20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О некоторых странностях нового формата

Автора темы лишили возможности удалить тему и плохие/неприличные/посторонние комментарии. То есть теперь я свою тему модерировать и вести не могу. И если кто-то начинает оскорблять или спамить - вариантов нет, надо писать модератору, чтобы он удалил. А он, как правило, имеет собственное мнение о том, что надо удалять, а что не надо. Или назло не хочет удалять. 
А потом лень разбираться и вычищать ругань по 6 страницам, берут начальники и одним махом сносят тему на 400 комментариев, которая провисела 8 часов и где люди ещё не до конца выяснили свои отношения. А она мне может дорога как память, я может всю душу в её написание вложила, а темы больше нет.
Предлагаю вернуть возможность модерации автору темы. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отчасти
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Попроще надо ко всему относиться
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прошу высказываться "За" высказанное конкретное предложение, а именно вернуть кнопку "удалить комментарий" для автора темы.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прошу высказываться "За" высказанное конкретное предложение, а именно вернуть кнопку "удалить комментарий" для автора темы.
СсылкаПожаловаться
И автора темы))
СсылкаПожаловаться
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
И автора темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не отказался
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прошу высказываться "За" высказанное конкретное предложение, а именно вернуть кнопку "удалить комментарий" для автора темы.
СсылкаПожаловаться
Я категорически против . Уважай труд пишущих комментарии.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пойду расскажу про это в разделе "О проекте".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всё равно спрашивать надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
2.2. Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
-заведомо провокационные;
-оскорбительные для других Пользователей.
-содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств.
3. Запрещено
3.2. Любое обсуждение Модераторов и их деятельности, удаление и (или) игнорирование просьб Модераторов, связанных с соблюдением Правил.
5. Нарушение правил и следующие санкции

5.1. Нарушением считается любое нарушение Правил Форума в рамках одного сообщения Пользователя (в том числе, в сообщении, открывающем тему).
* Также следует учитывать, что если пользователь осознано идёт на нарушение правил, либо первичное нарушение явно указывает на намеренное, грубое оскорбление, троллинг, то к такому пользователю может быть применён бан на различный срок, без предупреждения, либо «вечный бан», минуя предупреждения и «срочные баны».
5.3. Помните: нарушение правил другими пользователями не дает такого же права Вам.
Претензии вида: «А почему вон его не наказали, а меня за то же самое наказывают» — не принимаются.




"400 комментариев, которая провисела 8 часов и где люди ещё не до конца выяснили свои отношения. А она мне может дорога как память, я может всю душу в её написание вложила, а темы больше нет."
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
2.2. Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
-заведомо провокационные;
-оскорбительные для других Пользователей.
-содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств.
3. Запрещено
3.2. Любое обсуждение Модераторов и их деятельности, удаление и (или) игнорирование просьб Модераторов, связанных с соблюдением Правил.
5. Нарушение правил и следующие санкции

5.1. Нарушением считается любое нарушение Правил Форума в рамках одного сообщения Пользователя (в том числе, в сообщении, открывающем тему).
* Также следует учитывать, что если пользователь осознано идёт на нарушение правил, либо первичное нарушение явно указывает на намеренное, грубое оскорбление, троллинг, то к такому пользователю может быть применён бан на различный срок, без предупреждения, либо «вечный бан», минуя предупреждения и «срочные баны».
5.3. Помните: нарушение правил другими пользователями не дает такого же права Вам.
Претензии вида: «А почему вон его не наказали, а меня за то же самое наказывают» — не принимаются.




"400 комментариев, которая провисела 8 часов и где люди ещё не до конца выяснили свои отношения. А она мне может дорога как память, я может всю душу в её написание вложила, а темы больше нет."
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что мне бы хотелось продолжить с вами диалог. И мата никакого не было, я проверила.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот именно, что мне бы хотелось продолжить с вами диалог. И мата никакого не было, я проверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дешево отделался. Меня забанили за троллинг в моей же собственной теме, когда я Тоню процитировал.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Остап Ахапкин (Чумазый)
Остап Ахапкин (Чумазый)
Дешево отделался. Меня забанили за троллинг в моей же собственной теме, когда я Тоню процитировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оказывается нельзя тут писать мою девичью фамилию. Кто напишет Тоня Хренова - того забанят за мат.
СсылкаПожаловаться
Остап Ахапкин (Чумазый)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оказывается нельзя тут писать мою девичью фамилию. Кто напишет Тоня Хренова - того забанят за мат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не писал. Вы как тут появились?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
я "За" собственную модерацию в теме.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария