11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О НАС САМИХ. О ЖЕНЩИНЕ и нас мужиках

Мужчины, а не хотите поговорить о ЖЕНЩИНЕ? Не надо обсуждать своих жен,их качества +и -. Нет! Мы просто поговорим о Женщинах, а наши девочки о нас.Мы все под никами.,ну почти все. Лично мне это интересная тема. Я - врач.,но рентгенолог. Не психиатр - но тырк - и насквозь. Одно НО - Прошу соблюдать Норму
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
14567
Анна
Зато личная жизнь наладиться..
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Самая сложная тема за последнее время...))))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...сколько женщин и столько мнений. Памяти не хватит про всех писать... Я нашёл ту,которая мне нужна,не представляю себя без неё...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Бывают женщины разные:
Красивые и прекрасные.
И дурочки - просто прелесть,
Несущие милую ересь.
И ужас какие дуры..
Но это уж свойство натуры.
Бывают они весёлыми
Смешливыми и серьёзными.
И грустными, и печальными
И по-мужски отчаянными..
Да к чёрту классификацию!
Бывают женщины разными...
Вы просто Женщин любите,
Лелейте и берегите!
СсылкаПожаловаться
Владимир Лысенко
Друзья привет ,с женщинами всеже лучше ,да они разные ,но они матери ,сестры,дочери -этим все сказано ,Так за ваше счастье любимые жнъенщины...
СсылкаПожаловаться
vega vega
любимый анекдот : Один богатый мэн решил жениться. три претендентки - весь измучился. Думает надо дать им задание и выбрать наконец то.
Дает каждой по лимонесу и предлагает потратить с отчетом. Доклад девушек:
1 - Дорогой, я все потратила на себя (макияж, фитнес, солярий, шубка, туфли, чулки), теперь я у тебя самая секси-шмекси.
2- Любимый, я купила тебе обалденный костюм, часы, заказала нам тур. Летим - все ок. Видишь как я тебя люблю.
3- Дорогой - я вложили твои деньги в прибыльное дело и теперь у нас 2 ляма, дарю их тебе, мой супермэн.

Думал он думал и женился на той у которой сиськи больше.

Повеселил?
СсылкаПожаловаться
Владимир Вяткин
Нельзя жениться на женщине с которой ты можешь жить, нужно жениться на той без которой ты не можешь жить.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария