24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорят великие и отважные?

О чем говорят мужчины?
В лесу о бабах, с бабами - о лесе? - Да, нет, наверное о великом....
О политике, о погоде, почему проиграла команда и где взять денег ) в какой тумбочке....
или о банальном, встал, поел, поспал и так устал....что снова лег....а со вчерашнего недоперепития ужасно болит голова...
но работа не волк, и ждет, когда ее поработают)
Думаю, что о сексе не говорят , чего говорить, делать надобно....двигаться)))
Так о чем говорят современные мужчины?Очень интересно послушать темы бесед.


и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Плеймн ®В ответ на НАТА
НАТА
)) да вот как раз . наоборот. по-моему)) что-то не припомню , чтоб кого-то интересовало КАК . главное ГДЕ и ЧТО ...ну и КТО ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да лан, посмотри с каким упоением читают о, простиспади, звездах. популярны журнальчеги-то ))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да лан, посмотри с каким упоением читают о, простиспади, звездах. популярны журнальчеги-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любопытство не порок-с ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на НАТА
НАТА
любопытство не порок-с ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бьюсь об заклад, есть чтиво гораздо любопытнее, только вот пылится оно )
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
бьюсь об заклад, есть чтиво гораздо любопытнее, только вот пылится оно )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что уж прям пылится )) но ...проще следовать инстинктам , согласитесь, отдыхать куда приятнее чем работать , к чему насилие над собой. когда так чудно и незатейливо можно провести свой досуг )) и весь мир к твоим услугам ))) Свободный выбор человека в свободном мире . ) Кстати о Форбсе - вот вряд ли ж они такую цель ставили , наверняка им просто интересно было делать свое дело - и это их выбор.

А Вы как думаете отчего пылится ?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на НАТА
НАТА
ну что уж прям пылится )) но ...проще следовать инстинктам , согласитесь, отдыхать куда приятнее чем работать , к чему насилие над собой. когда так чудно и незатейливо можно провести свой досуг )) и весь мир к твоим услугам ))) Свободный выбор человека в свободном мире . ) Кстати о Форбсе - вот вряд ли ж они такую цель ставили , наверняка им просто интересно было делать свое дело - и это их выбор.

А Вы как думаете отчего пылится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от регрессии и тотального наплевательства на всё )
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
от регрессии и тотального наплевательства на всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от регрессии и тотального наплевательства на всё (с) - это следствия . не причины
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на НАТА
НАТА
от регрессии и тотального наплевательства на всё (с) - это следствия . не причины
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну мы не будем вдаваться во времена ЕБН. о них все знают и помнят )
СсылкаПожаловаться
Весна
— Слушайте, а вот почему можно изменить только жене или мужу? Почему нельзя изменить, к примеру, детям?
— То есть?
— Ну, представь, тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребенком, а?
— Или нашел у тебя ребенок в кармане чек от конструктора «Лего». А ты ему «Лего» не покупал…
— Или купил незнакомому ребенку на улице.. мороженое. Ничего серьезного, душевный порыв. А твои дети это заметили.
— Да, и твой ребенок тебя спрашивает еще так: «Так, папка! Ты его знаешь, а?»
— А ты такой: «Да нет, просто купил мороженное, честно…"
— «Да? И в который это раз ты ему просто купил мороженое, а?»
— «Да что тут такого? Пошел нахер, мальчик! Я ж тебе говорю, я… я первый раз его вижу, посмотри на него! Пошел нахер, мальчик!!!»
— «Еще лучше! Первый раз видит человека, и сразу ему мороженое! Я, между прочим, мороженого годами не вижу!»
— Да… И все; и на утро — шкафы пустые, игрушек нет, и записка: «Прощай. Из детского сада нас заберет мама! Буу…»
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Весна
Весна
— Слушайте, а вот почему можно изменить только жене или мужу? Почему нельзя изменить, к примеру, детям?
— То есть?
— Ну, представь, тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребенком, а?
— Или нашел у тебя ребенок в кармане чек от конструктора «Лего». А ты ему «Лего» не покупал…
— Или купил незнакомому ребенку на улице.. мороженое. Ничего серьезного, душевный порыв. А твои дети это заметили.
— Да, и твой ребенок тебя спрашивает еще так: «Так, папка! Ты его знаешь, а?»
— А ты такой: «Да нет, просто купил мороженное, честно…"
— «Да? И в который это раз ты ему просто купил мороженое, а?»
— «Да что тут такого? Пошел нахер, мальчик! Я ж тебе говорю, я… я первый раз его вижу, посмотри на него! Пошел нахер, мальчик!!!»
— «Еще лучше! Первый раз видит человека, и сразу ему мороженое! Я, между прочим, мороженого годами не вижу!»
— Да… И все; и на утро — шкафы пустые, игрушек нет, и записка: «Прощай. Из детского сада нас заберет мама! Буу…»
СсылкаПожаловаться
обожаю этот квартет...
и только немцы знали правду....))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на и
и
обожаю этот квартет...
и только немцы знали правду....))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже их люблю))))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Весна
Весна
Я тоже их люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фильмы смотришь и каждый раз улыбаешься. хороши чертяки.
СсылкаПожаловаться
жДуня
вечером на даче подслушивала своих великих и отважных...
долго стояла, навострив ухо...
но так и не поняла, о чём они увлеченно и самозабвенно перетирали,
порой, перебивая друг друга...
то ли в наше отсутствие они переходят на какой-то инопланетный язык,
то ли обсуждают что-то уж очень гениальное... ))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на жДуня
жДуня
вечером на даче подслушивала своих великих и отважных...
долго стояла, навострив ухо...
но так и не поняла, о чём они увлеченно и самозабвенно перетирали,
порой, перебивая друг друга...
то ли в наше отсутствие они переходят на какой-то инопланетный язык,
то ли обсуждают что-то уж очень гениальное... ))
СсылкаПожаловаться
любопытна ужас. люблю послушать разговоры, но ты права, чаще понимаешь только половину....вторая за гарнбю разума женского. разведчики все)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на и
и
любопытна ужас. люблю послушать разговоры, но ты права, чаще понимаешь только половину....вторая за гарнбю разума женского. разведчики все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гранью
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на и
и
любопытна ужас. люблю послушать разговоры, но ты права, чаще понимаешь только половину....вторая за гарнбю разума женского. разведчики все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут разведка??? Ведь все просто: "если коленвал будет "черный", а поршни "ковка", то без вариантов нужен портинг и тарелки титановые. Улитка должна быть четкой, а программу может написать Хохол. Только нужны еще Брембы, но они дорогие, сволочи, но стоят того... Но под них нужны катки БрембоОК, а это опять ввал... Пичалька... "
В переводе это значит, если начал работать над мотором, то и над тормозами нужно задуматься, а из-за них сменить диски. Все просто.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да причем тут разведка??? Ведь все просто: "если коленвал будет "черный", а поршни "ковка", то без вариантов нужен портинг и тарелки титановые. Улитка должна быть четкой, а программу может написать Хохол. Только нужны еще Брембы, но они дорогие, сволочи, но стоят того... Но под них нужны катки БрембоОК, а это опять ввал... Пичалька... "
В переводе это значит, если начал работать над мотором, то и над тормозами нужно задуматься, а из-за них сменить диски. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да....секретный код)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на и
и
любопытна ужас. люблю послушать разговоры, но ты права, чаще понимаешь только половину....вторая за гарнбю разума женского. разведчики все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после таких прослушек начинаю им быть благодарна
за доходчивую повседневность, на которую они опускаются,
чтобы быть понятыми нами... говорят без недомолвок, без задних
мыслей, без намёков- ясно и чётко "хочу есть!", "не тревожь, устал!"...
а мы зачем-то начинаем домысливать подтекст, ища второе дно у сказанного...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
после таких прослушек начинаю им быть благодарна
за доходчивую повседневность, на которую они опускаются,
чтобы быть понятыми нами... говорят без недомолвок, без задних
мыслей, без намёков- ясно и чётко "хочу есть!", "не тревожь, устал!"...
а мы зачем-то начинаем домысливать подтекст, ища второе дно у сказанного...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут я всеми конечностями "ЗА"!!! Мы-ж вас любим, чего в нас копаться?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А вот тут я всеми конечностями "ЗА"!!! Мы-ж вас любим, чего в нас копаться?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и в себе-то копаться опасаюсь- вдруг чего откопаю, что и сама
не обрадуюсь, а уж чтобы в другие души лезть- совсем трусиха робкая...
если только кто-то сам туда заманит меня коварной хитростью...)))
обычно глажу поверхностно, не кантую без необходимости, верю сказанному безжалостно... )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
да я и в себе-то копаться опасаюсь- вдруг чего откопаю, что и сама
не обрадуюсь, а уж чтобы в другие души лезть- совсем трусиха робкая...
если только кто-то сам туда заманит меня коварной хитростью...)))
обычно глажу поверхностно, не кантую без необходимости, верю сказанному безжалостно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с верой сказанному поосторожней надо быть. Вражин масса!!! А так-то - нормальная жизненная позиция. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария