29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О моем несчастном крае.

Хотела бы маленькое самери посвятить своей родной Удмуртии. Я там уже давно не живу, но частенько езжу повидать родственников. Вот буквально пару дней назад вернулась из Ижевска. К сожалению от поездки остались только негативные впечатления.


Друзья, если бы это было село, то ни у кого бы претензий не возникало. Но такой пейзаж спокойно можно увидеть в черте города Ижевск.

Спрашивается, почему не делают? Денег нет? Да вроде есть- Ижмаш! Крупнейшее оружейное предприятие, которое приносит региону не мало денег.
Нет желания? Скорее всего нет. Наш президент республики Волков сидит на своем кресле вот уже 17 лет. Вы просто вдумайтесь в этот срок.

"Александр Волков, в роли коня, которого на переправе 17 лет уже не меняют, радует взаимоисключающими параграфами: он "паровоз" списка "Единой" и при этом нелюбим более 35% жителей региона".-пишет популярный блогер.

Дороги не строятся, пенсии мизерные. Сравниваться с соседним Татарстаном просто грешно, ибо в Казань и Ижевск так же разнятся как небо и земля.

Система жкх полностью уничтожена, у нас там газопроводы даже дают течи.
Но самое страшное то, что у людей на лице написано, что им так жить надоело. Глаза поникшие и грустные, надеждой даже не пахнет.
voge00 voge00
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
ДОБРЫДЕНЬ
Очень интересная тема, было бы ещё лучше, если появились защитники. На тему подписываюсь... А вдруг?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Ездил по Ижевску летом...Подтверждаю дороги ужасные даже в самом городе...
СсылкаПожаловаться
voge00 voge00В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ездил по Ижевску летом...Подтверждаю дороги ужасные даже в самом городе...
СсылкаПожаловаться
Какие дороги. Дорогами там даже не пахнет. Первая проблема (дураки) пытаются решить вторую)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на voge00 voge00
voge00 voge00
Какие дороги. Дорогами там даже не пахнет. Первая проблема (дураки) пытаются решить вторую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В воскресение буду проезжать посмотрю,что изменилось..
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В воскресение буду проезжать посмотрю,что изменилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какую сторону едешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на таксист
таксист
в какую сторону едешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Нижегородской обл. в Пермь. Надо проехать так,чтобы Татарию миновать.
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
С Нижегородской обл. в Пермь. Надо проехать так,чтобы Татарию миновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по моему самая короткая дорога:Нижний-казань-ижевск-пермь.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на таксист
таксист
по моему самая короткая дорога:Нижний-казань-ижевск-пермь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю эту дорогу. Мне в Татарию нельзя --перегруз...а там одни весы.
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я знаю эту дорогу. Мне в Татарию нельзя --перегруз...а там одни весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт точно,весов полно,даже на малых дорогах передвижные есть.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я знаю эту дорогу. Мне в Татарию нельзя --перегруз...а там одни весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как говорится-нет такой страницы в атласе для дальнобоя,как Татария!!!
Серега,тебе привет передали? У меня сегодня машинка в Дзержинске грузилась на Пятигорск-по телефону перехлестнулся с Павлом Цымбал...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Вован
Вован
Как говорится-нет такой страницы в атласе для дальнобоя,как Татария!!!
Серега,тебе привет передали? У меня сегодня машинка в Дзержинске грузилась на Пятигорск-по телефону перехлестнулся с Павлом Цымбал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Володь.Никто не звонил. Я дома так то. Напарник сейчас отзвонился -прибыл на базу. Завтра до обеда протянем,помажем и я в путь. Говорят на Марий Эл можно где то уйти на ковров-Ижевск-Пермь.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Володь.Никто не звонил. Я дома так то. Напарник сейчас отзвонился -прибыл на базу. Завтра до обеда протянем,помажем и я в путь. Говорят на Марий Эл можно где то уйти на ковров-Ижевск-Пермь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои там тоже не бывают,но я слышал про эту дорогу-попробую узнать...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не давно где то передавали отчет администрации г. Москва - построено дорог за 2012г - 9км!)))))))))))))
А шо вы хотите шоб вам строили больше?))))
СсылкаПожаловаться
voge00 voge00В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не давно где то передавали отчет администрации г. Москва - построено дорог за 2012г - 9км!)))))))))))))
А шо вы хотите шоб вам строили больше?))))
СсылкаПожаловаться
А мне казалось, что в Москве значительно больше строят. Разве проект большая лениградка не в этом году строился?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на voge00 voge00
voge00 voge00
А мне казалось, что в Москве значительно больше строят. Разве проект большая лениградка не в этом году строился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За шо купил за то продал. Имеется в виду 9км новых дорог. А отремонтрированых или реконструированных - совсем другая строка отчета.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
А чиво скулите та..Тётя с Дядькуй в обнимку...сами свалив из сваво края после последнего звонка в школу куда нить в Большой городище типа Масква или что подобное????нууу...и кто жи будет что делать в ТАКИХ поселениях даже в черте города..кагда вся молодёжь линяет из таких паселений как тока получат документы в школе..аттестат этат ничсастный..и всё!!..Тикать сразу из деревень...в город блин)))..А чиво?..остаться Там не судьба???.аааа...зато как клёва патом верещять---"Ах,как там всё плёхаааа..Ах...как тама всё запущена")))...а в эта время диревней шарахаться па городу..как чухонцы и чухонки...забыв снять сваи сапаги обнавоженнве коровьем дирьмом и с бутылкой пива в реке...что уже года два как вышло из моды))))))
СсылкаПожаловаться
voge00 voge00В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А чиво скулите та..Тётя с Дядькуй в обнимку...сами свалив из сваво края после последнего звонка в школу куда нить в Большой городище типа Масква или что подобное????нууу...и кто жи будет что делать в ТАКИХ поселениях даже в черте города..кагда вся молодёжь линяет из таких паселений как тока получат документы в школе..аттестат этат ничсастный..и всё!!..Тикать сразу из деревень...в город блин)))..А чиво?..остаться Там не судьба???.аааа...зато как клёва патом верещять---"Ах,как там всё плёхаааа..Ах...как тама всё запущена")))...а в эта время диревней шарахаться па городу..как чухонцы и чухонки...забыв снять сваи сапаги обнавоженнве коровьем дирьмом и с бутылкой пива в реке...что уже года два как вышло из моды))))))
СсылкаПожаловаться
Если оставаться, то нужно в корень все изменять. А на это пока что нет ни средств ни политической воли. Нашего главу Удмуртии не сместить с поста никак.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на voge00 voge00
voge00 voge00
Если оставаться, то нужно в корень все изменять. А на это пока что нет ни средств ни политической воли. Нашего главу Удмуртии не сместить с поста никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разруха не в клозетах....
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
он врос уже в кресло свое и связи как паутина, уверена в каждом углу- свой человек.
ужасно конечно то, что творится в стране , особенно в регионах. может революция всетаки будет????
СсылкаПожаловаться
voge00 voge00В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
он врос уже в кресло свое и связи как паутина, уверена в каждом углу- свой человек.
ужасно конечно то, что творится в стране , особенно в регионах. может революция всетаки будет????
СсылкаПожаловаться
Если честно, то мне этого совсем не хочется. Революцию мы уже проходили меньше века назад. Ничего хорошего нам она не принесла.
Нужно просто проснуться народу и сказать четко и громко о том, что нас не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария