11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О СПОРТЕ.

В СМИ последнее время,новостей две. Терроризм и спорт. Причём спорт, иногда даже главнее. То мельдоний и прочие допинги, то как наших засудили, и как всегда, что играть не умеют. Да, ещё и зарплаты спортсменов, заоблачные.  А не сами ли мы, сотворили всё это? платим сумашедшие бабки за билеты, ночами просиживаем у телевизоров, творим себе кумиров. Обсуждаем всё это. Возвели победы в спорте на уровень побед страны в войне. Гордимся ими как Сталинградской битвой. 
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Алексей Бушаев
Сегодня Россия потерпела в спорте вторую "Цусиму"...
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Вот и Вы туда же Алексей. А для меня, это проходной эпизод. Меньше денег потратят, может хоть часть от банкетов попадёт, тому кто нуждается в операции. ил в детский дом какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Вот и Вы туда же Алексей. А для меня, это проходной эпизод. Меньше денег потратят, может хоть часть от банкетов попадёт, тому кто нуждается в операции. ил в детский дом какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
вот и поговорили)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Вот и Вы туда же Алексей. А для меня, это проходной эпизод. Меньше денег потратят, может хоть часть от банкетов попадёт, тому кто нуждается в операции. ил в детский дом какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Вот был я недавно в Питере. Очень хотел попасть в этот город, есть в нём какая-то притягательность. Побывал, конечно, в том числе, и в Военно-Морском музее. Там есть целый раздел посвященный Цусимской битве. Ходил я, смотрел, читал... думал: "Вот это ввалили нам япошки..." В истории России - это просто очередной эпизод. А если вдуматься - это, как минимум, 5 тыщ человек! И их семьи, оставшиеся без родных и кормильцев! Так и здесь - спортсмены всю свою жизнь положили для участия в Олимпиаде. И такая шняга...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот был я недавно в Питере. Очень хотел попасть в этот город, есть в нём какая-то притягательность. Побывал, конечно, в том числе, и в Военно-Морском музее. Там есть целый раздел посвященный Цусимской битве. Ходил я, смотрел, читал... думал: "Вот это ввалили нам япошки..." В истории России - это просто очередной эпизод. А если вдуматься - это, как минимум, 5 тыщ человек! И их семьи, оставшиеся без родных и кормильцев! Так и здесь - спортсмены всю свою жизнь положили для участия в Олимпиаде. И такая шняга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей , какие у Вас не патриотичные мысли . Вы намекаете , что мудки и жуки не доработали и довели до такой ситуации , а это происки империалистов и их пособников .
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
У меня тоже неоднозначное отношение к этому. Конечно, люди положили практически всю свою жизнь на это. Вопрос в том, а надо ли это? И почему фанатеют от спорта и побед в спорте, те, кто отношения к нему не имеет, зрители и фанаты? Почему, с некоторых пор, это бизнес приносящий мега деньги?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
У меня тоже неоднозначное отношение к этому. Конечно, люди положили практически всю свою жизнь на это. Вопрос в том, а надо ли это? И почему фанатеют от спорта и побед в спорте, те, кто отношения к нему не имеет, зрители и фанаты? Почему, с некоторых пор, это бизнес приносящий мега деньги?
СсылкаПожаловаться
Победа и спорт - единственное из "скреп", что осталось у русских. Но наши "вожди" даже здесь сумели обделаться... (
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Победа и спорт - единственное из "скреп", что осталось у русских. Но наши "вожди" даже здесь сумели обделаться... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деградация прогрессирует
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Деградация прогрессирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и поговорили)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на .....
.....
вот и поговорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не,мне просто словосочетание понравилось
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да не,мне просто словосочетание понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со стороны, без обид)) выглядит, как три старичеллы на лавочке поболтать спелись)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да не,мне просто словосочетание понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже четыре)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Деградация прогрессирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И нигавари.Чего надо обожраться,что-бы сделать вывод в этой ситуаци о том что "вожди обделались"?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Обыватель
Обыватель
И нигавари.Чего надо обожраться,что-бы сделать вывод в этой ситуаци о том что "вожди обделались"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он про индейцев американских?Ф.Купера перечитал нечаянно
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Может он про индейцев американских?Ф.Купера перечитал нечаянно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего скурил эту книгу) Вот и прет чувака
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Может он про индейцев американских?Ф.Купера перечитал нечаянно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замути темы про проблемы индейцев в преломлении оккупации пиндосов)) выйдет в топ, вангую))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на .....
.....
замути темы про проблемы индейцев в преломлении оккупации пиндосов)) выйдет в топ, вангую))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тут кому-то в споре приводил фрагменты американской истории,в т.ч. и про индейцев,переселенцев и совсем недавней-когда они негров мочили и в одном троллейбусе с ними не ездили.Бесполезно,чел не проникся,с темы съехал,только зря клавиатуру мучал.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да я тут кому-то в споре приводил фрагменты американской истории,в т.ч. и про индейцев,переселенцев и совсем недавней-когда они негров мочили и в одном троллейбусе с ними не ездили.Бесполезно,чел не проникся,с темы съехал,только зря клавиатуру мучал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно.. лично я буду думать над энтим вопросом)) подобной темы))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на .....
.....
ладно.. лично я буду думать над энтим вопросом)) подобной темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только надо основательно подготовиться,а то опять всё на рыбохранилище съёдет
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Только надо основательно подготовиться,а то опять всё на рыбохранилище съёдет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не буду тогда ничего писать, все вам не так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария