21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужском достоинстве

У меня сложилось впечатление, что мужчины преувеличивают важность размера достоинств (роста, кошелька, мышц) и недооценивают безразмерные качества - доброту, ум, весёлый-уживчивый характер, трудолюбие, хорошее воспитание, не занудность и не эгоистичность.
То есть по-моему больше шансов завоевать девушку у крупного и богатого самца, но долго он её не удержит, а вот от хорошего человека - пусть и не крутого и не богатого жена никогда не уйдёт.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
А как же доброта, ум, весёлый-уживчивый характер, трудолюбие, хорошее воспитание, не занудность и не эгоистичность?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тема про "мужское достоинство"- предоставьте нам самим выбирать эти достоинства( хохочу)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Mari
Mari
с таким богатством можно уже просто сидеть....деффки сами прибегут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рост 150 ,про остальное даже говорить не буду , пойду топиться , в бане , глубины надеюсь хватит .
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Рост 150 ,про остальное даже говорить не буду , пойду топиться , в бане , глубины надеюсь хватит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рост 150 .

всё в корень ушло? ;-)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Mari
Mari
Рост 150 .

всё в корень ушло? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет в ветви , но надеюсь ещё вырасти , за то прятаться хорошо .
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Нет в ветви , но надеюсь ещё вырасти , за то прятаться хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже...страшненькая ...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Mari
Mari
я тоже...страшненькая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы только глаза прикрыли , а мне придётся всему обмотаться , да ещё 150см это сидя , пойду веничком обмахнусь , уже второй час в бане сижу , может ещё чего надумаю . кстати Вы вроде тоже из Питера ?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Вы только глаза прикрыли , а мне придётся всему обмотаться , да ещё 150см это сидя , пойду веничком обмахнусь , уже второй час в бане сижу , может ещё чего надумаю . кстати Вы вроде тоже из Питера ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Березкин, в бане скучно стало?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Mari
Mari
Березкин, в бане скучно стало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сейчас в предбаннике , не скучно не стало , а теперь мои вопросы , почему Вы меня называете по фамилии ? Дело Ваше просто интересно . Надеюсь сегодня с Вами встретится там куда Вы меня приглашали , пойду в парилку к встрече готовиться, а то некоторые дамы на форуме критикуют мужчин за неопрятность и плохой запах .
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Я сейчас в предбаннике , не скучно не стало , а теперь мои вопросы , почему Вы меня называете по фамилии ? Дело Ваше просто интересно . Надеюсь сегодня с Вами встретится там куда Вы меня приглашали , пойду в парилку к встрече готовиться, а то некоторые дамы на форуме критикуют мужчин за неопрятность и плохой запах .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Березкин, я не место предлагала, а совместное распитие спиртного)))))
А по фамилии в знак особой симпатии ;-)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Mari
Mari
Березкин, я не место предлагала, а совместное распитие спиртного)))))
А по фамилии в знак особой симпатии ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну успокоили , а то как то официально как в милиции , А по поводу встречи я имел в виду астрал , надеюсь если Вы не тормознёте сегодня встретиться . Вызывает опасение что употребляем разные напитки , у Вас астрал для богатых , а у меня для простонародья .
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Ну успокоили , а то как то официально как в милиции , А по поводу встречи я имел в виду астрал , надеюсь если Вы не тормознёте сегодня встретиться . Вызывает опасение что употребляем разные напитки , у Вас астрал для богатых , а у меня для простонародья .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а нафига для астрала проживать в Питере? ))
туда можно хоть с Титикаки выходить )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Mari
Mari
а нафига для астрала проживать в Питере? ))
туда можно хоть с Титикаки выходить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Mari Просто родился я здесь , на титикаках не был , я понимаю что грабить не собираетесь , с чего Вы взяли ? Я всей душой мечтаю встретиться с Вами в запое и похоже мечта начинает сбываться , только не останавливайтесь !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Mari
Mari
Березкин, я не место предлагала, а совместное распитие спиртного)))))
А по фамилии в знак особой симпатии ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По поводу 200р для деревни нормально , так это для деревни 70х годов , я человек не богатый но с собой ношу хотя бы 8-10т на всякий случай . Я Вас разочаровал ?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
По поводу 200р для деревни нормально , так это для деревни 70х годов , я человек не богатый но с собой ношу хотя бы 8-10т на всякий случай . Я Вас разочаровал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вас грабить как-то и не собиралась))
СсылкаПожаловаться
ДоцяВ ответ на Mari
Mari
с таким богатством можно уже просто сидеть....деффки сами прибегут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оказывается яйца главное? А я глупая и не знала)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
А в каких еденицах линеечка? Если в сантиметрах- брехуны курят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Алекс
Алекс
А в каких еденицах линеечка? Если в сантиметрах- брехуны курят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каких еденицах линеечка? Если в сантиметрах- брехуны курят в сторонке...

действительно...хоть бы спичечный коробок положили рядом для ориентиру)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Теперь я понимаю почему его не взяли в Армию...и почему он стал "художником"..и почему он подсел на точку по торговле разными травками и кремами))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария