефть,как слон в посудную лавку))))
СсылкаПожаловаться
chepaev
А мне кажется это хитрый ход такой от правительства москвы, чтобы на эти МТК хоть кто-то ездить стал. Потому что сейчас о них ходит дурная слава, оборудование старое, баки грязные, бензин очень плохой, его только зилы поливалки и переваривают. Непонятно, как народ некоторый там заправляется.

Недавно проезжал мимо такой - уже газпром, уже красиво, и есть народ - неплохой результат за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
chepaev
А мне кажется это хитрый ход такой от правительства москвы, чтобы на эти МТК хоть кто-то ездить стал. Потому что сейчас о них ходит дурная слава, оборудование старое, баки грязные, бензин очень плохой, его только зилы поливалки и переваривают. Непонятно, как народ некоторый там заправляется.

Недавно проезжал мимо такой - уже газпром, уже красиво, и есть народ - неплохой результат за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю.Вот именно,я видел собственными глазами,немало народу там заправляется.
СсылкаПожаловаться
Lulechek
Мы часто ездим в Калужскую область, там много заправок Газпромнефть, заправлялись там уже несколько раз, бензин хороший, цены тоже))). Заметили, что в Москве они тоже появились, но здесь пока не заправлялись, в Москве предпочитаем Лукойл.
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьянов
Разница есть.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Газпромнефть выкупила МТК. А качество бензина там очень приличное, перерабатывается на Московском НПЗ. Несмотря на то что бренд изменился, по крайней мере в Москве постащик остался тотже, поэтому и бензин такой же. В свое время начал заправляться на их заправках по совету грамотного нефтянника. Было уже несколько машин, на всех очень много ездил (за 100 000 км) и ни одной проблемы ни с одним двигателем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru