24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о потустороннем

..говорят ..когда  "туда" попадаешь.. то встречаешься со всеми родственниками.. ..а если к примеру с ними хочется повидаться.. но не со всеми.. ..особенно с дядей не хочется.. вредный человек.. а еще моим великом была расцарапана его машина.. ..не.. точно не хочу встречаться..)
..а у некоторых родственники вообще.. туши свет... а "там" что.. обнимашки?.. в общем нет ясности в мироустройстве.. как жить?)
("туда" не собираюсь.. надеюсь время есть.. есть меллер (с) )
Дым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Сергей МВ ответ на Дым
Дым
..прожаренные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прожженые)))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Сергей М
Сергей М
прожженые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..гг))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Раз уж о потустороннем заговорили, мне кто -нибудь скажет что это за животное сидит на заборе над воротами?!) Очень интересно.

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Раз уж о потустороннем заговорили, мне кто -нибудь скажет что это за животное сидит на заборе над воротами?!) Очень интересно.

СсылкаПожаловаться
..это Фэйк Енетовый.. одна из разновидностей..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дым
Дым
..это Фэйк Енетовый.. одна из разновидностей..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
..сестра первого.. который с хвостом..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Раз уж о потустороннем заговорили, мне кто -нибудь скажет что это за животное сидит на заборе над воротами?!) Очень интересно.

СсылкаПожаловаться
Пишут - шайтан!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пишут - шайтан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно ещё тот животновод, но таких не знаю!)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я конечно ещё тот животновод, но таких не знаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было в инете за такой надписью!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Раз уж о потустороннем заговорили, мне кто -нибудь скажет что это за животное сидит на заборе над воротами?!) Очень интересно.

СсылкаПожаловаться
Кошак радикальный ислам принял и к джихаду готовится...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Кошак радикальный ислам принял и к джихаду готовится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хвост, как голову обрил.))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Там сначала придется сразу у ворот встретиться со всеми, кого при жизни обманул, обхитрил, оболгал и т.п. До родственников можно и не дойти, стало быть не всем стоит об этом и беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Виктор
Виктор
Там сначала придется сразу у ворот встретиться со всеми, кого при жизни обманул, обхитрил, оболгал и т.п. До родственников можно и не дойти, стало быть не всем стоит об этом и беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
..вот как раз дядя там и будет.. он не знал про мой велик..) ..с оболганными ваще напряженно ..мало народу будет..)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дым
Дым
..вот как раз дядя там и будет.. он не знал про мой велик..) ..с оболганными ваще напряженно ..мало народу будет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, когда время придет, драпать надо сразу обратно.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Виктор
Виктор
Значит, когда время придет, драпать надо сразу обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..воооот!!! ..и я так думаю )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Там сначала придется сразу у ворот встретиться со всеми, кого при жизни обманул, обхитрил, оболгал и т.п. До родственников можно и не дойти, стало быть не всем стоит об этом и беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
И откуда ты все знаешь?....это могут знать некоторые,побывшие в клинической смерти ...или длительной коме.много исследований проводили.))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И откуда ты все знаешь?....это могут знать некоторые,побывшие в клинической смерти ...или длительной коме.много исследований проводили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так когда к воротам подошел, понял, что надо срочно чесать назад. Успел. Шучу. Просто вспомнил, как нас, тогда еще сопливых пацанов, старая бабушка, проживающая в доме, воспитывала. А мы все были уверены - это бабушка знает всё, потому, что все ее называют знахаркой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Так когда к воротам подошел, понял, что надо срочно чесать назад. Успел. Шучу. Просто вспомнил, как нас, тогда еще сопливых пацанов, старая бабушка, проживающая в доме, воспитывала. А мы все были уверены - это бабушка знает всё, потому, что все ее называют знахаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких почти не осталось....все наживой озабочены,за душу не беспокоятся))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Таких почти не осталось....все наживой озабочены,за душу не беспокоятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это полбеды. Беда, что это становится нормой мышления. Посмотрите тему о покупке машины, оказавшейся с ограничениями. Как само собой разумеющееся человека интересует, как её продать. Т.е. его кинули, он хочет кинуть другого. Хотел подсказать подробнее, но больше в ту тему не сунулся.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Это полбеды. Беда, что это становится нормой мышления. Посмотрите тему о покупке машины, оказавшейся с ограничениями. Как само собой разумеющееся человека интересует, как её продать. Т.е. его кинули, он хочет кинуть другого. Хотел подсказать подробнее, но больше в ту тему не сунулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теряются и утрачиваются навыки порядочности ...мамы с папами не учат,потому как сами не научены....противно!ужасно,что не чувствуют вины ..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария