Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

О том как РОСНО расплачивается за своих клиентов.

8.12.2008 "Догнал" меня на пересечении МКАДа и Щелковского шоссе клиент РОСНО :( Начали копаться с документами, услышал, что застрахован ОСАГО в РОСНО, думаю вроде контора на слуху, значит всё будет в ажуре :)

Звоню в РОСНО, описываю ситуацию, они всё зафиксировали и сказали приехать с документами в течении 14 дней... Я конечно же забрал документы только через 15 дней и ещё пару дней потянул с поездкой на осмотр :)
В итоге приезжаю, описываю ситуацию, а они мне "ничего страшного, случаются разные ситуации" (улыбнуло)... В конце концов хоть я и опоздал на неделю положенного срока меня всё равно обслужили, осмотрели и вот теперь жду решения...

В общем очень понравилось отношение сотрудников ко мне :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Андрей
ХА-ХА два раза.Мне тоже там улыбались до выплаты.Чурка снес мне зеркало на стоячей машине.Его признали виновным. Приехал осмотрели. Все хорошо ждите выплаты.получаю деньги на счет. 1335руб с учетом работы. Зеркало стоит 9500р.износ посчитали65%. сумму на руки сосчитать не сложно.приезжаю и вижу что посчитали мне простое зеркало а не электро хотя в осмотре зафиксированно электро. пишу претензию с бумажкой от дилеров сколько стоит зеркало и замена. нате вам 200р и иди с богом.после узнал установка такая люди побегают и перестанут. я тоже плюнул не велики деньги а от них уйду.сейчас по прошествии время уже подумал надо их было наказать. подать в суд и по полной прогрвамме по самые помидоры.Сколько бы суд не тянулся машина у меня на ходу. хуже тем у кого машина стоит. до конца суда ее нельзя ремонтировать. потом не докажешь ничего.
СсылкаПожаловаться
Борис Казанцев
Я в Росно страхуюсь уже несколько лет. 2 раза попадал в аварию, оба раза мне все выплачивали в полном объеме.
А если вы не согласны с оценкой, то ведь ее всегда можно сделать на официальном СТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru