3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О "новое-старое" видение многострадально "пензионной системы"

"... ЦБ отметил, что предлагаемая система является дополнением к государственной пенсии.

«ИПК будет формироваться в негосударственных пенсионных фондах за счет добровольных отчислений граждан, размер которых не будет ограничен», — добавил регулятор. ..."  Так вроде сравнительно недавно такая же "система" и была + государство даже добавляло  сумму, равную внесеннной 
 Опять бег по кругу с граблями... 
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ааа)) у выхлопной трубы)) нет бы спиртиком борным в ушко ему капнул, злыдень!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В ушко пусть девочки капают,а у нас сапёрская лопата одна за всех!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
деньги в любом раскладе инфлируют а недвижимость растёт в своей кадастровой стоимости.
СсылкаПожаловаться
Aleks,чего то по новостям в Штатах слишком много стреляют.То негров отстреливают,то пуляют куда ни попадя.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks,чего то по новостям в Штатах слишком много стреляют.То негров отстреливают,то пуляют куда ни попадя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть такое, не обращаю сильно внимание.
СсылкаПожаловаться
Вольный
ни какой системы быть не может . сутуёвина в стране постоянно меняется ... а что будет осле 2018 - вообще загадка
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Вольный
ни какой системы быть не может . сутуёвина в стране постоянно меняется ... а что будет осле 2018 - вообще загадка
СсылкаПожаловаться
А я знаю,что будет после 2018 года-2019 год будет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
ни какой системы быть не может . сутуёвина в стране постоянно меняется ... а что будет осле 2018 - вообще загадка
СсылкаПожаловаться
Один ты неизменен-ходишь с белым флагом по кругу...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Один ты неизменен-ходишь с белым флагом по кругу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты с чем то не согласен?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
ты с чем то не согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты именно то,с чем я не согласен,но с удовольствием выслушаю и даже дам почитать скучающим)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вольный
Вольный
ни какой системы быть не может . сутуёвина в стране постоянно меняется ... а что будет осле 2018 - вообще загадка
СсылкаПожаловаться
Может быть и так, что нынешнюю власть добрым словом вспоминать будешь.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Может быть и так, что нынешнюю власть добрым словом вспоминать будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время покажет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну они там и опозорились с пенсионной системой. За последние годы уже столько разных вариантов, что народ уже вообще в пенсию не верит.
Чтобы сейчас правительство не придумало никто им не поверит и добровольно копейки не отдаст, потому что обманули всех много раз. Я вот в систему софинансирования 24 тыс.руб. заплатила, а мне так и не сообщили куда их потратили.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну они там и опозорились с пенсионной системой. За последние годы уже столько разных вариантов, что народ уже вообще в пенсию не верит.
Чтобы сейчас правительство не придумало никто им не поверит и добровольно копейки не отдаст, потому что обманули всех много раз. Я вот в систему софинансирования 24 тыс.руб. заплатила, а мне так и не сообщили куда их потратили.
СсылкаПожаловаться
Антонина,ну нельзя в напёрстки играть.Какое к чёрту софинансирование.Вы туда деньги отдали,а их тут же спёрли.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Честность государства лучше всего проявляется по отношению к пенсионерам.Какой пример подаётся людям.Да практически открытым текстом говорят - Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Честность государства лучше всего проявляется по отношению к пенсионерам.Какой пример подаётся людям.Да практически открытым текстом говорят - Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
Тебе перестали пенсию платить?Смотри,а то накаркаешь!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебе перестали пенсию платить?Смотри,а то накаркаешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что то сказал не так.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Вот спасибо отцы родные! Разрешили самому перечислять деньги в ПФ, без всяких ограничений! )))) Вот юмористы......после того, как несколько раз меняли "правила игры" и без зазрения совести "кидали" граждан, думают кто-то станет загонять собственные деньги в ПФ (хоть в государственные, хоть НПФ)!? )))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Аркадий
Аркадий
Вот спасибо отцы родные! Разрешили самому перечислять деньги в ПФ, без всяких ограничений! )))) Вот юмористы......после того, как несколько раз меняли "правила игры" и без зазрения совести "кидали" граждан, думают кто-то станет загонять собственные деньги в ПФ (хоть в государственные, хоть НПФ)!? )))
СсылкаПожаловаться
А шо, софинансирования не обещали? А ведь могли бы "доложить" хотя бы по 100% на вложенное
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
А шо, софинансирования не обещали? А ведь могли бы "доложить" хотя бы по 100% на вложенное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как там было в рекламе "женских сапог от МММ" ? "Правильно, Лёня, мы партнёры!!!"
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
А шо, софинансирования не обещали? А ведь могли бы "доложить" хотя бы по 100% на вложенное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага....как раньше "докладывали".....виртуально....))) Даже "письма счастья" теперь ПФ не рассылает, с указанием накопленных денег....т.к. теперь реальные рубли на счете будущего пенсионера, не считают, начисляют некие мифические баллы, а уж "стоимость" балла определяет ежегодно правительство....сколько не жалко дать...))) Просто какое-то "Поле чудес".....в стране дураков....))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария