29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе ругани на форуме

Цитата: "По статистике 80% школьников играют в кровавые компьютерные игры. Как оказалось, они действуют успокаивающе на детей, испытывающих дефицит внимания или депрессивные симптомы." Якобы из-за того, что дети стали в 2 раза больше играть в стрелялки, стало в 2 раза меньше несовершеннолетних нарушителей. Так и во взрослом мире - злыдни спустят пар в Курилке, оттопчутся на мне или на Матвееве и глядишь меньше будут выделять агрессии на окружающих в реале. То есть от поперечных возмутителей есть польза.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Антонина КотельниковаВ ответ на Audrey
Audrey
Вы согласны быть девочкой для битья?
СсылкаПожаловаться
Да. Сегодня С.Нехаев на меня взъярился.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
В этом году уже все отпуска отгулены у меня, а в следующем приеду в Питер, в гости все-таки напрошусь)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
В этом году уже все отпуска отгулены у меня, а в следующем приеду в Питер, в гости все-таки напрошусь)
СсылкаПожаловаться
Приедешь как на авке или оденешься ?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Приедешь как на авке или оденешься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По погоде)
СсылкаПожаловаться
Анна
Если интернет появился 25 лет назад ( плюс/минус руковицы), то,взяв за основу средний возраст "курильщиков" в 38 лет, результат плачевен - "кровавые" игры в подростковом возрасте на них наложили обратный эффект !)
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Анна
Анна
Если интернет появился 25 лет назад ( плюс/минус руковицы), то,взяв за основу средний возраст "курильщиков" в 38 лет, результат плачевен - "кровавые" игры в подростковом возрасте на них наложили обратный эффект !)
СсылкаПожаловаться
Матвееву 70. А ведь освоил.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Матвееву 70. А ведь освоил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? В нём нет злости. Досада, недоумение - да,но не злость..А вот у тебя злость...И только потому, что Матвеев мыслит иначе. И для чего мы живём? Для ненависти? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Анна
Анна
И что? В нём нет злости. Досада, недоумение - да,но не злость..А вот у тебя злость...И только потому, что Матвеев мыслит иначе. И для чего мы живём? Для ненависти? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь не мне Матвеев мешает, а я ему.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Так ведь не мне Матвеев мешает, а я ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не люблю игры.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне всехда пофих .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А мне всехда пофих .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже, но не могу понять, почему невозможно забанить Васю Охлахомского - он же каждый день в каждой теме под 2-3 именами врёт про всех.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне тоже, но не могу понять, почему невозможно забанить Васю Охлахомского - он же каждый день в каждой теме под 2-3 именами врёт про всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько у него имён и что он врёт мне фиолетово . Ты лучше расскажи что нибудь про скидки , я хренею от таких рассказов . Я сегодня 10 руб. сэкономил , в одном кабаке сотку за 150р. маханул , а в другом за 140р. .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сколько у него имён и что он врёт мне фиолетово . Ты лучше расскажи что нибудь про скидки , я хренею от таких рассказов . Я сегодня 10 руб. сэкономил , в одном кабаке сотку за 150р. маханул , а в другом за 140р. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я, а я купила 3 мороженых по цене двух - мамочка съела и ни с кем не поделилась. Сэкономила 51.9 руб. И транспондер переведу в абонементный режим и буду экономить 200 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я, а я купила 3 мороженых по цене двух - мамочка съела и ни с кем не поделилась. Сэкономила 51.9 руб. И транспондер переведу в абонементный режим и буду экономить 200 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фсе три мамочка слопала ? У неё попа инеем не покрылась ? Мороженое какое то не дорогое , мне как то всё по 70-80руб. попадается . А на транспондер я кидаю 10т.р. и не парюсь , деньги кончаются они мне СМС присылают . Научи 200р. в месяц экономить . Ну пжалста !!!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сколько у него имён и что он врёт мне фиолетово . Ты лучше расскажи что нибудь про скидки , я хренею от таких рассказов . Я сегодня 10 руб. сэкономил , в одном кабаке сотку за 150р. маханул , а в другом за 140р. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у вас и ценыыыыы....у нас за 75 можно, но есть и по 120р.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну у вас и ценыыыыы....у нас за 75 можно, но есть и по 120р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже можно за 75. Но я таких мест опасаюсь . Люблю хорошую водку .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария