3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О парламентской лексике.


Неплохо, да? Один в сортире мочит, другой на понт берет. Что дальше?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
447
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сколько отмерили столько и тащим! Ещё вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты желаешь поговорить про шансон?))) Вольный, может не надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Саня, Вольный, это реликт)) - везде и всюду присутствовал собственной персоной)))
Этакий Маклауд
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Саня, Вольный, это реликт)) - везде и всюду присутствовал собственной персоной)))
Этакий Маклауд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё второго знаю!)) Привет Серёга!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Парламентских слов не знаю! Могу применить только русский-матерный!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Парламентских слов не знаю! Могу применить только русский-матерный!
СсылкаПожаловаться
Верю.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Одри! Я их знаю(слова нехорошие), но не осмелюсь применять среди незнакомых людей!
Тебя немного знаю, но применять не буду(слова). Ты мне ничего плохого не сделала!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Одри! Я их знаю(слова нехорошие), но не осмелюсь применять среди незнакомых людей!
Тебя немного знаю, но применять не буду(слова). Ты мне ничего плохого не сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)) А ему там все знакомые))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Привет)) А ему там все знакомые))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, что опять твой комент пришёл без изменений?
А знакомых не ругают! Тем более матерными словами!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаешь, что опять твой комент пришёл без изменений?
А знакомых не ругают! Тем более матерными словами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он так и должен был)))
Здоровье? Простуда)) Все лимоны в магазинах поела))
А у тебя как?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Он так и должен был)))
Здоровье? Простуда)) Все лимоны в магазинах поела))
А у тебя как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По секрету могу тебе сказать, что нужно витамины покупать! Я покупаю "Компливит", но не все его одобряют. Есть ещё "Алфавит" - тоже действенный продукт!
При простуде можно применить "Тофф +" , если будет рецепт, а так пробовал "Ациллококцинум" - убойная вещь, хоть и дорогая.
Говорят, что сырая картошка содержит столько витамина "С", сколько нет в лимонах и чёрной смородине! У меня дети с малолетства "тырили" у мамки сырой картофель, когда она его чистила!
Как - то так!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
По секрету могу тебе сказать, что нужно витамины покупать! Я покупаю "Компливит", но не все его одобряют. Есть ещё "Алфавит" - тоже действенный продукт!
При простуде можно применить "Тофф +" , если будет рецепт, а так пробовал "Ациллококцинум" - убойная вещь, хоть и дорогая.
Говорят, что сырая картошка содержит столько витамина "С", сколько нет в лимонах и чёрной смородине! У меня дети с малолетства "тырили" у мамки сырой картофель, когда она его чистила!
Как - то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я эти химические витамины как-то не очень)) Люблю яблочком пробавиться или же апельсином))) За лек-ва спасибо, куплю)))
А картошку ем приготовленную)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Я эти химические витамины как-то не очень)) Люблю яблочком пробавиться или же апельсином))) За лек-ва спасибо, куплю)))
А картошку ем приготовленную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Послушай старого человека: не все витамины химические! Попробуй применять!
А про картошку - единственный продукт, который в сыром виде очень полезен, а в термически обработанном виде имеет очень высокий гликемический индекс!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Послушай старого человека: не все витамины химические! Попробуй применять!
А про картошку - единственный продукт, который в сыром виде очень полезен, а в термически обработанном виде имеет очень высокий гликемический индекс!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так не смогу(((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Я так не смогу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здрасте вам! Молодая, красивая женщина не сможет применять витамины по назначению врача - Андрея (сейчас у нас каждый второй - врач)? Посмотри - ничего против твоей жизни я не советую. Всё в твоих руках!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здрасте вам! Молодая, красивая женщина не сможет применять витамины по назначению врача - Андрея (сейчас у нас каждый второй - врач)? Посмотри - ничего против твоей жизни я не советую. Всё в твоих руках!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Картошку сырую не смогу(((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Картошку сырую не смогу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты знаешь такое слово - "НАДО". У меня детишки хрумкали сырую картошку, как яблоки! И никто их не заставлял!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты знаешь такое слово - "НАДО". У меня детишки хрумкали сырую картошку, как яблоки! И никто их не заставлял!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Им крахмалу в организме не хватало))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
Им крахмалу в организме не хватало))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не факт! Профессор Малышева сказала, что в сыром картофеле содержание витамина "С" больше, чем в смородине, лимоне и т.д.
При термической обработке, картошка теряет почти все свои полезные свойства! От картошки остаётся один калий!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не факт! Профессор Малышева сказала, что в сыром картофеле содержание витамина "С" больше, чем в смородине, лимоне и т.д.
При термической обработке, картошка теряет почти все свои полезные свойства! От картошки остаётся один калий!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ээээ...это та, что делала обрезание в прямом эфире?
СсылкаПожаловаться