24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том как сбываются прогнозы)) (без букав)



Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
по техническим характеристикам тоже самое - не хуже.
вы описываете даже в комменте ниже свои личные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
послушайте. я понял уже что вы разбираетесь не в машинах, а в мужиках владеющих машинами. как то увязали эти два параметра и выступаете)так как я в мужиках не заинтересован, а говорить с вами про технику - бесперспективно - давайте просто прекратим
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
послушайте. я понял уже что вы разбираетесь не в машинах, а в мужиках владеющих машинами. как то увязали эти два параметра и выступаете)так как я в мужиках не заинтересован, а говорить с вами про технику - бесперспективно - давайте просто прекратим
СсылкаПожаловаться
История переписки27
при чем тут мужики?)
про мужиков и я с вами не собираюсь разговаривать, как и о технических характеристиках)
вы где то услышали , что бмв - это круто, потому что на ней катается ваш более богатый друг))) вот и все ваши разбирательства в технич характеристиках)

я же говорила даже не о технич характеристиках, а о характере человека, который выбирает не попсовую машину)
удачи на дорогах)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
при чем тут мужики?)
про мужиков и я с вами не собираюсь разговаривать, как и о технических характеристиках)
вы где то услышали , что бмв - это круто, потому что на ней катается ваш более богатый друг))) вот и все ваши разбирательства в технич характеристиках)

я же говорила даже не о технич характеристиках, а о характере человека, который выбирает не попсовую машину)
удачи на дорогах)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
а вы видимо где то ублажили понравившегося вам мужчину в джиэмси, вам было удобно и мужик хороший. поэтому решили что это не попса))))
характер же человека от марки автомобиля зависит мало) вы же не откажитесь ублажать того же мужчину, если он сменит джиэмси на бмв?)))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
а вы видимо где то ублажили понравившегося вам мужчину в джиэмси, вам было удобно и мужик хороший. поэтому решили что это не попса))))
характер же человека от марки автомобиля зависит мало) вы же не откажитесь ублажать того же мужчину, если он сменит джиэмси на бмв?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
отвратительно.. разговор закончен. )
заметьте - я ни ращу не перешла на подобные выпады - а вы все прыгаете)))
детский сад - с подростками я давно не общалась, извините))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
отвратительно.. разговор закончен. )
заметьте - я ни ращу не перешла на подобные выпады - а вы все прыгаете)))
детский сад - с подростками я давно не общалась, извините))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
вы видимо невнимательно читаете собственные несложные, но довольно прямолинейные комментарии. ))) пассаж про где то услышал у более богатого друга был как раз из этой оперы))) так что вы задали уровень свой (в принципе изначально). вам на вашем языке и отвечено)))) пеняйте на зеркало
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
вы видимо невнимательно читаете собственные несложные, но довольно прямолинейные комментарии. ))) пассаж про где то услышал у более богатого друга был как раз из этой оперы))) так что вы задали уровень свой (в принципе изначально). вам на вашем языке и отвечено)))) пеняйте на зеркало
СсылкаПожаловаться
История переписки31
до друга вы меня довели своими доолгими прыганиями в предыдущих комментариях)
и то!!! сколько я терпела)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
до друга вы меня довели своими доолгими прыганиями в предыдущих комментариях)
и то!!! сколько я терпела)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну собственно вы не хотите замечать , что мысль про то что вы кого то там ублажаете в джиэмси и поэтому считаете что это не попса - витала изначально с первого самого вашего коммента))))))) потом вы эту тему долго раскручивали. и в итоге в финале выводы те же самые - где то в джиэмси короче у вас случилось.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Ну собственно вы не хотите замечать , что мысль про то что вы кого то там ублажаете в джиэмси и поэтому считаете что это не попса - витала изначально с первого самого вашего коммента))))))) потом вы эту тему долго раскручивали. и в итоге в финале выводы те же самые - где то в джиэмси короче у вас случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
вы тон смените. сначала узнайте с кем разговариваете.
может ваша жена до вас и ублажала кого то - вот к ней и отнесите эти вопросы. сколько раз она до вас и с кем. разу уж повели тему в этом напралении.
тчк!

понторез дешевый!
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
вы тон смените. сначала узнайте с кем разговариваете.
может ваша жена до вас и ублажала кого то - вот к ней и отнесите эти вопросы. сколько раз она до вас и с кем. разу уж повели тему в этом напралении.
тчк!

понторез дешевый!
СсылкаПожаловаться
История переписки34
мне повезло. я у жены был первым)))) зато она не разбирается в машинах))))))но я предпочту первое второму)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
мне повезло. я у жены был первым)))) зато она не разбирается в машинах))))))но я предпочту первое второму)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
я ему про одно - он про другое..
ну к чем эти подробности? кому они интересны то?))
повезло - да. Вам исключительно)) но это совершенно к делу не относится.

а к делу сейчас уже относится - что прежде чем что то ляпнуть - нужно бы и подумать!

про жену было лишнее с вашей стороны - честно) зачем трясти исподним перед всеми?

а свою мысль я озвучу , раз уж до этого не дошло. да, я предпочту потерпеть некоторые технические неудобства , но так , как у всех , не хочу)

так понятно?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я ему про одно - он про другое..
ну к чем эти подробности? кому они интересны то?))
повезло - да. Вам исключительно)) но это совершенно к делу не относится.

а к делу сейчас уже относится - что прежде чем что то ляпнуть - нужно бы и подумать!

про жену было лишнее с вашей стороны - честно) зачем трясти исподним перед всеми?

а свою мысль я озвучу , раз уж до этого не дошло. да, я предпочту потерпеть некоторые технические неудобства , но так , как у всех , не хочу)

так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Я вас уверяю - вы вольны терпеть все что угодно, где угодно и с кем угодно))))) . Как у всех. Или не как у всех. - все это лично ваше дело. Вы можете писать об этом, а можете не писать. можете всем рассказывать - а можете не рассказывать никому. Думаю что большинству читающих вас на это наплевать. И мужчинам на бмв наплевать. и на калинах тоже наплевать) всем наплевать. Больше того, вас ИЗНАЧАЛЬНо никто не спрашивал какая машина вам нравится. И не просил откомментировать бмв или мерседес))) но вы решились на иннициативу - в итоге выглядели так как я описал выше. Узнавать кто вы такая менять тон и прочее даже и мысли небыло. Ибо мне как и всем наплевать кто вы такая. ))) это интернет.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Я вас уверяю - вы вольны терпеть все что угодно, где угодно и с кем угодно))))) . Как у всех. Или не как у всех. - все это лично ваше дело. Вы можете писать об этом, а можете не писать. можете всем рассказывать - а можете не рассказывать никому. Думаю что большинству читающих вас на это наплевать. И мужчинам на бмв наплевать. и на калинах тоже наплевать) всем наплевать. Больше того, вас ИЗНАЧАЛЬНо никто не спрашивал какая машина вам нравится. И не просил откомментировать бмв или мерседес))) но вы решились на иннициативу - в итоге выглядели так как я описал выше. Узнавать кто вы такая менять тон и прочее даже и мысли небыло. Ибо мне как и всем наплевать кто вы такая. ))) это интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
ваша бмв никогда рядом не стояла и стоять не будет!)
и научитесь как то вести диалог в норрмальном тоне, дабы не выглядеть тем, как я вас назвала ранее)))
и это относится ко всем Вашим темам)
дешевые понты и на этом все заканчивается.
потом попытка перехода на личности.
смешно, если честно, и не только мне)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ваша бмв никогда рядом не стояла и стоять не будет!)
и научитесь как то вести диалог в норрмальном тоне, дабы не выглядеть тем, как я вас назвала ранее)))
и это относится ко всем Вашим темам)
дешевые понты и на этом все заканчивается.
потом попытка перехода на личности.
смешно, если честно, и не только мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Какая бмв и нде стояла? А где не будет?)))) Моя бмв стоит там где я ее поставлю. Все остальное - это просто отсутствие воспитания У вас. Никто вас сюда не звал. Совета не просил. Впрочем щас многие женщины такие. Чуть где то ее прокатят на джипе - все. И в жизни состоялась. И поумнела. И вот она уже на форуме расхваливает и мужика и джип. А все другие рядом не стояли.)))такие времена, че поделать
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Какая бмв и нде стояла? А где не будет?)))) Моя бмв стоит там где я ее поставлю. Все остальное - это просто отсутствие воспитания У вас. Никто вас сюда не звал. Совета не просил. Впрочем щас многие женщины такие. Чуть где то ее прокатят на джипе - все. И в жизни состоялась. И поумнела. И вот она уже на форуме расхваливает и мужика и джип. А все другие рядом не стояли.)))такие времена, че поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки39
ты мне надоел)) пойдем в другую тему)))
я млять уже все разжевала - мне по фигу на джип! мне нужно не так, как у всех!)) люди эти по другому мыслят! епт!
но до тебя это не донести, как я смотрю. жена, бмв, три ноутбука - жизнь удалась)
тяжелоооо... с одноклеточными..
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ты мне надоел)) пойдем в другую тему)))
я млять уже все разжевала - мне по фигу на джип! мне нужно не так, как у всех!)) люди эти по другому мыслят! епт!
но до тебя это не донести, как я смотрю. жена, бмв, три ноутбука - жизнь удалась)
тяжелоооо... с одноклеточными..
СсылкаПожаловаться
История переписки40
да это же от комплексов. одни делают как у всех. другие не как у всех. и первые и вторые - закомплексованы. Нормальные люди делают так, как им надо) и плевать они хотели, что и кто про это думает. У меня да. жена бмв три ноутбука - жизнь нормально. меня устраивает. а что ты думаешь по этому поводу - мне наплевать. о чем я уже неоднократно сказал
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
да это же от комплексов. одни делают как у всех. другие не как у всех. и первые и вторые - закомплексованы. Нормальные люди делают так, как им надо) и плевать они хотели, что и кто про это думает. У меня да. жена бмв три ноутбука - жизнь нормально. меня устраивает. а что ты думаешь по этому поводу - мне наплевать. о чем я уже неоднократно сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки41
ну а мне плевать, что ты там думаешь ))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну а мне плевать, что ты там думаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
я это знал еще до начала дискуссии. поэтому даже не старался ничего донести. ты же в мою тему пришла)) значит все таки цепляет тебя))))))) завидуешь что на бмв езжу))))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
я это знал еще до начала дискуссии. поэтому даже не старался ничего донести. ты же в мою тему пришла)) значит все таки цепляет тебя))))))) завидуешь что на бмв езжу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
ненавижу БМВ!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
я это знал еще до начала дискуссии. поэтому даже не старался ничего донести. ты же в мою тему пришла)) значит все таки цепляет тебя))))))) завидуешь что на бмв езжу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
и кстати, чтоб ты знал - БМВ давно испортились - умные люди предпочитают японцев)))))
дааа - я пришлаа позавидовать твоему БМВ))))))только за этим и пришла))
прошу в следующий раз рассылку и личное приглашение -я снова приду завидовать)))
твоей бмв)))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
лучше GMC Youkon нет ничего))
остальное попса))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ford мне больше нравится чем шевроле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария