3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О калине

Кто что думает ? о ладе калине.
Стоит ли это чудо покупать ?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Вадим Суетин
70% Тольятти катается на ВАЗовских тачках, и в ус не дуют.А вот по стране ВАЗ разбрасывает выбраковку, через тех-же дилеров ВАЗа.Поэтому, смотря на какой брак нарвёшься:-).
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР !!!
У меня калинка первого выпуска считай2005г Она у меня как тяжеловоз работяга все на ней вожу и загружаю по полной . а на трассу выеду так многих иномарок оставляю в ж....Смотреть надо за машиной коль взял ее. И она будет тебе добром платить.Анасчет иномарок так мало-ли их возят на эвакуаторах.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на ВЛАДИМИР !!!
ВЛАДИМИР !!!
У меня калинка первого выпуска считай2005г Она у меня как тяжеловоз работяга все на ней вожу и загружаю по полной . а на трассу выеду так многих иномарок оставляю в ж....Смотреть надо за машиной коль взял ее. И она будет тебе добром платить.Анасчет иномарок так мало-ли их возят на эвакуаторах.
СсылкаПожаловаться
Так лучше нормальное авто загружать по полной, чем калину. И какие это авто ты в ж.пе оставляешь, то есть каким образом и за счет чего?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Какая разница, какого качества и какой сборки эта калина, что мы здесь пытаемся доказать? Ведь уе..ище, даже для начинающей девущки, а любой водитель со стажем обломится дале прокатиться на ней. И не надо сравнивать ее с древними мерсами тойотами, почему они должны быть именно древние? Если авто 4-6 лет и стоит оно в разы дороже этой ср.ни под названием калина, что все вокруг дураки чтоли?
СсылкаПожаловаться
Фанир ЛатыповВ ответ на Какойтов
Какойтов
Какая разница, какого качества и какой сборки эта калина, что мы здесь пытаемся доказать? Ведь уе..ище, даже для начинающей девущки, а любой водитель со стажем обломится дале прокатиться на ней. И не надо сравнивать ее с древними мерсами тойотами, почему они должны быть именно древние? Если авто 4-6 лет и стоит оно в разы дороже этой ср.ни под названием калина, что все вокруг дураки чтоли?
СсылкаПожаловаться
<Иванов, а ты сам чего хорошего в жизни сделал? Если человек долбаеб. то никакая железка под ним долго не выдержит.Каждому свое!
СсылкаПожаловаться
Michael
А чего спрашивать то? Я всегда брал то что нравится и устраивает по деньгам. А так у всех 4 колеса и мотор.
СсылкаПожаловаться
Алексей Киселёв
Нормальная машина по нормальной цене. Если смотреть за авто - то авто дез проблем.
СсылкаПожаловаться
sova
Прошу только одного: чтобы больше не тошнили в левом ряду лада калина приора спорт и т.д. Не позорьтесь..
СсылкаПожаловаться
Егор Тыщенко
Вопрос ? Салон калины, передняя консоль светлая, но видел и черную, это на какие-то определенные машинки ставят, или так , через раз?
СсылкаПожаловаться
Михаил МММ
Е мае народ какое нах лучше и дешевле ненайти. Купи ты себе любой драндулет нормальной марки и в нормальной комплектации и езди. Даже если попадешь на замену движка и всей подвески сразу, все равно окупится учитывая цену нового чуда нашепрома. И продашь потом за те же деньги что купил в отличии от нового таза. К тому же на нее в обязатеольном порядке каску надо, ибо угоняют их часто а нходят редко. А делают это за 2 минуты а то и быстрее.
СсылкаПожаловаться
Т. Артем
Я являюсь уже год обладателем Калины хэтчбэка 1.6 -16V. Купил год назад годовалую б/у. Комплектация люкс - кондиционер, АБС, ЭУР, подогрев сидений, зеркал, электроприводы стекол, зеркал. Покупая был морально готов к тому что-то то будет ломаться, буду заезжать на сервисы. Но за год и 30 тыс. пробега, как ни странно - ничего вообще не ломалось! Только поменял 2 раза масло, тормозные колодки и лампочки. Все!
СсылкаПожаловаться
Александр Хабенко
Всем здрасте!!! У меня калина универсал 10-го года . В целом притензий нет.(быстро появившееся сверчки в расчёт не берём),но недалече,как прошлым летом подвела-таки. Ужный Урал,Оренбург, разгар лета (земляки поймут) 16 часов дня ,сожусь в авто ,а у моей ласточки стеклоподъёмники отказали,причём оба передних. Алес какой-то . Гарантия по записи ,через неделю. Еле доездил.Приехал ,встретили радушно,заезжай,проходи, присаживайся.Далее диалог с мастером опускаем... Подходит слесарь.Я ему объясняю суть поломки и наблюдаю саркостическую улыбку. Далее его действия: открывает дверь,одной рукой нажимает на кнопочку,а другой со всей дури,кулаком по обшивки с внутренней стороны.Вжик,слышу знакомый звук и окошко к моей радости поехало вниз.Ну думаю шаман, т.к. похожую процедуру я и сам не раз проделывал.Дальше слышу лекцию про то, как надо лечить данную болезнь. Я лишь одного не могу понять неужель это так сложно сделать по человечески,а точнее для людей. И самим приятно и отзывы хорошие ,глядишь и спросом пользоваться будет наш автопром.Но конечно положив руку на сердце приходится признать: Если есть денюшка, купи иномарку. Хотя эти самые иномарки тоже не безгреха....
СсылкаПожаловаться
HONDA-vod
Я С Приморского края!!так вот, я занимаюсь продажей машин(перекуп) и НЕ ДАЙ БОГ связаться с русской машиной....бизнесу хана)))) Делают Гамно, ресурс-маленький, бензин жрёт вёдрами, ломается каждый день, покупателя ХРЕН НАЙДЁШЬ!!!(судить имею право по своему соседу, каждый день в гараже) У нас во владе на японки если понадобяться какие то запчасти -то они есть и контрактные, и новые....цены приемлемые, даже китайцы нам в помощь. так что выгоднее купить иномарку(ЯПОНКУ) и горя не знать. к примеру взять тойоту ВИТЦ 2002год за 170 тыщ руб и ездить лет пять горя не знать, заправлять в день по 5 литров, и менять масло каждые 7000 тыщ км. и мелкие расходники. и все проблемы товарищи!!!!НЕ БЕРИТЕ ЭТО РАШН БАРАХЛО!
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Ответ ВВП)))

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария