3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О незаконных детях

Пришла СМС-ка,безумно матерная,выкладывать нельзя.Суть:у тебя появился ребенок,он тебе на хрен не нужен,ты адский козел.Девушка(или баба-из-за мата)потом извинилась,на соседнюю кнопку на мобиле нажала.Жена все это наблюдала,недоверие сохранила.Вопрос к девушкам форума:Как реабилитироваться,если не виноват?Вопрос к мужикам:как отмазаться,если виноват(на будущее)
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Red Hot Reaper
...олимпийское спокойствие.. .залог успеха.. .что бы не случилось..)..
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Уж если инструмент для воспроизводства сформировался, то уж вопросы задавать по отмазке поздно.
СсылкаПожаловаться
dron
Да тут проблемы нет - не знаю и все!!! Не верит, пусть перезвонит.
СсылкаПожаловаться
dron
На счет отмазаться - сразу и не скажешь. В каждой ситуации по своему. А вообще - "настоящий шпион не тот кто выкрутится из любой ситуации, а тот кто в нее не попадет"!
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на dron
dron
На счет отмазаться - сразу и не скажешь. В каждой ситуации по своему. А вообще - "настоящий шпион не тот кто выкрутится из любой ситуации, а тот кто в нее не попадет"!
СсылкаПожаловаться
Не шпион, а разведчик.
СсылкаПожаловаться
Карина
Мне вообще пофиг было бы...
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Отмазаться? хммм... Сперва узнать - твой ли, так что тест ДНК в помощь! Твой - тогда официально алименты платите, раз уж не можете держать на привязи "большого змея". А по первому пункту - ну не знаюююю...
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Отмазаться? хммм... Сперва узнать - твой ли, так что тест ДНК в помощь! Твой - тогда официально алименты платите, раз уж не можете держать на привязи "большого змея". А по первому пункту - ну не знаюююю...
СсылкаПожаловаться
у Вас-точно не отмажешься.Смотрите пост.Гусыня нажала не ту кнопку.При чем тут ДНК?У жены,хоть и смеялась,неприятный осадочек в душе остался.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
у Вас-точно не отмажешься.Смотрите пост.Гусыня нажала не ту кнопку.При чем тут ДНК?У жены,хоть и смеялась,неприятный осадочек в душе остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) нюю вот такая я вредная зверушка! А вообще, я не лажу в телефон мужа. Незачем да и лень играть в Штирлица. Как среагировала бы - не знаю. Осадок бы конечно остался, если бы увидела подобное смс.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
:) нюю вот такая я вредная зверушка! А вообще, я не лажу в телефон мужа. Незачем да и лень играть в Штирлица. Как среагировала бы - не знаю. Осадок бы конечно остался, если бы увидела подобное смс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую,уважаемая Черничка!А эту СМС-ку я сам принес жене,как бы все честно,она знает,не привлекают меня неграмотные телки с матом
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Приветствую,уважаемая Черничка!А эту СМС-ку я сам принес жене,как бы все честно,она знает,не привлекают меня неграмотные телки с матом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, там был очень-очень неприличный мат??? :))) Ну поржали и забыли - ну ошиблась дамочка телефоном.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А что, там был очень-очень неприличный мат??? :))) Ну поржали и забыли - ну ошиблась дамочка телефоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крайне неформатный.А переживаю я просто:у меня пасынок и падчерица,я просто отчим,а что будет сейчас?Из-за ребенков весь хипиш.И детям пытаюсь вложить:в их обиходе и в нашем доме мата нет
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Крайне неформатный.А переживаю я просто:у меня пасынок и падчерица,я просто отчим,а что будет сейчас?Из-за ребенков весь хипиш.И детям пытаюсь вложить:в их обиходе и в нашем доме мата нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя наврал,нет для меня никого важнее,чем эти дети.Они сами подходят:Ярослав,помоги,отмажь от мамы
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
гнилая тема.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
ты дебил по жизни али как??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария