29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О резине и не только

Парни, тема о летней резине. Понимаю, банально, но тут ещё вопрос экономии.
Короче, глянул я на свою летнюю резину. Ну, два колеса подстерлись капитально. Отъездил 4 сезона, Кумхо. А два - вполне приличные. Я чё т подумал: а куплю два новых и поставлю вперед (на ведущие), а те, что ещё "приличные" поставлю назад. Получится и экономно и практично.
Ну, кто до этого додумался раньше меня - поделитесь мыслями! 
Борис Карпенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Саша Бешеный
Если ту же модель найдете, то нормально. Я в прошлом году не нашел, с производства сняли, а с разным рисунком протектора не интересно
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Если ту же модель найдете, то нормально. Я в прошлом году не нашел, с производства сняли, а с разным рисунком протектора не интересно
СсылкаПожаловаться
не интересно и тех.осмотр не пройдёшь.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на андрей
андрей
не интересно и тех.осмотр не пройдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто его проходит? Страховка и добавить рубль -вот тебе и диагностическая карта
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а кто его проходит? Страховка и добавить рубль -вот тебе и диагностическая карта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне проще отдать 550 и пройти оффициально
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на андрей
андрей
Мне проще отдать 550 и пройти оффициально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да, 550 ведь МЕНЬШЕ, чем 1000...экономия, понимаешь!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну, да, 550 ведь МЕНЬШЕ, чем 1000...экономия, понимаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да меньше,и если случайно потеряю карту,то приеду и мне выпишут дубликат и в базе т.о. машина точно будет.
а если так,то можно и полис осаго за 1.5.тыс.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на андрей
андрей
да меньше,и если случайно потеряю карту,то приеду и мне выпишут дубликат и в базе т.о. машина точно будет.
а если так,то можно и полис осаго за 1.5.тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо Диагностические карты покупать не на рынке, а у знакомого Агента. И тогда вопросов не возникнет. А то, что дороже...так компенсируется время, которое могло бы быть бездарно потрачено на прохождение Техосмотра. А оно - время - тоже стОит денег!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на андрей
андрей
не интересно и тех.осмотр не пройдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно? В перечне неисправностей разный протектор значится только для шин, установленных на одной оси, а к разным осям относится только шиповка/нешиповка.
СсылкаПожаловаться
андрей
я делал ещё проще,покупал одно ,плюс запаска новая ещё была.
только почему то стало тянуть в одну сторону, хотя марка резины один в один.
СсылкаПожаловаться
Николай
На классике делал так, не напрягало.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
берите все 4-е новые, я сам так встрял, кумхо зима/шипы. брал в 13-ом году а в середине этой зимы на одном колесе по протектору пошли грыжи, такого же колеса увы не нашел, поменял все 4
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
так и делай,если финансы напрягают.
СсылкаПожаловаться
Василий
Тут самое главное не экономить на самой резине.Не покупай дешевое и будешь ездить долго и без приключений.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
я так и езжу( или ездию?, кароч передвигаюсь )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария