11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О всём своём и не дорогом .

Всё тот же сыр ... По моему продавать то что на прилавках ,дешевле чем 500р за кг - диверсия и вредительство . года три назад , хороший сыр стоил 300р , сносный 150р ... достаточно долго себя мучил последний год - покупал российский , голандский и всякий разный , с ценой до 500р .Это есть не возможно . купил мячик ламбера - вроде пока не испортили ... Может есть места в россии ,где действительно всё своё не дорого и качественно ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Павел ЛадиковВ ответ на Вольный
Вольный
верите в то что всё попрёт ? как то эта песня с детства знакома ... а ведь года три назад приемлимые цены были реальностью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не верю, а рассчитываю. Если бы я управлял страной - я бы это сделал. А от тех придурков, которые сегодня у власти - ждать можно чего угодно. Условия нужно создавать. Их нам создали санкциями. И могут в любой момент обломать. Вот и вся вера.
Курс рубля сегодня гораздо выше чем необходимо для подъема экономики. Напоминаю про Китай и Японию, которые в период максимальных темпов роста держали свои юань и иену на уровне плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
не верю, а рассчитываю. Если бы я управлял страной - я бы это сделал. А от тех придурков, которые сегодня у власти - ждать можно чего угодно. Условия нужно создавать. Их нам создали санкциями. И могут в любой момент обломать. Вот и вся вера.
Курс рубля сегодня гораздо выше чем необходимо для подъема экономики. Напоминаю про Китай и Японию, которые в период максимальных темпов роста держали свои юань и иену на уровне плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том и дело . что времена нынешних (...)надо пережить без припадков самодурства ... а потом может быть что то там и будет .
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Я тоже наблюдал ситуацию, когда настоящий сыр удавалось найти все реже и реже.
Совсем перестал покупать мягкие сыры, так как подделать можно только их, пармезан не подделаешь.
Искал аналоги пармезана, перебирал даже экзотику из Аргентины. Потом сделал для себя открытие - новый завод Сармич на французском оборудовании построили в 80 км от меня. Теперь беру только сыр Гранд от Сармича, мне он понравился даже больше пармезана.
Если интересно, тут его страничка: http://www.sarmich.ru/index/news
СсылкаПожаловаться
Экзотика из Аргентины имеет хотя бы правильный вкус....а что производят на просторах СНГ, туфта....
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Экзотика из Аргентины имеет хотя бы правильный вкус....а что производят на просторах СНГ, туфта....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй то - о чем я сказал. Мне этот вкус понравился. И походу не только мне, ты там на сайте почитай о наградах.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Попробуй то - о чем я сказал. Мне этот вкус понравился. И походу не только мне, ты там на сайте почитай о наградах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с сыром работаю, много предприятий видел молодых и с французским и с итальянским оборудованием....Начинаю ВСЕ как правило хорошо, но вот потом качество меняется в худшую сторону, давайте подождем года два, а потом посмотрим....
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я с сыром работаю, много предприятий видел молодых и с французским и с итальянским оборудованием....Начинаю ВСЕ как правило хорошо, но вот потом качество меняется в худшую сторону, давайте подождем года два, а потом посмотрим....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно, через определенный период акционеры начинают выжимать соки из предприятия, для чего собсстно все и затевалось.
На моих глазах резко падало качество Ичалковского сырзавода, которым раньше мы гордились у себя в Мордовии. Потом Атяшевский мясокомбинат вместо настоящей колбасы начал подсоввывать фуфло. Теперь не беру.
Посмотрим, что будет с Сармичем. Но пока он только начал работать и репутацию ему нарабатывать еще нужно долго. Можно использовать этот момент.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я с сыром работаю, много предприятий видел молодых и с французским и с итальянским оборудованием....Начинаю ВСЕ как правило хорошо, но вот потом качество меняется в худшую сторону, давайте подождем года два, а потом посмотрим....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом ещё подождём ... а потом ещё
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Вольный
Вольный
а потом ещё подождём ... а потом ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а есть другие предложения? Полностью продаться западной промышленности?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
а есть другие предложения? Полностью продаться западной промышленности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давайте без громких слов ... пока у руля бездари , надо хотя бы не беднеть
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Экзотика из Аргентины имеет хотя бы правильный вкус....а что производят на просторах СНГ, туфта....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Прочитал мельком-Эротика...)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я вот думаю,что здесь немало различных руководителей,частников у которых есть какие-нибудь производства (ну видимо только сырников нет
).А вот вы-то сами как качество с ценами на свои товары держите?Что-то терзают меня смутное сомнения в искренности.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Недорого и качественно одновременно не бывает. )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Недорого и качественно одновременно не бывает. )
СсылкаПожаловаться
...а я верил....)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...а я верил....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивный чукотский юноша...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Наивный чукотский юноша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за Уральского хребта,если быть точным!))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Недорого и качественно одновременно не бывает. )
СсылкаПожаловаться
Как не бывает? А ну да. Скажи это нашим бизнесменам. А то пытаются впарить не качественный товар, за качественные цены, щёрт ведь получается.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Недорого и качественно одновременно не бывает. )
СсылкаПожаловаться
недавно было в два раза дешевле
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вольный
Вольный
недавно было в два раза дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфляция-с, сударь...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Недорого и качественно одновременно не бывает. )
СсылкаПожаловаться
Если уйти в тень то реально ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 008
008
Если уйти в тень то реально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёша, Вы невнимательно следите за "телодвижениями" власти. А это чревато...
В начале июля Владимир Владимырыч потребовал от правительства "вывести гаражную экономику из тени". По факту это означает, что сейчас начнут щемить всех, кто работает без патентов, регистрации и т.п. По некоторым оценкам в этом секторе работает до 40% работоспособного населения. Я даже по своему городу сужу - пол-Нового города делает мебель по гаражам. А сколько автосервисов, а всяких зубных врачей, швей и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария