11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О тостах.

Собираясь в компаниях по какому либо поводу, мы , поднимая рюмочку, всегда стараемся сказать какие то хорошие слова. Пять- шесть рюмок и начинаются повторы. Хочу поинтересоваться, какой самые хороший и красивый тост вам доводилось слышать, или произносить, и по какому поводу?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Весна
Третий ...За Любовь! ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Третий ...За Любовь! ))))
СсылкаПожаловаться
"За шалене кохання!" )
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Весна
Весна
Третий ...За Любовь! ))))
СсылкаПожаловаться
Кто эта Люба? Мы ее знаем?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Третий ...За Любовь! ))))
СсылкаПожаловаться
Значит уже после второй на любовь тянет....... А вы мадам я смотрю не затягиваете.)))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не люблю демагогий, а еще больше трындешь, который начинается в подпитии,обычно произношу короткие тосты. В одно-два слова. Помнится в компании прокурорских работников столько тостов услышал разного рода. приблатненных и.т.д. что голова в конце концов не выдержала в этой игре с подъ-ами)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не люблю демагогий, а еще больше трындешь, который начинается в подпитии,обычно произношу короткие тосты. В одно-два слова. Помнится в компании прокурорских работников столько тостов услышал разного рода. приблатненных и.т.д. что голова в конце концов не выдержала в этой игре с подъ-ами)
СсылкаПожаловаться
Это не демагогия. Бывает такое скажут, что просто встать хочется и расцеловать сказавшего. Ну а прокурорские... там своя атмосфера.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это не демагогия. Бывает такое скажут, что просто встать хочется и расцеловать сказавшего. Ну а прокурорские... там своя атмосфера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное , чтоб не напрягали. Ну скажи, ну скажи, я обычно в таких моментах говорю-За меня!)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это не демагогия. Бывает такое скажут, что просто встать хочется и расцеловать сказавшего. Ну а прокурорские... там своя атмосфера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тост должен идти от сердца, а не от любви покрасоваться.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Тост должен идти от сердца, а не от любви покрасоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не переделаешь. Каждый говорит как мыслит.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мне лично запомнился НГ когда каждый за столом по очереди говорил за что он хочет выпить в уходящем году (все выпивали за каждого), и потом в обратном порядке за что хотелось бы выпить в году наступившем. Это не один тост, но не было молчаний, и тостов "поехали". Хотя конечно же все в праздновании решает компания.
СсылкаПожаловаться
008
Дай Боже завтра тоже,а потом хоть каждый день....Изыйди нечистая сила-останься чистый спирт. Вроде не сильно затянуто)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Иногда тостующий разводит тааааакую канитель с тостом, вплетая туда и притчи народов мира, и свои сны, и поговорки с пословицами, что хочется ему на лицо положить подушку. И лечь сверху.
И спокойно выпить.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Иногда тостующий разводит тааааакую канитель с тостом, вплетая туда и притчи народов мира, и свои сны, и поговорки с пословицами, что хочется ему на лицо положить подушку. И лечь сверху.
И спокойно выпить.
СсылкаПожаловаться
Согласен...даже воТка успевает нагреться )
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оксана
Оксана
Иногда тостующий разводит тааааакую канитель с тостом, вплетая туда и притчи народов мира, и свои сны, и поговорки с пословицами, что хочется ему на лицо положить подушку. И лечь сверху.
И спокойно выпить.
СсылкаПожаловаться
А если кто то из мужчин тост предложит за глаза твои искрящиеся, тоже подушкой придавишь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А если кто то из мужчин тост предложит за глаза твои искрящиеся, тоже подушкой придавишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"За глаза мои искрящиеся" - это четыре слова. Пусть говорят.)
Я против людей-лекторов, для которых главное - подольше поговорить, чтоб собравшиеся за столом подольше их послушали.
СсылкаПожаловаться
олег
за нас с вами и за .... с ними.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на олег
олег
за нас с вами и за .... с ними.
СсылкаПожаловаться
аналог "поехали"- праздник превратился в попойку.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
аналог "поехали"- праздник превратился в попойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раздражает когда тостующий в изрядном подпитии пытается связать разлетающиеся мысли и высказать их заплетающимся языком.поэтому и говорю коротко чтоб не утомлять. имхо.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Когда на каком то общем корпоративе при большом скоплении людей приходится говорить тост- мне всегда как то не по себе , ведь все сказано-пересказано тысячу раз, а все смотрят как будто я скажу что то новое)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Когда на каком то общем корпоративе при большом скоплении людей приходится говорить тост- мне всегда как то не по себе , ведь все сказано-пересказано тысячу раз, а все смотрят как будто я скажу что то новое)
СсылкаПожаловаться
Корпоративы отдельный вид попоек. Хотя имеет место быть. Мне больше нравится выпивать с людьми , которых я рад видеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария