3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О тихой охоте промолвите слово...

Как-то так получилось, что у меня всё около 30: от работы до дачи ок. 30 мин. на авто, от сада до лесочка ок. 30 метров, прогулка по лесочку ок. 30 мин. - и вот они:



Это пятничный "улов".
А как у вас дела с грибами?
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
TOROВ ответ на Валенька
Валенька
О! Ну так если масла нет, посушите... я адресок оставлю:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то я о том, что у Алексея коменты всегда такие тонкие, с юмором. Вот если бы я в своём посте написал, что и грибов ок. 30, был бы высший пилотаж, ну, или близко к этому. А вот адресочек... На слове ловить не буду. Но ждём-с.
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Валенька
Валенька
О! Ну так если масла нет, посушите... я адресок оставлю:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адресочек... На слове ловить не в моих правилах. Однако, ждём-с...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на TORO
TORO
Адресочек... На слове ловить не в моих правилах. Однако, ждём-с...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы обещаете? Сушёных белых? Не поганок?:-)))
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Валенька
Валенька
Так Вы обещаете? Сушёных белых? Не поганок?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки белые в моём лесу не водятся. А выслать купленые на рынке - не честно. Комп чёй-то глюкнул - дважды про адресок получилось.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на TORO
TORO
Таки белые в моём лесу не водятся. А выслать купленые на рынке - не честно. Комп чёй-то глюкнул - дважды про адресок получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да...Ваш комп настойчивее!!!:-))) А какие в вашем лесу грибы?
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант


СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант


СсылкаПожаловаться
Кстати: я каждое лето пару баночек мухоморов закрываю! В новый год и в День рожденья - гости просто пальчики облизывают!!!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Валенька
Валенька
Кстати: я каждое лето пару баночек мухоморов закрываю! В новый год и в День рожденья - гости просто пальчики облизывают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глюки после таких грибочков не мучают?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Глюки после таких грибочков не мучают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не пробовали? Надо уметь их готовить!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Валенька
Валенька
А Вы не пробовали? Надо уметь их готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предпочитаю: грузди, рыжики, шампиньоны,белый,подосиновики,маслята, сморчки, маховики. А про мухоморы анекдот - растут рядом белый и мухомор. Мухомор говорит вон грибник идет тебе везет тебя срежут и пожарят, а меня сапогом по морде!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Предпочитаю: грузди, рыжики, шампиньоны,белый,подосиновики,маслята, сморчки, маховики. А про мухоморы анекдот - растут рядом белый и мухомор. Мухомор говорит вон грибник идет тебе везет тебя срежут и пожарят, а меня сапогом по морде!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаем этот бородатый анекдот.Среди мухоморов есть единственный вид съедобных - не уступающий по своим вкусовым и питательным качествам - белому.Это мухомор-краснеющий, при срезе - краснеет.Вкус приятный, кусочки походи на мясо молодого цыплёнка.Очень полезный и питательный.Не собирают его потому, что легко спутать с мухомором пантерным - очень опасным и смертельно ядовитым грибом.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Валенька
Валенька
Знаем этот бородатый анекдот.Среди мухоморов есть единственный вид съедобных - не уступающий по своим вкусовым и питательным качествам - белому.Это мухомор-краснеющий, при срезе - краснеет.Вкус приятный, кусочки походи на мясо молодого цыплёнка.Очень полезный и питательный.Не собирают его потому, что легко спутать с мухомором пантерным - очень опасным и смертельно ядовитым грибом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А также собирают чесночник похожий на поганку, навозник пока он молодой. А на мухоморы обращу внимание если у нас есть такие попрошу рецепт.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
А также собирают чесночник похожий на поганку, навозник пока он молодой. А на мухоморы обращу внимание если у нас есть такие попрошу рецепт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, в лесу множество съедобных грибов,только не все их знают...Рецепт прост, только не солите! Их лучше маринованными делать, или также, как с зонтиками - жарить !
СсылкаПожаловаться
ден ден
зачем рядом нож положил??? чтоб не разбежались чтоль)))??? они же не срезанные так повыдерганные)))
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на ден ден
ден ден
зачем рядом нож положил??? чтоб не разбежались чтоль)))??? они же не срезанные так повыдерганные)))
СсылкаПожаловаться
Так орудие труда, да и в целях масштабирования.
СсылкаПожаловаться
маска


СсылкаПожаловаться
Валенька
Не было грибов.В воскресенье по трассе машины стояли...проверила... ОПЯТА! Осенние! ( Звенигород)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У нас грибы есть, жду супруга с работы и попрем затариваться))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мы вот такие собираем:
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мы вот такие собираем:
СсылкаПожаловаться
Красотища-то какая!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария