29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О новогоднем ТВ часть № 2))))

Реально адище))) 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Апартаменты в Майами -бич ждут нас с Наташенькой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будешь спасателем Малибу..ин Май ами..))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне кажется что алкины,галкины с целыми выводками уже живут в Останкино.Старухи со вставными зубами поют про любовь,старики плешивые в париках пытаются смешить утверждёнными шутками остальная массовка усиленно изображает смех и веселье.Кругом одна стабильность.Единственное развлечение зайдёшь в курилку и начистишь кому нибудь нюхалку.А если хороший фильм покажут так в час ночи чтоб ты сидел и спички в глаза вставлял.А ведь всё ТВ на наши деньги существует.Ниужели никому в башку не придёт мысль объяснить телевизионщикам что рабочий человек должен хорошее кино смотреть в 19 часов а в 22 уже спать в обнимку с женой.Ну почему мы в нормальное время должны смотреть малаховскую кучу грязного белья в перемешку с киселёвско- соловьиным бредом.
СсылкаПожаловаться
Славик , накупил в "кризис" кучу телевизоров , а на кабельное ТВ или тарелку пенсии не хватило???)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Славик , накупил в "кризис" кучу телевизоров , а на кабельное ТВ или тарелку пенсии не хватило???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у меня и кабельное ТВ аж на 360 каналов но репертуар там васятки составляют.Кроме этого у меня 2 тарелки стоит.Триколоровская и большая.Я ей могу или 3 сибирских спутника зараз смотреть или Хотбёрд а на нём 600 каналов.Кстати я и спутниковых рессиверов пять штук по случаю взял.2 на триколор и 3 на большую антенну чтоб по каждому телеку можно было свой канал смотреть.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Есть у меня и кабельное ТВ аж на 360 каналов но репертуар там васятки составляют.Кроме этого у меня 2 тарелки стоит.Триколоровская и большая.Я ей могу или 3 сибирских спутника зараз смотреть или Хотбёрд а на нём 600 каналов.Кстати я и спутниковых рессиверов пять штук по случаю взял.2 на триколор и 3 на большую антенну чтоб по каждому телеку можно было свой канал смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так какого наешь тогда? Смотри че хошь! Или это твое кредо и амплуа нытика и "оппозиционера"??? У меня вот всего то 200 каналов и то там на любой вкус выбор и Наше новое кино и Наше старое кино и т.д и т.п.! А про : зайдешь в Курилку и начистишь нюхалку(с) - так вообще повеселило, " Чистильщик" блин!)))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Так какого наешь тогда? Смотри че хошь! Или это твое кредо и амплуа нытика и "оппозиционера"??? У меня вот всего то 200 каналов и то там на любой вкус выбор и Наше новое кино и Наше старое кино и т.д и т.п.! А про : зайдешь в Курилку и начистишь нюхалку(с) - так вообще повеселило, " Чистильщик" блин!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вася соскучился по трёпке хорошей.Собирай всех своих тёзок.Пора второй тайм разыграть.А то совсем скучно стало в курилке.Обещаю чтоб вы опять на полгода не скрылись с расстройства бить буду сильно но аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Что Вася соскучился по трёпке хорошей.Собирай всех своих тёзок.Пора второй тайм разыграть.А то совсем скучно стало в курилке.Обещаю чтоб вы опять на полгода не скрылись с расстройства бить буду сильно но аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыы! Аника-воин блин!))) Сява у тебя хмель еще не выветрился что ли, че та ты разбушлатился!)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне кажется что алкины,галкины с целыми выводками уже живут в Останкино.Старухи со вставными зубами поют про любовь,старики плешивые в париках пытаются смешить утверждёнными шутками остальная массовка усиленно изображает смех и веселье.Кругом одна стабильность.Единственное развлечение зайдёшь в курилку и начистишь кому нибудь нюхалку.А если хороший фильм покажут так в час ночи чтоб ты сидел и спички в глаза вставлял.А ведь всё ТВ на наши деньги существует.Ниужели никому в башку не придёт мысль объяснить телевизионщикам что рабочий человек должен хорошее кино смотреть в 19 часов а в 22 уже спать в обнимку с женой.Ну почему мы в нормальное время должны смотреть малаховскую кучу грязного белья в перемешку с киселёвско- соловьиным бредом.
СсылкаПожаловаться
Они живут в штатах. А сюда таких как автор доить прилетают.
СсылкаПожаловаться
E-So
Если под эту музыку смотреть фультфильм Красная Шапочка, то тоже будет триллер:) вообще вот такие съёмки с гримасами за столами показывают каждую субботу и программа называется Субботний вечер"....ничего нового вроде нет...Пост - найти что-то ужасное на пустом месте...натяжка слишком явная.
СсылкаПожаловаться
(RED)
музон ....в тему...могли б еще что-нить более адское поставить....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Клоака,сборище мразоты.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
ВЕЗЕТ КОМУ ТО, Я ЭТИ ПРАЗДНИКИ НЕ ВИДЕЛА(((((((((((((((( Завтра на работу епта...............
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А йа лежу, вяжу и третью сказку на первом смотрю..;)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В Новогодние дни понравился фильм Три грации с Ю Меньшовой. Отдыхающий фильм и особенно игра матери героини фильма.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая Я
Модераторы,удалите один дубль. ...все атриски новомодные и актерки уже не отличаются друг от друга ,как из инкубатора ... А уж их клички запоминать ...это сколько ж мусора надо в голову запихнуть ! Даже помнить не хочется,все на одно лицо и поведение похожее.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ошибочка у вас модераторы,надо было один удалить,а не все ..... Не проснулись что ль ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ошибочка у вас модераторы,надо было один удалить,а не все ..... Не проснулись что ль ?
СсылкаПожаловаться
А там автоматом убираются и остальные.
СсылкаПожаловаться
Роман
Общероссийские каналы не смотрю. И Вам не советую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария