Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О тостах.

Собираясь в компаниях по какому либо поводу, мы , поднимая рюмочку, всегда стараемся сказать какие то хорошие слова. Пять- шесть рюмок и начинаются повторы. Хочу поинтересоваться, какой самые хороший и красивый тост вам доводилось слышать, или произносить, и по какому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Весна
Третий ...За Любовь! ))))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
"За шалене кохання!" )
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Кто эта Люба? Мы ее знаем?
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Значит уже после второй на любовь тянет....... А вы мадам я смотрю не затягиваете.)))))))
СсылкаПожаловаться
не люблю демагогий, а еще больше трындешь, который начинается в подпитии,обычно произношу короткие тосты. В одно-два слова. Помнится в компании прокурорских работников столько тостов услышал разного рода. приблатненных и.т.д. что голова в конце концов не выдержала в этой игре с подъ-ами)
СсылкаПожаловаться
не люблю демагогий, а еще больше трындешь, который начинается в подпитии,обычно произношу короткие тосты. В одно-два слова. Помнится в компании прокурорских работников столько тостов услышал разного рода. приблатненных и.т.д. что голова в конце концов не выдержала в этой игре с подъ-ами)
СсылкаПожаловаться
Это не демагогия. Бывает такое скажут, что просто встать хочется и расцеловать сказавшего. Ну а прокурорские... там своя атмосфера.
СсылкаПожаловаться
Это не демагогия. Бывает такое скажут, что просто встать хочется и расцеловать сказавшего. Ну а прокурорские... там своя атмосфера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное , чтоб не напрягали. Ну скажи, ну скажи, я обычно в таких моментах говорю-За меня!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тост должен идти от сердца, а не от любви покрасоваться.
СсылкаПожаловаться
Тост должен идти от сердца, а не от любви покрасоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не переделаешь. Каждый говорит как мыслит.
СсылкаПожаловаться
Мне лично запомнился НГ когда каждый за столом по очереди говорил за что он хочет выпить в уходящем году (все выпивали за каждого), и потом в обратном порядке за что хотелось бы выпить в году наступившем. Это не один тост, но не было молчаний, и тостов "поехали". Хотя конечно же все в праздновании решает компания.
СсылкаПожаловаться
Дай Боже завтра тоже,а потом хоть каждый день....Изыйди нечистая сила-останься чистый спирт. Вроде не сильно затянуто)
СсылкаПожаловаться
Иногда тостующий разводит тааааакую канитель с тостом, вплетая туда и притчи народов мира, и свои сны, и поговорки с пословицами, что хочется ему на лицо положить подушку. И лечь сверху.
И спокойно выпить.
СсылкаПожаловаться
Иногда тостующий разводит тааааакую канитель с тостом, вплетая туда и притчи народов мира, и свои сны, и поговорки с пословицами, что хочется ему на лицо положить подушку. И лечь сверху.
И спокойно выпить.
СсылкаПожаловаться
Согласен...даже воТка успевает нагреться )
СсылкаПожаловаться
И спокойно выпить.
СсылкаПожаловаться
А если кто то из мужчин тост предложит за глаза твои искрящиеся, тоже подушкой придавишь?
СсылкаПожаловаться
А если кто то из мужчин тост предложит за глаза твои искрящиеся, тоже подушкой придавишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"За глаза мои искрящиеся" - это четыре слова. Пусть говорят.)
Я против людей-лекторов, для которых главное - подольше поговорить, чтоб собравшиеся за столом подольше их послушали.
СсылкаПожаловаться
олег
за нас с вами и за .... с ними.
СсылкаПожаловаться
олег
за нас с вами и за .... с ними.
СсылкаПожаловаться
аналог "поехали"- праздник превратился в попойку.
СсылкаПожаловаться
аналог "поехали"- праздник превратился в попойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раздражает когда тостующий в изрядном подпитии пытается связать разлетающиеся мысли и высказать их заплетающимся языком.поэтому и говорю коротко чтоб не утомлять. имхо.
СсылкаПожаловаться
Когда на каком то общем корпоративе при большом скоплении людей приходится говорить тост- мне всегда как то не по себе , ведь все сказано-пересказано тысячу раз, а все смотрят как будто я скажу что то новое)
СсылкаПожаловаться
Когда на каком то общем корпоративе при большом скоплении людей приходится говорить тост- мне всегда как то не по себе , ведь все сказано-пересказано тысячу раз, а все смотрят как будто я скажу что то новое)
СсылкаПожаловаться
Корпоративы отдельный вид попоек. Хотя имеет место быть. Мне больше нравится выпивать с людьми , которых я рад видеть.
СсылкаПожаловаться
Корпоративы отдельный вид попоек. Хотя имеет место быть. Мне больше нравится выпивать с людьми , которых я рад видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда все проще
СсылкаПожаловаться
Вольный
Генерал хорошо говорил (национальная охота) - коротко и бодряще... типа - ну ,что бы в сторону не вельнуло!
СсылкаПожаловаться
Вольный
Генерал хорошо говорил (национальная охота) - коротко и бодряще... типа - ну ,что бы в сторону не вельнуло!
СсылкаПожаловаться
От я в него.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Сам то что друзьям хорошего говоришь ?
СсылкаПожаловаться
Роман
Тосты говорить и поздравлять не умею....... разве после 3-4 рюмок.
СсылкаПожаловаться
Роман
Тосты говорить и поздравлять не умею....... разве после 3-4 рюмок.
СсылкаПожаловаться
Я всегда говорю,
- Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Я всегда говорю,
- Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Все пьют за здоровье, а я предлагаю за удачу. От на Титанике все здоровые были. Удачи не хватило.
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет!
Все пьют за здоровье, а я предлагаю за удачу. От на Титанике все здоровые были. Удачи не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пить за здоровье вообще нонсенс
СсылкаПожаловаться
Самурай
Ну пить за здоровье вообще нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот иногда прихворну, так куплю перцовочки и за ужином 3-4 стопочки за здоровье. Ну или за чье нибудь здоровье можно если действительно у человека его не хватает.
СсылкаПожаловаться
Роман
Вот иногда прихворну, так куплю перцовочки и за ужином 3-4 стопочки за здоровье. Ну или за чье нибудь здоровье можно если действительно у человека его не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в простуду, перцовка самое то))
СсылкаПожаловаться
Бабам обычно говорю, что они красивые и привлекательные))
СсылкаПожаловаться
Бабам обычно говорю, что они красивые и привлекательные))
СсылкаПожаловаться
Это после какой рюмки?)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Это после какой рюмки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если тебя застали в расплох)) приходится что-то говорить приятное.
СсылкаПожаловаться
Это если тебя застали в расплох)) приходится что-то говорить приятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа... Не бывает некрасивых женщин...)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Типа... Не бывает некрасивых женщин...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да. Ну знаешь как женщины любят пытать, -"Ну почему. ты не говоришь, мне, что любишь меня, или я красивая и.т.д."
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru