14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о гибдд

вот помнится одно время в Украине не было даи(гибдд) ющенко кажется разогнал их.а вот интересно- в России мы бы прожили без них?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
DAD MOROZ
Нет.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Нет.
СсылкаПожаловаться
Нет.

интересно бы услышать пояснения.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
Нет.

интересно бы услышать пояснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во многих странах присутствует дорожной полиции (инспекция), вряд ли тут мы всех умнее будем.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Во многих странах присутствует дорожной полиции (инспекция), вряд ли тут мы всех умнее будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во многих странах присутствует дорожная полиция (инспекция), вряд ли тут мы всех умнее будем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Нет.А если оч надо,то машины все(все) на прикол.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Функции регулирования, помощи, регистрации, выдачи ВУ оставить. А все штрафы через камеры - и камеры на каждом столбе.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Функции регулирования, помощи, регистрации, выдачи ВУ оставить. А все штрафы через камеры - и камеры на каждом столбе.
СсылкаПожаловаться
Всё к тому и идёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Функции регулирования, помощи, регистрации, выдачи ВУ оставить. А все штрафы через камеры - и камеры на каждом столбе.
СсылкаПожаловаться
Слишком много придётся столбов ставить.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Да не разгонял Ющенко ДАИ, только Кобру за то что Яйценюку большой палец кто то из них показал...
СсылкаПожаловаться
Elder
Функции регулирования, помощи где оне? Колокольцев в свое время уже давно заявил что это не их функции. Только бюрократия. Типа программы-распила денЮх на "программу" очередную типа плакатов. Вот раньше было ОРУД-ГАИ в моей молодости тогда их и видно было на дорогах на мотоциклах и регулировали и помогали.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Со времён ОРУД-ГАИ многие функции в нашей стране деформировались, не только ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Ник
На самом деле гаишники на дорогах нужны. И как можно больше. Вопрос - какие. Ответ - настоящие.
Иначе точка "невозврата" уже совсем близко, как мне кажется.
А камеры, они слишком инертны... но и они нужны. В общем, только комплекс человека и текстолита!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да конечно прожили-бы без них.Не нужны нам ни ГИБДД,ни армия,ни власть..Сами разберемся.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не припомню случая что бы продавец полосатых палочек мне помог,был проездом в Москве остановился спросить дорогу,на что мне ответили" я вам что справочная служба?"
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не припомню случая что бы продавец полосатых палочек мне помог,был проездом в Москве остановился спросить дорогу,на что мне ответили" я вам что справочная служба?"
СсылкаПожаловаться
не припомню случая что бы продавец полосатых палочек мне помог,был проездом в Москве остановился спросить дорогу,на что мне ответили" я вам что справочная служба?"

Правильно сказали --ты отвлекаешь и грузишь их своими проблемами---а где навигатор
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
не припомню случая что бы продавец полосатых палочек мне помог,был проездом в Москве остановился спросить дорогу,на что мне ответили" я вам что справочная служба?"

Правильно сказали --ты отвлекаешь и грузишь их своими проблемами---а где навигатор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне помогали. Не в Москве правда, не было нужды, но даже на Украине. Люди всякие есть.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
не припомню случая что бы продавец полосатых палочек мне помог,был проездом в Москве остановился спросить дорогу,на что мне ответили" я вам что справочная служба?"

Правильно сказали --ты отвлекаешь и грузишь их своими проблемами---а где навигатор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвлекаю от сбора пожертвований?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Тысячи крымских Даишников стройными рядами вступили вГИБДД, ни одного отказника...
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на галя пано
галя пано
Тысячи крымских Даишников стройными рядами вступили вГИБДД, ни одного отказника...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тысячи крымских Даишников стройными рядами вступили вГИБДД, ни одного отказника...

Ну берегитесь теперь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария