11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том как РОСНО расплачивается за своих клиентов.

8.12.2008 "Догнал" меня на пересечении МКАДа и Щелковского шоссе клиент РОСНО :( Начали копаться с документами, услышал, что застрахован ОСАГО в РОСНО, думаю вроде контора на слуху, значит всё будет в ажуре :)

Звоню в РОСНО, описываю ситуацию, они всё зафиксировали и сказали приехать с документами в течении 14 дней... Я конечно же забрал документы только через 15 дней и ещё пару дней потянул с поездкой на осмотр :)
В итоге приезжаю, описываю ситуацию, а они мне "ничего страшного, случаются разные ситуации" (улыбнуло)... В конце концов хоть я и опоздал на неделю положенного срока меня всё равно обслужили, осмотрели и вот теперь жду решения...

В общем очень понравилось отношение сотрудников ко мне :)
Сергей Макеенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Андрей
ХА-ХА два раза.Мне тоже там улыбались до выплаты.Чурка снес мне зеркало на стоячей машине.Его признали виновным. Приехал осмотрели. Все хорошо ждите выплаты.получаю деньги на счет. 1335руб с учетом работы. Зеркало стоит 9500р.износ посчитали65%. сумму на руки сосчитать не сложно.приезжаю и вижу что посчитали мне простое зеркало а не электро хотя в осмотре зафиксированно электро. пишу претензию с бумажкой от дилеров сколько стоит зеркало и замена. нате вам 200р и иди с богом.после узнал установка такая люди побегают и перестанут. я тоже плюнул не велики деньги а от них уйду.сейчас по прошествии время уже подумал надо их было наказать. подать в суд и по полной прогрвамме по самые помидоры.Сколько бы суд не тянулся машина у меня на ходу. хуже тем у кого машина стоит. до конца суда ее нельзя ремонтировать. потом не докажешь ничего.
СсылкаПожаловаться
Борис Казанцев
Я в Росно страхуюсь уже несколько лет. 2 раза попадал в аварию, оба раза мне все выплачивали в полном объеме.
А если вы не согласны с оценкой, то ведь ее всегда можно сделать на официальном СТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария