29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"О чём думают Женщины"

Мэл Гибсон в главной роли .
Все помнят этот фильм .
А вы хотели бы читать чужие мысли ?
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
14567891015
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лёх, хорошо что кроты не в моде! Там вообще помереть можно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я вообще против мехов на женщинах! Женщина должна быть голая! Максимум - с естественным пушком! )))
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лёх, хорошо что кроты не в моде! Там вообще помереть можно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша, Вы не тренде. Кротов тоже носят, но девушка в шубки крота как-то дешево, согласитесь?
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А, за живую... Тогда-да! Тогда за шубку года три будет "впахивать". Они ж маленькие, шиншиллы-то....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таких, просьба не предлагать! Требуют ухода....
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А, за живую... Тогда-да! Тогда за шубку года три будет "впахивать". Они ж маленькие, шиншиллы-то....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Лексей, не хулиганьте. Если шубки жалко ( и денежкав), так и скажите.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Так Лексей, не хулиганьте. Если шубки жалко ( и денежкав), так и скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалко?! Шубки? Да мне для любимой звезды не жалко! Да что там звезды - целой Вселенной!
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Жалко?! Шубки? Да мне для любимой звезды не жалко! Да что там звезды - целой Вселенной!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, вот. Это по мужски!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Ну, вот. Это по мужски!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то! Я ей каждый вечер по звезде дарю! Жалко, что ли... ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова Алёшка)))..знаешь..если б ты хотяб на пять минут смог палучить возможность прочитать мысли своей девушки...то твая улыбка махом исчезла ..и самое малое-так эта тыб запил с горя или спрыгнул с крыши нибаскрёба без парашюта)))...вот читая тваи камменты и темы мне легко видить..что ты проста хвастунишка а не секс-гигант и мачё..как ты тут себя выставляешь та)))))))))...па тваеё вечной озабоченности видна и пантованию))))
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова Алёшка)))..знаешь..если б ты хотяб на пять минут смог палучить возможность прочитать мысли своей девушки...то твая улыбка махом исчезла ..и самое малое-так эта тыб запил с горя или спрыгнул с крыши нибаскрёба без парашюта)))...вот читая тваи камменты и темы мне легко видить..что ты проста хвастунишка а не секс-гигант и мачё..как ты тут себя выставляешь та)))))))))...па тваеё вечной озабоченности видна и пантованию))))
СсылкаПожаловаться
Похоже щас кавото бить будут
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова Алёшка)))..знаешь..если б ты хотяб на пять минут смог палучить возможность прочитать мысли своей девушки...то твая улыбка махом исчезла ..и самое малое-так эта тыб запил с горя или спрыгнул с крыши нибаскрёба без парашюта)))...вот читая тваи камменты и темы мне легко видить..что ты проста хвастунишка а не секс-гигант и мачё..как ты тут себя выставляешь та)))))))))...па тваеё вечной озабоченности видна и пантованию))))
СсылкаПожаловаться
Будь и ты здрав Злой :) Я так думаю не переходя на личности , что человек сам выбирает себе путь
по которому он хочет пойти , и не всегда этот путь правильный .
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Будь и ты здрав Злой :) Я так думаю не переходя на личности , что человек сам выбирает себе путь
по которому он хочет пойти , и не всегда этот путь правильный .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучна та как....Ну какие переходы на личности та,Алёшка????Иль на Автке тваее ты сам личной пирсоной?))))..Ну написал бы ти па..."Пацан,иди уроки учи и ни лезь если не вырос исчё..."..нуу..к примеру))))..а ты тута в какиета дерби полез с жизниным путём???.Где тваё-ЧЮ????а исчё мысли читать мечтает...кашмар какойта))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Скучна та как....Ну какие переходы на личности та,Алёшка????Иль на Автке тваее ты сам личной пирсоной?))))..Ну написал бы ти па..."Пацан,иди уроки учи и ни лезь если не вырос исчё..."..нуу..к примеру))))..а ты тута в какиета дерби полез с жизниным путём???.Где тваё-ЧЮ????а исчё мысли читать мечтает...кашмар какойта))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты тоже на авке не такой как выглядишь на данный момент :)
И уроки свои ты давно выучил или помогли выучить :)
И чуйство юмора присуще всем за редким исключением :)
Так не будь этим исключением *прозвучало как тост* :)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова Алёшка)))..знаешь..если б ты хотяб на пять минут смог палучить возможность прочитать мысли своей девушки...то твая улыбка махом исчезла ..и самое малое-так эта тыб запил с горя или спрыгнул с крыши нибаскрёба без парашюта)))...вот читая тваи камменты и темы мне легко видить..что ты проста хвастунишка а не секс-гигант и мачё..как ты тут себя выставляешь та)))))))))...па тваеё вечной озабоченности видна и пантованию))))
СсылкаПожаловаться
Здарова Алёшка)))..знаешь..если б ты хотяб на пять минут смог палучить возможность прочитать мысли своей девушки...то твая улыбка махом исчезла ..и самое малое-так эта тыб запил с горя или спрыгнул с крыши нибаскрёба без парашюта)))...вот читая тваи камменты и темы мне легко видить..что ты проста хвастунишка а не секс-гигант и мачё..как ты тут себя выставляешь та)))))))))...па тваеё вечной озабоченности видна и пантованию))))

Не свисти ничего не видно ! И где это он себя мачо выставлял?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
хех...

а ещё сказали ток что "выскресение впереди)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хех...

а ещё сказали ток что "выскресение впереди)))
СсылкаПожаловаться
сначала конец )))
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на Людочка К
Людочка К
сначала конец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Александр Кожаев
Александр Кожаев
кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не кому, а чему
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Людочка К
Людочка К
сначала конец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспадь, уже наступает!?)))
пошла штурмовать "конец")))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
оспадь, уже наступает!?)))
пошла штурмовать "конец")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотри, шибко сильно не напирай... конец- -штука нежная
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Людочка К
Людочка К
смотри, шибко сильно не напирай... конец- -штука нежная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людаааа!!!)))

нежнА она ...
ну,нЕжен Он-ну не для дееелаааааа))))))))))))
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария