3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О как (((((((

Какие на фиг бабы (((  Всю неделю с 8 утра до 23 вечера на работе ((( Задолбался . Даже на фото смотреть не хочеться . Взял 0.5 и 6 пива , на закусь креветок , сижу гужбаню . А вы наверное не работаете ? К чему это я . А к тому что раньше мог отдохнуть за рупь ежом , а тапереча только на даче , может оно и к лучшему , чаво я там на океяне не видел , а у нас хоть за грибами схожу , уже лет 10 не ходил . Чуть не забыл , лет 10 назад с соседом подрался , теперь можно повторить , весело будет !!!
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
19101112
Павел ЧулковВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотря какой чай(с мятой, чебрецом...) и какие пирожки-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я знаю много татар , на всех самоваров не напасёшься )) С евреями проще ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дааа, и в Курилке как рассказать: "Мы вчера выпили 5л чая"---ну какой тут супер-пупер драйв-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Дааа, и в Курилке как рассказать: "Мы вчера выпили 5л чая"---ну какой тут супер-пупер драйв-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паша , ну ты всё понимаешь ))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Паша , ну ты всё понимаешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свой барель спирта выпил, так что истории: "Мы вчера с пасанами выпили на 5-х трехлитровую банку и 10литровую канистру пива"---мне знакомы-)))
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария