24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о хоккее опять

А скоро чемпионат мира.И опять будем смотреть на то .что видели уже ---не надо .спасибо . сыты.Никого не брать из легионеров-- ни одного ----брать молодых.наших.которые видятся почаще--- риск 200 процентов, но это хоть какое то движение с места.Пусть мы проиграм , хоть простительно будет.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
MichaelВ ответ на Dark
Dark
ну не хотят монголы, гондурасцы и буркинафасцы в хоккей играть, другим что же, тоже тогда не играть?!?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только надо было пустые трибуны заретушировать,а то палево получилось.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мля, если им заплатить половину того, что получает только один Малкин или Овечкин, и при том на всех, они порвут канадцев и шведов, как рвали их советские хоккеисты)))
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Dark
Dark
ну не хотят монголы, гондурасцы и буркинафасцы в хоккей играть, другим что же, тоже тогда не играть?!?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю Латинскую Америка,половину Европы,Всю Азию,Африку и Океанию?Многовато вам придется поработать,чтобы там популяризовать хоккей.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на defenderone x
defenderone x
Всю Латинскую Америка,половину Европы,Всю Азию,Африку и Океанию?Многовато вам придется поработать,чтобы там популяризовать хоккей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на defenderone x
defenderone x
когда я слышу словосочетание "чемпионат мира по хоккею",то у меня возникает просто какой то чертов когнитивный диссонас!
Как можно так называть турнир из 15 стран Европы плюс любителей из США и Канады ,устраивающий каждый год очередной междусобойчик??
СсылкаПожаловаться
Будущее российского хоккея...

СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Michael
Michael
Будущее российского хоккея...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё, у нас раньше в каждом дворе подобное было )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А чё, у нас раньше в каждом дворе подобное было )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время то прошедшее... Было )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Michael
Michael
Время то прошедшее... Было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И будет, но на новом уровне! )
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Michael
Michael
Будущее российского хоккея...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на defenderone x
defenderone x
когда я слышу словосочетание "чемпионат мира по хоккею",то у меня возникает просто какой то чертов когнитивный диссонас!
Как можно так называть турнир из 15 стран Европы плюс любителей из США и Канады ,устраивающий каждый год очередной междусобойчик??
СсылкаПожаловаться
Никакого диссонанса. В ЧМ по хоккею играют сильнейшие на данный момент сборные (всего 16). То есть, высший дивизион, который мы и наблюдаем по ТВ.
Кроме этого есть ещё первый, второй и третий дивизионы, где и оттачивают своё мастерство сборные Мексики, Эстонии, Японии и прочие.
Между дивизионами происходит постоянный трафик. Сильнейшие команды в своём дивизионе переходят наверх, слабейшие из верхнего (включая высший) - вниз. То есть, и состав знакомого нам ЧМ меняется: на каждый следующий год две слабейшие команды переходят в первый дивизион, откуда им на замену
приходят две сильнейшие.

И почему диссонанс только в отношении хоккея возникает? А как же ЧМ по футболу, баскетболу, волейболу и т.д.? Везде есть отбор.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Ник
Ник
Никакого диссонанса. В ЧМ по хоккею играют сильнейшие на данный момент сборные (всего 16). То есть, высший дивизион, который мы и наблюдаем по ТВ.
Кроме этого есть ещё первый, второй и третий дивизионы, где и оттачивают своё мастерство сборные Мексики, Эстонии, Японии и прочие.
Между дивизионами происходит постоянный трафик. Сильнейшие команды в своём дивизионе переходят наверх, слабейшие из верхнего (включая высший) - вниз. То есть, и состав знакомого нам ЧМ меняется: на каждый следующий год две слабейшие команды переходят в первый дивизион, откуда им на замену
приходят две сильнейшие.

И почему диссонанс только в отношении хоккея возникает? А как же ЧМ по футболу, баскетболу, волейболу и т.д.? Везде есть отбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то,что хоккей не входит даже в 20-ку самых популярных видов спорта это так,можно не замечать?Какая разница?кто,например в Англии смотрит хоккейные матчи сборной?ну только если отъявленные фанаты.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на defenderone x
defenderone x
А то,что хоккей не входит даже в 20-ку самых популярных видов спорта это так,можно не замечать?Какая разница?кто,например в Англии смотрит хоккейные матчи сборной?ну только если отъявленные фанаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про 20-ку популярных видов спорта - это, интересно, в какой стране так? И при чём здесь это вообще?
Я показал, что Ваша теория "междусобойчика" ошибочна, предоставив факты. А Вы начали, что там-то там-то
только отъявленные фанаты хоккей и смотрят.
Так это же касается любого вида спорта! Я равнодушен к тому же футболу, борьбе, гольфу, но это не значит,
что кто-то должен это замечать. Это моё личное дело, а не проблема организаторов соревнований.
Не нравится Вам хоккей - не смотрите! Только не надо считать, что эти соревнования не могут именоваться
Чемпионатом Мира по хоккею с шайбой.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Ник
Ник
Про 20-ку популярных видов спорта - это, интересно, в какой стране так? И при чём здесь это вообще?
Я показал, что Ваша теория "междусобойчика" ошибочна, предоставив факты. А Вы начали, что там-то там-то
только отъявленные фанаты хоккей и смотрят.
Так это же касается любого вида спорта! Я равнодушен к тому же футболу, борьбе, гольфу, но это не значит,
что кто-то должен это замечать. Это моё личное дело, а не проблема организаторов соревнований.
Не нравится Вам хоккей - не смотрите! Только не надо считать, что эти соревнования не могут именоваться
Чемпионатом Мира по хоккею с шайбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие вы еще факты предоставили?Я вам еще раз говорю,что хоккей популярен в США,Канаде,России и нескольких европейских странах!все!а те сборные,которые вы перечислили....я конечно посмеялся,честно)))Какая аудитория у хоккейной сб.Мексики,Эстонии,Японии,Италии,Британии и т.д.?Пара сотен человек,а это равносильно тому ,что хоккей там нахрен никому неинтересен,так что моя теория о междусобойчике верна!
ЗЫ.Да и кстати,вы всерьез полагаете,что ценность чемпионата,который проводится каждый год равносильна чемпионату,который проводится каждые четыре года??
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на defenderone x
defenderone x
какие вы еще факты предоставили?Я вам еще раз говорю,что хоккей популярен в США,Канаде,России и нескольких европейских странах!все!а те сборные,которые вы перечислили....я конечно посмеялся,честно)))Какая аудитория у хоккейной сб.Мексики,Эстонии,Японии,Италии,Британии и т.д.?Пара сотен человек,а это равносильно тому ,что хоккей там нахрен никому неинтересен,так что моя теория о междусобойчике верна!
ЗЫ.Да и кстати,вы всерьез полагаете,что ценность чемпионата,который проводится каждый год равносильна чемпионату,который проводится каждые четыре года??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если речь идёт про хоккейный турнир в рамках Олимпиады, то Олимпиада выше ЧМ - это очевидно.
Если речь идёт о хоккее и футболе - то каждому своё. Я лично рад, что ЧМ по хоккею проходит каждый год - это здорово!
Футболисты, наверное, рады своему расписанию чемпионатов и различных кубков. Это нельзя сравнивать вообще!
Так можно вообще далеко зайти - выясняя, что круче: коньки или шорт-трек, футбол обычный или футбол американский.
Для кого-то шахматы - это всем спортам спорт, а для кого-то кёрлинг - тупое бросание камней и махание швабрами.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Ник
Ник
Если речь идёт про хоккейный турнир в рамках Олимпиады, то Олимпиада выше ЧМ - это очевидно.
Если речь идёт о хоккее и футболе - то каждому своё. Я лично рад, что ЧМ по хоккею проходит каждый год - это здорово!
Футболисты, наверное, рады своему расписанию чемпионатов и различных кубков. Это нельзя сравнивать вообще!
Так можно вообще далеко зайти - выясняя, что круче: коньки или шорт-трек, футбол обычный или футбол американский.
Для кого-то шахматы - это всем спортам спорт, а для кого-то кёрлинг - тупое бросание камней и махание швабрами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я говорю не об этом,а о общей популярности видов спорта.Так вот по популярности чм по хоккею недалеко ушел от того же турнира по регби-смотрят 20 стран,а понту,как будто бы все 200.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на defenderone x
defenderone x
а я говорю не об этом,а о общей популярности видов спорта.Так вот по популярности чм по хоккею недалеко ушел от того же турнира по регби-смотрят 20 стран,а понту,как будто бы все 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли это объективное суждение, конечно. Потому как со своей колокольни могу совершенно обратное сказать.
Но да, впрочем, не буду. Поговорили - и хорошо: не всё же про политику гутарить!
СсылкаПожаловаться
Виктор Сергеев
я считаю, что надо из каждого клуба-лидера нашей лиги брать по пятерке, а легионеров, если таковые будут желать играть, вживлять в состав.
Что толку что Ковальчук бросил Нью Джерси? стал валенком, только и может, что в пустые ворота закатывать шайбы
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Говорят на следующей олимпиаде будут соревнования по одиночному хоккею . Там мы точно всех порвём !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария