Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

О программе утилизации старых автомашин.

Кто знает будет ли продлеваться программа утилизации старых автомашин с выдачей талона на 50.000рублей при покупке новой автомашины.Летом можно было бы купить Патриот, но не хватало денег,деньги нашел, в салонах говорят нет талонов, программа закончилась.И куда бедному инвалиду 1группы податься.Ведь с моей московской пенсией я могу нормально жить только на хуторе в Малороссии, а там чернозем 40 см.и без вездехода там не обойтись.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Германов
[01.08.2011] Программа утилизации продлеваться на следующий год не будет, так как это только замедлит ситуацию в коммерческом секторе, заявил заместитель главы Минпромторга Алексей Рахманов. Он считает, что негативного эффекта при закрытии программы автопром особо не почувствует, тем более, что к концу года предполагается выпуск еще одного автомобиля по цене в 220 тысяч рублей
В следующем году минпромторг может рассмотреть вопрос о продаже автомобилей отечественных производителей по аналогии с программой утилизации, но уже для социально не защищенных слоев населения.
СсылкаПожаловаться
вот сволота какая, я имею в виду этого Алексея Рахманова.Его б на пенсию в 13.000р. посадить и не выпускать из Москвы.на сколько бы его хватило.
СсылкаПожаловаться
вот сволота какая, я имею в виду этого Алексея Рахманова.Его б на пенсию в 13.000р. посадить и не выпускать из Москвы.на сколько бы его хватило.
СсылкаПожаловаться
Ищите плюсы,радуйтесь что пенсия в Москве а не в Задрищенске 5000рублей
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Ищите плюсы,радуйтесь что пенсия в Москве а не в Задрищенске 5000рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей вы правы,мне и так нужно кому нибудь-богу,аллаху или будде свечку поставить что надоумил перед дефолтом купить за копейки хутор в Молороссии. Там лето на 2 месяца дольше, продукты в 2 раза дешевле и в саду все вплоть до персиков.Сейчас хочу хурму и фейхоа посадить, но для них высокие теплицы нужны.Построим.А радиация 10 миллиренген, а в московской квартире 20.И все это под г.Ровно, в 400 км от Чернобыля.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У них,в Белом Доме,работает социальная программа,котлеты по 5 рублей,и то Вольфович подрался,котлеты не хватило.А на 13 штук там можно пол-года питаться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы периодически узнавайте в салонах , может где сертификаты и останутся (отказные), в Ворнеже их порядка 60-ти штук.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
13 000 р. пенсии - да вы счастливчик! Люди по минимуму 4000 р. пенсию получают.
СсылкаПожаловаться
Леонид, а кто ж меня пустит в Белый дом. Я ж не из бывших коммунистов.Пускай сами жрут свои котлеты, может подавятся.
СсылкаПожаловаться
А вот год назад с апреля по июль 2010 года, на Патриот и Пикап были скидки 15 тыс.руб. и программа утилизации.
У нас в питере УАЗов было с марта по август вообще не купить, как и "Нив" и "прочих лад".
Так я дала в салоне за месяц предоплату 60 тыс.руб. и в конце апреля мне подогнали УАЗ "Пикап", он тогда был на
30 тыщ.дешевле чем "Патриот". Всего я заплатила за него 395 тыс.руб.+ утилизация - жигули 2174-1988года (не находу).
За прошедшие 9 месяцев "Пикап" стал дороже "Патриота" и сейчас стоит минимум 517 тыс.руб. И все равно ни Пикапов ни Патриотов в салонах нет. По записи и надолго. Надо всё делать вовремя. Вот с нового года ещё и кредиты субсидированные отменят.
И вообще, Вячеслав Михалыч, часто бывает так, что Вы свою старую машину дороже чем за 47 тыс.руб. продадите, т.е. вам утилизация и не нужна.
СсылкаПожаловаться
А вот год назад с апреля по июль 2010 года, на Патриот и Пикап были скидки 15 тыс.руб. и программа утилизации.
У нас в питере УАЗов было с марта по август вообще не купить, как и "Нив" и "прочих лад".
Так я дала в салоне за месяц предоплату 60 тыс.руб. и в конце апреля мне подогнали УАЗ "Пикап", он тогда был на
30 тыщ.дешевле чем "Патриот". Всего я заплатила за него 395 тыс.руб.+ утилизация - жигули 2174-1988года (не находу).
За прошедшие 9 месяцев "Пикап" стал дороже "Патриота" и сейчас стоит минимум 517 тыс.руб. И все равно ни Пикапов ни Патриотов в салонах нет. По записи и надолго. Надо всё делать вовремя. Вот с нового года ещё и кредиты субсидированные отменят.
И вообще, Вячеслав Михалыч, часто бывает так, что Вы свою старую машину дороже чем за 47 тыс.руб. продадите, т.е. вам утилизация и не нужна.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку,насчет продажи 17 летней волги с перегретым двигателем и за три года стоянки водворе, в Москве проржавевшей так ,что страшно на эвакуатор затягивать.Когда мне перегрел двигатель водитель, я еще хотел купить новый движок и поставить в волгу, но представив сколько всего надопройти с перерегистрацией машины, оставил стоять её во двлоре, а сам начал искать себе другую волгу.и буквально через день у меня уже была такая же ГАЗ 31029 только на пол года моложе, белая и проваренная по кузову и порогам. И все удовольствие (с газовым оборудованием) за 50.000рублей.И она у меня еще лет 5 по Москве походит.А Патриот если удастся купить будет на хутор ездить.а насчет утилизации думаю что в следующем году её повторят (выборы ведь президента будут)
СсылкаПожаловаться
Л
Утилизация - это лохотрон и загон в кабалу автокредита. Не знают, как поддержать загнивающий российский автопром и куда сдыхать российский новый хлам.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Ананский
Знаете Вячеслав, а вот наоборот даже и не знал, что эта программа закончилась. Может в разных автосалонах по-разному? Попробуйте подыскать себе другой. Вот например у нас недалеко от дома, есть автосалон Дисконт авто, дак там эта программа, как началась с самого начала, так по-моему и не заканчивалась. Да и цены там не кусаются, как во многих других местах. Так что как вариант могу посоветовать этот автосалон.
СсылкаПожаловаться
Вот с этого момента пожалуйста поподробнее.В каком городе находится автосалон Дисконт авто, а то мне предложили мою Волгу гнать в Воронеж,там вроде бы 60 талонов осталось.В чем заключается смысл этой программы -Дисконт авто.И торгует ли этот салон по этой программе автомашинами Патриот-лимитед.Заранее благодарен за ответ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.