21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наболевшем. Как я проходила техосмотр...

Подошел срок очередного т/о. Раньше никаких проблем с этим не возникало. Приезжаешь спокойно, тебя смотрят, сдаешь документы, получаешь талон. Но в этом году....Прошла инструментальный контроль - исправила замечания (купила новый знак аварийной остановки, огнетушитель, скрутили красные катафотики с номера сзади). Приехала в ГАИ... Мой номер был 100. Два приемных дня - понедельник и среда, документы принимают до 11.30, в деньобслуживают 30 человек. Каждый раз новая очередь. Работает одно окно - и для юридических лиц, и для физических. И все! Народ с вечера занимает очередь, записывается, приезжает ночью. Инспектор работает неспеша, куда им торопится. При таком раскладе в год они собираются оформлять 3600 машин. А у нас на 150000 жителей 90000 зарегстрированного а/т. Вопрос- какую цель это все преследует.Это называется БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ. А на мой взгляд, так наоборот. Только почему-то никому платить не хочется.
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
VICTORIO
а у нас в канаде нет техосмотра
СсылкаПожаловаться
Таня Белова
На самом деле все так плохо, что ли? У меня тоже срок на ТО подходит. Кстати, подскажите, кто-нибудь, будут ли проблемы при прохождении ТО, если руль спортивный установлен вместо "родного"?
Заранее большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
CupuycВ ответ на Таня Белова
Таня Белова
На самом деле все так плохо, что ли? У меня тоже срок на ТО подходит. Кстати, подскажите, кто-нибудь, будут ли проблемы при прохождении ТО, если руль спортивный установлен вместо "родного"?
Заранее большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
конечно будут проблемы,а еще если стоит ксенон или диобные габариты,сам сегодня проходил,все снимать пришлось
СсылкаПожаловаться
Таня Белова
Майя, так чем все-таки мучения закончились? Талончик-то заветный получили?
СсылкаПожаловаться
МайяВ ответ на Таня Белова
Таня Белова
Майя, так чем все-таки мучения закончились? Талончик-то заветный получили?
СсылкаПожаловаться
Таня, здравствуйте! Вчера, потратив целый день, я, наконец-то, получила талон т/о. Накануне вечером муж поехал записал меня в очередь. Я с утреца пораньше поехала, дабы попасть на площадку т/о. Потом пару раз смоталась еще на пункт прохождения инструментального контроля, дабы что-то исправить и отметить. Правда, вчера работа велась намного быстрее и вежливее. Видать, что-то с ними случилось или распоряжение сверху было.
СсылкаПожаловаться
Таня БеловаВ ответ на Майя
Майя
Таня, здравствуйте! Вчера, потратив целый день, я, наконец-то, получила талон т/о. Накануне вечером муж поехал записал меня в очередь. Я с утреца пораньше поехала, дабы попасть на площадку т/о. Потом пару раз смоталась еще на пункт прохождения инструментального контроля, дабы что-то исправить и отметить. Правда, вчера работа велась намного быстрее и вежливее. Видать, что-то с ними случилось или распоряжение сверху было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Наконец-то, получила талон". Поздравляю!!! А мне придется руль родной искать. Платить не буду из принципа. И так мы всем вокруг должны почему-то, вот только нам никто и ничего... Хороших дорог Вам.
СсылкаПожаловаться
Фёдорыч
Бардак полный. Сегодня ставил на учет машину в 3 отделе на Краснобогатырской. Документы сдал после 3,5 часового стояния в очереди. Пока принимают документы у одного, обслуживают 2-3 левых, не стесняясь никого. В кандейке духота. Работают только 2 окна. Испектора постоянно куда-то убегают.
При этом, снимал машину с учета в Лианозово, на Сигнальном проезде- на все, про все 1,5 часа.
СсылкаПожаловаться
онео
Терпите, терпите, это Наша сраная страна!
СсылкаПожаловаться
Васятка
не знаю, руль там ищите родной, оптику еще поменяйте, помоему проще 1 т.р отдать и все проблемы решины!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
1т.р. это где? Ну точно не в Москве. А я не парился отдал денюжку и не поехал на техосмотр. А заветный талончик мне привезли через 3 дня. Просто и без геммороя. А так ездить, нервы тратить, бензин, ну и т.д. Зачем????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария