24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О разном , стока всего ))))

Проснулся и узнал что у друга днюха . Резко поехал за зарплатой . Приехав поставил авто у парадной и в кабак . Отменно отметил , официант охренел когда попросил поставить на стол цветы . Но хотел сказать о другом . Выхожу из кабака , стоят люди и просят денег . Я спрашиваю -работать не пробовали ? -ответ -А на хрена - Вот думаю , я один такой или у всех такое случается ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Игорь БерёзкинВ ответ на папа карлов
папа карлов
Жарко. Побереги сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веришь нет , но со здоровьем всё здорово , ВДВ ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Игорь, у Вас любое событие так многогранно!!!!Даже Днюха друга вылилась в подозрительные взгляды официантов и приставание попрошаек... творческий Вы человек, однако...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорь, у Вас любое событие так многогранно!!!!Даже Днюха друга вылилась в подозрительные взгляды официантов и приставание попрошаек... творческий Вы человек, однако...)))
СсылкаПожаловаться
Танюша , это комплимент или осуждение ? Я просто пишу от души , то что было , как чукча )))) Хотя многие осуждают ((( И смеются над моей наивностью (((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Танюша , это комплимент или осуждение ? Я просто пишу от души , то что было , как чукча )))) Хотя многие осуждают ((( И смеются над моей наивностью (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, и ни то, и ни другое... это констатация факта, что Вы всегда не просто описываете событие, но и все его грани... рассказ в динамике - это так интересно, как будто вживую рядом с Вами идешь... мне нравится...
и еще - ну разве не все-равно, если кто-то осуждает или смеется? Вы - это Вы, вот такой единственный, непосредственный, милый, когда выпьете- смешной... ну и что? если есть хоть один человек, которому Вы нравитесь - значит, все о-кей... а у Вас это - точно...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорь, и ни то, и ни другое... это констатация факта, что Вы всегда не просто описываете событие, но и все его грани... рассказ в динамике - это так интересно, как будто вживую рядом с Вами идешь... мне нравится...
и еще - ну разве не все-равно, если кто-то осуждает или смеется? Вы - это Вы, вот такой единственный, непосредственный, милый, когда выпьете- смешной... ну и что? если есть хоть один человек, которому Вы нравитесь - значит, все о-кей... а у Вас это - точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Танюша за добрые слова . Мне почему то казалось что мне никто не верит , все думают что сочиняю . А у меня жизнь такая , сегодня опять попал в историю , но уже боюсь рассказывать . Выходя из магазина ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Спасибо Танюша за добрые слова . Мне почему то казалось что мне никто не верит , все думают что сочиняю . А у меня жизнь такая , сегодня опять попал в историю , но уже боюсь рассказывать . Выходя из магазина ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже начинаю похмыкивать... всегда с удовольствием читаю Вас и Тоню - вы оба просто пишете о мелочах... не трепыхаетесь в надежде, что кто-то в нэте восполнит ваше самоуважение лживым поглаживанием израненного кем-то самолюбия...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я уже начинаю похмыкивать... всегда с удовольствием читаю Вас и Тоню - вы оба просто пишете о мелочах... не трепыхаетесь в надежде, что кто-то в нэте восполнит ваше самоуважение лживым поглаживанием израненного кем-то самолюбия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) а если Вы боитесь насмешек - значит, нужно искать других собеседников... или не бояться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не удержался? а если ровненько держать эмоции?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Северная Столица, блин! Вы чего, мужики, "огламурились"? Попроще нельзя сказать, что уважаете друг-друга?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Северная Столица, блин! Вы чего, мужики, "огламурились"? Попроще нельзя сказать, что уважаете друг-друга?
СсылкаПожаловаться
Андрей здесь всё сложнее )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Этой странной любви, так ему и не простили!)))

....отвели за сарай и жестоко опустили ((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Андрей здесь всё сложнее )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько сложнее?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Насколько сложнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюха , я оценил твой юмор !)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Андрюха , я оценил твой юмор !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чё )))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лёх , мы с тобой дошутимся ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария