Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

О светоотражателях для пешеходов

Я ежедневно хожу по участку дороги вне населенного пункта, летом в плавках, в иные времена года- по погоде. Куда, какие и как крепить светоотражатели, какого размера зеркала вешать на грудь и на спину?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
владимир табаков
И где их купить, стационарные на болтах или съемные, размеры, цвет, место крепления и стандарты, объясните, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сейчас плавки есть светоотражающие. летом на тело по погоде надевайте их либо на штаны либо на ватник.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Стандарты в РФ пока не разработаны, а купить, скоро будет не проблема.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У самого куртка горнолыжная с светоотражательными вставками (и швами). Видно очень далеко. Решил купить жене подобное. Есть такие, но выбор "никакой". Цены от 7 тыр. Отдельно светоотражателей практически нет (только для детей)....На шубу не нашел )))) Вопрос завис....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У самого куртка горнолыжная с светоотражательными вставками (и швами). Видно очень далеко. Решил купить жене подобное. Есть такие, но выбор "никакой". Цены от 7 тыр. Отдельно светоотражателей практически нет (только для детей)....На шубу не нашел )))) Вопрос завис....
СсылкаПожаловаться
Сумочку наверняка носит,так на неё светоотражающий фликер повесить(как брелок) и вся проблема.Да элементарная фольга из под пачки сигарет,прикреплённая булавкой к спине,спасёт жизнь
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Сумочку наверняка носит,так на неё светоотражающий фликер повесить(как брелок) и вся проблема.Да элементарная фольга из под пачки сигарет,прикреплённая булавкой к спине,спасёт жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне еще и сумочку покупать?
СсылкаПожаловаться
Анкл
В Москве, практически в любом магазине туристического и альпинистского снаряжения продается светотражающий материал. Нарежут сколько хотите. А уж как и куда крепить-это ваша фантазия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А если обронил что -нибудь долго задом пятиться неудобно.
СсылкаПожаловаться
И поворотники на руки. Ментам на голову мигалку)))
СсылкаПожаловаться
владимир табаков
Предлагаю для авторов введения светоотражателей для пешеходов ввести регистрационные номера и светоотражательные татуировки на видных местах тела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru