29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О программе утилизации старых автомашин.

Кто знает будет ли продлеваться программа утилизации старых автомашин с выдачей талона на 50.000рублей при покупке новой автомашины.Летом можно было бы купить Патриот, но не хватало денег,деньги нашел, в салонах говорят нет талонов, программа закончилась.И куда бедному инвалиду 1группы податься.Ведь с моей московской пенсией я могу нормально жить только на хуторе в Малороссии, а там чернозем 40 см.и без вездехода там не обойтись.
Вячеслав Михайлович Вознов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Германов
[01.08.2011] Программа утилизации продлеваться на следующий год не будет, так как это только замедлит ситуацию в коммерческом секторе, заявил заместитель главы Минпромторга Алексей Рахманов. Он считает, что негативного эффекта при закрытии программы автопром особо не почувствует, тем более, что к концу года предполагается выпуск еще одного автомобиля по цене в 220 тысяч рублей
В следующем году минпромторг может рассмотреть вопрос о продаже автомобилей отечественных производителей по аналогии с программой утилизации, но уже для социально не защищенных слоев населения.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Михайлович Вознов
вот сволота какая, я имею в виду этого Алексея Рахманова.Его б на пенсию в 13.000р. посадить и не выпускать из Москвы.на сколько бы его хватило.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Михайлович Вознов
вот сволота какая, я имею в виду этого Алексея Рахманова.Его б на пенсию в 13.000р. посадить и не выпускать из Москвы.на сколько бы его хватило.
СсылкаПожаловаться
Ищите плюсы,радуйтесь что пенсия в Москве а не в Задрищенске 5000рублей
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Михайлович ВозновВ ответ на Aндрей
Aндрей
Ищите плюсы,радуйтесь что пенсия в Москве а не в Задрищенске 5000рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей вы правы,мне и так нужно кому нибудь-богу,аллаху или будде свечку поставить что надоумил перед дефолтом купить за копейки хутор в Молороссии. Там лето на 2 месяца дольше, продукты в 2 раза дешевле и в саду все вплоть до персиков.Сейчас хочу хурму и фейхоа посадить, но для них высокие теплицы нужны.Построим.А радиация 10 миллиренген, а в московской квартире 20.И все это под г.Ровно, в 400 км от Чернобыля.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Вячеслав Михайлович Вознов
Вячеслав Михайлович Вознов
вот сволота какая, я имею в виду этого Алексея Рахманова.Его б на пенсию в 13.000р. посадить и не выпускать из Москвы.на сколько бы его хватило.
СсылкаПожаловаться
У них,в Белом Доме,работает социальная программа,котлеты по 5 рублей,и то Вольфович подрался,котлеты не хватило.А на 13 штук там можно пол-года питаться.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Вячеслав Михайлович Вознов
Вячеслав Михайлович Вознов
вот сволота какая, я имею в виду этого Алексея Рахманова.Его б на пенсию в 13.000р. посадить и не выпускать из Москвы.на сколько бы его хватило.
СсылкаПожаловаться
Вы периодически узнавайте в салонах , может где сертификаты и останутся (отказные), в Ворнеже их порядка 60-ти штук.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Михайлович Вознов
вот сволота какая, я имею в виду этого Алексея Рахманова.Его б на пенсию в 13.000р. посадить и не выпускать из Москвы.на сколько бы его хватило.
СсылкаПожаловаться
13 000 р. пенсии - да вы счастливчик! Люди по минимуму 4000 р. пенсию получают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Михайлович Вознов
Леонид, а кто ж меня пустит в Белый дом. Я ж не из бывших коммунистов.Пускай сами жрут свои котлеты, может подавятся.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А вот год назад с апреля по июль 2010 года, на Патриот и Пикап были скидки 15 тыс.руб. и программа утилизации.
У нас в питере УАЗов было с марта по август вообще не купить, как и "Нив" и "прочих лад".
Так я дала в салоне за месяц предоплату 60 тыс.руб. и в конце апреля мне подогнали УАЗ "Пикап", он тогда был на
30 тыщ.дешевле чем "Патриот". Всего я заплатила за него 395 тыс.руб.+ утилизация - жигули 2174-1988года (не находу).
За прошедшие 9 месяцев "Пикап" стал дороже "Патриота" и сейчас стоит минимум 517 тыс.руб. И все равно ни Пикапов ни Патриотов в салонах нет. По записи и надолго. Надо всё делать вовремя. Вот с нового года ещё и кредиты субсидированные отменят.
И вообще, Вячеслав Михалыч, часто бывает так, что Вы свою старую машину дороже чем за 47 тыс.руб. продадите, т.е. вам утилизация и не нужна.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Михайлович ВозновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вот год назад с апреля по июль 2010 года, на Патриот и Пикап были скидки 15 тыс.руб. и программа утилизации.
У нас в питере УАЗов было с марта по август вообще не купить, как и "Нив" и "прочих лад".
Так я дала в салоне за месяц предоплату 60 тыс.руб. и в конце апреля мне подогнали УАЗ "Пикап", он тогда был на
30 тыщ.дешевле чем "Патриот". Всего я заплатила за него 395 тыс.руб.+ утилизация - жигули 2174-1988года (не находу).
За прошедшие 9 месяцев "Пикап" стал дороже "Патриота" и сейчас стоит минимум 517 тыс.руб. И все равно ни Пикапов ни Патриотов в салонах нет. По записи и надолго. Надо всё делать вовремя. Вот с нового года ещё и кредиты субсидированные отменят.
И вообще, Вячеслав Михалыч, часто бывает так, что Вы свою старую машину дороже чем за 47 тыс.руб. продадите, т.е. вам утилизация и не нужна.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку,насчет продажи 17 летней волги с перегретым двигателем и за три года стоянки водворе, в Москве проржавевшей так ,что страшно на эвакуатор затягивать.Когда мне перегрел двигатель водитель, я еще хотел купить новый движок и поставить в волгу, но представив сколько всего надопройти с перерегистрацией машины, оставил стоять её во двлоре, а сам начал искать себе другую волгу.и буквально через день у меня уже была такая же ГАЗ 31029 только на пол года моложе, белая и проваренная по кузову и порогам. И все удовольствие (с газовым оборудованием) за 50.000рублей.И она у меня еще лет 5 по Москве походит.А Патриот если удастся купить будет на хутор ездить.а насчет утилизации думаю что в следующем году её повторят (выборы ведь президента будут)
СсылкаПожаловаться
Л
Утилизация - это лохотрон и загон в кабалу автокредита. Не знают, как поддержать загнивающий российский автопром и куда сдыхать российский новый хлам.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Ананский
Знаете Вячеслав, а вот наоборот даже и не знал, что эта программа закончилась. Может в разных автосалонах по-разному? Попробуйте подыскать себе другой. Вот например у нас недалеко от дома, есть автосалон Дисконт авто, дак там эта программа, как началась с самого начала, так по-моему и не заканчивалась. Да и цены там не кусаются, как во многих других местах. Так что как вариант могу посоветовать этот автосалон.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Михайлович Вознов
Вот с этого момента пожалуйста поподробнее.В каком городе находится автосалон Дисконт авто, а то мне предложили мою Волгу гнать в Воронеж,там вроде бы 60 талонов осталось.В чем заключается смысл этой программы -Дисконт авто.И торгует ли этот салон по этой программе автомашинами Патриот-лимитед.Заранее благодарен за ответ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария