Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

О СПОРТЕ.

В СМИ последнее время,новостей две. Терроризм и спорт. Причём спорт, иногда даже главнее. То мельдоний и прочие допинги, то как наших засудили, и как всегда, что играть не умеют. Да, ещё и зарплаты спортсменов, заоблачные.  А не сами ли мы, сотворили всё это? платим сумашедшие бабки за билеты, ночами просиживаем у телевизоров, творим себе кумиров. Обсуждаем всё это. Возвели победы в спорте на уровень побед страны в войне. Гордимся ими как Сталинградской битвой. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Сегодня Россия потерпела в спорте вторую "Цусиму"...
СсылкаПожаловаться
Вот и Вы туда же Алексей. А для меня, это проходной эпизод. Меньше денег потратят, может хоть часть от банкетов попадёт, тому кто нуждается в операции. ил в детский дом какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Вот и Вы туда же Алексей. А для меня, это проходной эпизод. Меньше денег потратят, может хоть часть от банкетов попадёт, тому кто нуждается в операции. ил в детский дом какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
вот и поговорили)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот был я недавно в Питере. Очень хотел попасть в этот город, есть в нём какая-то притягательность. Побывал, конечно, в том числе, и в Военно-Морском музее. Там есть целый раздел посвященный Цусимской битве. Ходил я, смотрел, читал... думал: "Вот это ввалили нам япошки..." В истории России - это просто очередной эпизод. А если вдуматься - это, как минимум, 5 тыщ человек! И их семьи, оставшиеся без родных и кормильцев! Так и здесь - спортсмены всю свою жизнь положили для участия в Олимпиаде. И такая шняга...
СсылкаПожаловаться
Вот был я недавно в Питере. Очень хотел попасть в этот город, есть в нём какая-то притягательность. Побывал, конечно, в том числе, и в Военно-Морском музее. Там есть целый раздел посвященный Цусимской битве. Ходил я, смотрел, читал... думал: "Вот это ввалили нам япошки..." В истории России - это просто очередной эпизод. А если вдуматься - это, как минимум, 5 тыщ человек! И их семьи, оставшиеся без родных и кормильцев! Так и здесь - спортсмены всю свою жизнь положили для участия в Олимпиаде. И такая шняга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей , какие у Вас не патриотичные мысли . Вы намекаете , что мудки и жуки не доработали и довели до такой ситуации , а это происки империалистов и их пособников .
СсылкаПожаловаться
У меня тоже неоднозначное отношение к этому. Конечно, люди положили практически всю свою жизнь на это. Вопрос в том, а надо ли это? И почему фанатеют от спорта и побед в спорте, те, кто отношения к нему не имеет, зрители и фанаты? Почему, с некоторых пор, это бизнес приносящий мега деньги?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже неоднозначное отношение к этому. Конечно, люди положили практически всю свою жизнь на это. Вопрос в том, а надо ли это? И почему фанатеют от спорта и побед в спорте, те, кто отношения к нему не имеет, зрители и фанаты? Почему, с некоторых пор, это бизнес приносящий мега деньги?
СсылкаПожаловаться
Победа и спорт - единственное из "скреп", что осталось у русских. Но наши "вожди" даже здесь сумели обделаться... (
СсылкаПожаловаться
Победа и спорт - единственное из "скреп", что осталось у русских. Но наши "вожди" даже здесь сумели обделаться... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деградация прогрессирует
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Деградация прогрессирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и поговорили)
СсылкаПожаловаться
Маричка
вот и поговорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не,мне просто словосочетание понравилось
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со стороны, без обид)) выглядит, как три старичеллы на лавочке поболтать спелись)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже четыре)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Деградация прогрессирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И нигавари.Чего надо обожраться,что-бы сделать вывод в этой ситуаци о том что "вожди обделались"?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
И нигавари.Чего надо обожраться,что-бы сделать вывод в этой ситуаци о том что "вожди обделались"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он про индейцев американских?Ф.Купера перечитал нечаянно
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего скурил эту книгу) Вот и прет чувака
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замути темы про проблемы индейцев в преломлении оккупации пиндосов)) выйдет в топ, вангую))
СсылкаПожаловаться
Маричка
замути темы про проблемы индейцев в преломлении оккупации пиндосов)) выйдет в топ, вангую))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тут кому-то в споре приводил фрагменты американской истории,в т.ч. и про индейцев,переселенцев и совсем недавней-когда они негров мочили и в одном троллейбусе с ними не ездили.Бесполезно,чел не проникся,с темы съехал,только зря клавиатуру мучал.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Да я тут кому-то в споре приводил фрагменты американской истории,в т.ч. и про индейцев,переселенцев и совсем недавней-когда они негров мочили и в одном троллейбусе с ними не ездили.Бесполезно,чел не проникся,с темы съехал,только зря клавиатуру мучал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно.. лично я буду думать над энтим вопросом)) подобной темы))
СсылкаПожаловаться
Маричка
ладно.. лично я буду думать над энтим вопросом)) подобной темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только надо основательно подготовиться,а то опять всё на рыбохранилище съёдет
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Только надо основательно подготовиться,а то опять всё на рыбохранилище съёдет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не буду тогда ничего писать, все вам не так
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот имненно, правильно - обмочились.
СсылкаПожаловаться
Вот имненно, правильно - обмочились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы с Лешей друг другу на досуге толкайте.У адекватных людей подобная чушь вызывает усмешку.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это вы с Лешей друг другу на досуге толкайте.У адекватных людей подобная чушь вызывает усмешку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой классический ответ. ) Я бы даже сказал - затасканный. Но работает! Хорошо курс конспектировал! )
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Какие билеты билеты не оправдывают месячной зарплаты среднего футболиста. все на деньги частных лиц.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Какие билеты билеты не оправдывают месячной зарплаты среднего футболиста. все на деньги частных лиц.
СсылкаПожаловаться
Вот уж не соглашусь. Ты погляди на ракламу, наклейки и нашивки на форме корпусах машин, яхт самолётов . Сплошные "Росстрах" "Газпром"
СсылкаПожаловаться
Вот уж не соглашусь. Ты погляди на ракламу, наклейки и нашивки на форме корпусах машин, яхт самолётов . Сплошные "Росстрах" "Газпром"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и причем тут мы, люди которые ходят посмотреть футбол. ? Я же говорю есть президент клуба , акционеры и.т.д. они и платят зарплаты. нам от этого не хорошо не плохо.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у нас спорт денег не приносит. тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у нас спорт денег не приносит. тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
ее давно пора закрывать, никому не нужное брюзжание и ворчание ни о чем( и когда будут нормальные темы??? риторический вопрос((
СсылкаПожаловаться
Маричка
ее давно пора закрывать, никому не нужное брюзжание и ворчание ни о чем( и когда будут нормальные темы??? риторический вопрос((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная тема, почему нет. Хочешь давай про котиков)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нормальная тема, почему нет. Хочешь давай про котиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" про зайцев, Сеня, неактуально";) но если положа руку на сердце, лучше про котиков, чем про это занудство, Стас)) имхо
СсылкаПожаловаться
Маричка
" про зайцев, Сеня, неактуально";) но если положа руку на сердце, лучше про котиков, чем про это занудство, Стас)) имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие проблемы, не нравится не пишешь. А так занудство сидеть в теме и ворчать. что она занудная) согласись. А про котиков я не против. сам в них души не чаю.)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
какие проблемы, не нравится не пишешь. А так занудство сидеть в теме и ворчать. что она занудная) согласись. А про котиков я не против. сам в них души не чаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж и не поворчи.. редиска ты)) вот хто)) дай-кось хоть "за горло подержаться".. поворчать)
СсылкаПожаловаться
А знаете, вот есть такое интересное исследование... принадлежит оно основателю современного олимпийского движения, Пьеру де Кубертену... он исследовал развитие спорта на протяжении всей известной истории человечества... И вот получается так, что те исторические периоды, на которые приходятся значительные свершения в области общественного развития и культуры, характеризуются и повышением интереса к спорту. Причем, спорт рассматривается, как необходимое условие для определенной деятельности, педагогический инструмент, привилегия отдельных сословий, развлечение... Причем, это развлечение могло стать хобби или профессией... так что, это не сегодня придумали. И от спорта никто отказываться не будет...
Другое дело, что Кубертен на небесах наверное сейчас в большой печали от того, что происходит... он совсем другие идеи в олимпийские движение закладывал...
СсылкаПожаловаться
А знаете, вот есть такое интересное исследование... принадлежит оно основателю современного олимпийского движения, Пьеру де Кубертену... он исследовал развитие спорта на протяжении всей известной истории человечества... И вот получается так, что те исторические периоды, на которые приходятся значительные свершения в области общественного развития и культуры, характеризуются и повышением интереса к спорту. Причем, спорт рассматривается, как необходимое условие для определенной деятельности, педагогический инструмент, привилегия отдельных сословий, развлечение... Причем, это развлечение могло стать хобби или профессией... так что, это не сегодня придумали. И от спорта никто отказываться не будет...
Другое дело, что Кубертен на небесах наверное сейчас в большой печали от того, что происходит... он совсем другие идеи в олимпийские движение закладывал...
СсылкаПожаловаться
во загнула))и не расхлебаешь))
СсылкаПожаловаться
Маричка
во загнула))и не расхлебаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему загнула? :-) я переводила его работы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.