Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

о гибдд

вот помнится одно время в Украине не было даи(гибдд) ющенко кажется разогнал их.а вот интересно- в России мы бы прожили без них?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
DAD MOROZ
Нет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нет.
СсылкаПожаловаться
Нет.

интересно бы услышать пояснения.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
Нет.

интересно бы услышать пояснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во многих странах присутствует дорожной полиции (инспекция), вряд ли тут мы всех умнее будем.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Во многих странах присутствует дорожной полиции (инспекция), вряд ли тут мы всех умнее будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во многих странах присутствует дорожная полиция (инспекция), вряд ли тут мы всех умнее будем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Нет.А если оч надо,то машины все(все) на прикол.
СсылкаПожаловаться
Функции регулирования, помощи, регистрации, выдачи ВУ оставить. А все штрафы через камеры - и камеры на каждом столбе.
СсылкаПожаловаться
Функции регулирования, помощи, регистрации, выдачи ВУ оставить. А все штрафы через камеры - и камеры на каждом столбе.
СсылкаПожаловаться
Всё к тому и идёт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Слишком много придётся столбов ставить.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Да не разгонял Ющенко ДАИ, только Кобру за то что Яйценюку большой палец кто то из них показал...
СсылкаПожаловаться
Elder
Функции регулирования, помощи где оне? Колокольцев в свое время уже давно заявил что это не их функции. Только бюрократия. Типа программы-распила денЮх на "программу" очередную типа плакатов. Вот раньше было ОРУД-ГАИ в моей молодости тогда их и видно было на дорогах на мотоциклах и регулировали и помогали.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Со времён ОРУД-ГАИ многие функции в нашей стране деформировались, не только ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Ник
На самом деле гаишники на дорогах нужны. И как можно больше. Вопрос - какие. Ответ - настоящие.
Иначе точка "невозврата" уже совсем близко, как мне кажется.
А камеры, они слишком инертны... но и они нужны. В общем, только комплекс человека и текстолита!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да конечно прожили-бы без них.Не нужны нам ни ГИБДД,ни армия,ни власть..Сами разберемся.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не припомню случая что бы продавец полосатых палочек мне помог,был проездом в Москве остановился спросить дорогу,на что мне ответили" я вам что справочная служба?"
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не припомню случая что бы продавец полосатых палочек мне помог,был проездом в Москве остановился спросить дорогу,на что мне ответили" я вам что справочная служба?"
СсылкаПожаловаться

Правильно сказали --ты отвлекаешь и грузишь их своими проблемами---а где навигатор
СсылкаПожаловаться

Правильно сказали --ты отвлекаешь и грузишь их своими проблемами---а где навигатор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне помогали. Не в Москве правда, не было нужды, но даже на Украине. Люди всякие есть.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвлекаю от сбора пожертвований?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тысячи крымских Даишников стройными рядами вступили вГИБДД, ни одного отказника...
СсылкаПожаловаться
галя пано
Тысячи крымских Даишников стройными рядами вступили вГИБДД, ни одного отказника...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну берегитесь теперь
СсылкаПожаловаться

Ну берегитесь теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо теперь вспоминать ТО,ТС мед справки....от Чего уже успели отвык нуть....
СсылкаПожаловаться
Говорят в Крыму на северо-западе 50 км дикого пляжа и можно в дали от людей дикарём поплескать в дивном море
СсылкаПожаловаться
Говорят в Крыму на северо-западе 50 км дикого пляжа и можно в дали от людей дикарём поплескать в дивном море
СсылкаПожаловаться
ГИБДД будет жестко пресекать такие попытки..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Есть и такое ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

когда москва придет в крым такого безобразия не будет.все будет платным
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Интересно, когда в конце 90-х мы с напарником ехали с Магнитогорска, тащили ГСМ (бензин). Через 50км от Магнитки остановились, т.к. нашли утечку ГСМ из цистерны напарника. Примерно в это время вступил в действие указ (или постановление) о том, что инспекторы ГАИ (тогда ещё) должны не только пресекать правонарушения на дороге, но и оказывать посильную помощь водителям. Так вот, мы в паре остановились на обочине, пробуем устранить течь, в это время сзади нас останавливается патрульная машина ГАИ. Подходит инспектор, представляется, спрашивает, в чём дело! Мы ему показываем на нашу неисправность, говорим, что по новому закону он должен оказать нам помощь, т.е. нам необходим кусок бензомаслостойкой резины 10х10см. Он сильно напрягся умом, потом сообразил, что мы бензин везём. Говорит, а не могли бы мы ему "одолжить" 10 литров бензина безвозмездно, т.е. даром. После нашего объяснения, что если мы попробуем добыть бензин из цистерны, то может случиться экологическая катастрофа, он надолго задумался, потом сказал, что попробую для вас что-нибудь сделать, потом сел в машину и умчался с пробуксовкой колёс. Больше мы его не видели. Неисправность устранили сами, доехали до пункта назначения.
Просто так! История из жизни! А таких историй за 10 лет моей работы по перевозке нефтепродуктов очень много!
Резюме: нахрена оплачивать этих трутней, когда на сумму их зарплат можно на каждом столбе камеры наставить. Вот только в противовес этим камерам не мешало бы на каждой машине поставить видеорегистратор. Мало ли чего!
СсылкаПожаловаться
без сотрудников - начнется хаос и майдан
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

в украине он начался и с сотрудниками.решающую роль сыграли несколько миллиардов долларов на подготовку боевиков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru