11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о как)

минуту назад узнал, что я неадекват))) умный человек учит общению в интернете, а я думал, чего тут некоторые под гусеницы бросаются.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))
это легко... раз - и бросила
труднее не купить очередную пачку...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не могу с собой поделать ...подумаю,что дома нет сигарет ...волнение сразу! Зависимость ..чёрт её возьми!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего не могу с собой поделать ...подумаю,что дома нет сигарет ...волнение сразу! Зависимость ..чёрт её возьми!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) как ты мне сейчас напомнила панику моего мужа, когда он обнаруживает, что осталась последняя сигаретка...)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего не могу с собой поделать ...подумаю,что дома нет сигарет ...волнение сразу! Зависимость ..чёрт её возьми!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще и потому любимая жена, что всегда у меня в нычке для него есть пачка сигарет и зажигалка...)))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
руки в боки у меня...
я тебя в саду жду, понимаешь, уже и мороженка растаяла...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
руки в боки у меня...
я тебя в саду жду, понимаешь, уже и мороженка растаяла...))
СсылкаПожаловаться
пойду посмотрю как будет гореть Смерть и всё к Вам))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
пойду посмотрю как будет гореть Смерть и всё к Вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) близко к огню не подходи
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) близко к огню не подходи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
растаять не должен)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
растаять не должен)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) мотри... ты нам нужен
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Понять и простить)))

СсылкаПожаловаться
aleks
долгое время хожу к одному мастеру стричся-уехала на месяц в Питер.Катя смеётся,грит что через неделю могу заменить льва в зоопарке.я адекват,но люблю постоянство и давние привычки.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
долгое время хожу к одному мастеру стричся-уехала на месяц в Питер.Катя смеётся,грит что через неделю могу заменить льва в зоопарке.я адекват,но люблю постоянство и давние привычки.
СсылкаПожаловаться
))) Алекс, человек сказал мне посмотрев манеру общения здесь . указал на недостатки, сказал , что могут подумать культурные, образованные люди, когда с ними начну общаться))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) Алекс, человек сказал мне посмотрев манеру общения здесь . указал на недостатки, сказал , что могут подумать культурные, образованные люди, когда с ними начну общаться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) надеюсь на твое Одесское прошлое))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) Алекс, человек сказал мне посмотрев манеру общения здесь . указал на недостатки, сказал , что могут подумать культурные, образованные люди, когда с ними начну общаться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сказал,значит обратил внимание-а это уже позитивный формат,ты ему не безразличный.гораздо хуже,если вообще без внимания.
мы разные и в этом есть позитив общения.самая вкусная пицца,если она приготовлена из разных продуктов.я вырос в Одесском дворе,перечислить всех кто там жил по национальностям и религиозным конфессиям,будет долго-привык ко всем относиться с уважением и сочувствием.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
если сказал,значит обратил внимание-а это уже позитивный формат,ты ему не безразличный.гораздо хуже,если вообще без внимания.
мы разные и в этом есть позитив общения.самая вкусная пицца,если она приготовлена из разных продуктов.я вырос в Одесском дворе,перечислить всех кто там жил по национальностям и религиозным конфессиям,будет долго-привык ко всем относиться с уважением и сочувствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++))
СсылкаПожаловаться
Одри
а что..можно воспринять как комплимент))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Не подсказал, как нормальным-то стать?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Audrey
Audrey
Не подсказал, как нормальным-то стать?
СсылкаПожаловаться
сказал....попробую расскажу.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
сказал....попробую расскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Излагай.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария