29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорят менеджеры на дилере?

Всем доброго времени суток, пытаюсь купить новый авто, хожу выбираю по салонам и заметил что 80% менеджеров говорит что цены на автомобили поднимутся после нового года, предлагают оформить кредит и внести первый взнос до НГ, что для меня не совсем удобно.
Может кто знает действительно ли поднимутся цены сразу с 1 января? или это лапша на уши? 
asdasdasdsadasd asdasdasdasd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Александр Русаков
Брешут менгеры, мне тоже самое говорили.Не верьте им
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Брешут менгеры, мне тоже самое говорили.Не верьте им
СсылкаПожаловаться
+++ тоже как-то в начале года заходила, так не давали уйти, говорили о подорожании. Через полгода зашла - все то же самое
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Брешут, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
"Чай на травах", сено на бутерброд, суп из шишек, набедренная повязка, будь ближе к природе... Где-то уже слышал. На фига такое существование.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Георгий
Георгий
"Чай на травах", сено на бутерброд, суп из шишек, набедренная повязка, будь ближе к природе... Где-то уже слышал. На фига такое существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, надо довольствоваться минимумом)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Бензин и дизтопливо уже подорожали на 50-90 копеек... А еще новые акцизы не вступили в силу.((((((((((((((((
Цены на машины из-за повышения ставки утилизационного сбора вырастут по-любому. Но когда и насколько - не скажет сейчас никто. Вряд ли с 1 января перепишут ценники. К тому же, останется много машин этого года выпуска, и на них наверняка будут скидки.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Бензин и дизтопливо уже подорожали на 50-90 копеек... А еще новые акцизы не вступили в силу.((((((((((((((((
Цены на машины из-за повышения ставки утилизационного сбора вырастут по-любому. Но когда и насколько - не скажет сейчас никто. Вряд ли с 1 января перепишут ценники. К тому же, останется много машин этого года выпуска, и на них наверняка будут скидки.
СсылкаПожаловаться
Дизтопливо дорожает всегда зимой, потому что зимнее или в нашем районе - Арктика! От 48 до 53 р за литр! Это у нас... Но зато я когда заправляюсь - я уверен. что не заглохну в самый лютый мороз!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дизтопливо дорожает всегда зимой, потому что зимнее или в нашем районе - Арктика! От 48 до 53 р за литр! Это у нас... Но зато я когда заправляюсь - я уверен. что не заглохну в самый лютый мороз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Олег! Так это было еще в октябре, тогда сразу на два рубля дизель подорожал с приходом зимней солярки...((((((((((( И почему-то весной обратно на два рубля оно в цене не падает, максимум на рубль, а то и меньше... Вчера решил заехать, заправить Форд, думаю, с Нового года все равно дороже будет... А топливо оказывается позавчера почти на рубль взлетело... 49:09 за литр стало... 95-й только не подорожал, его у нас никто почти не заправляет, все на 92-м ездят. А он подорожал на 50 копеек...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! Так это было еще в октябре, тогда сразу на два рубля дизель подорожал с приходом зимней солярки...((((((((((( И почему-то весной обратно на два рубля оно в цене не падает, максимум на рубль, а то и меньше... Вчера решил заехать, заправить Форд, думаю, с Нового года все равно дороже будет... А топливо оказывается позавчера почти на рубль взлетело... 49:09 за литр стало... 95-й только не подорожал, его у нас никто почти не заправляет, все на 92-м ездят. А он подорожал на 50 копеек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Коля! про бензин вообще не знаю - не интересуюсь, нет у меня бензиновых машин, только дизель! Мне нравится дизель в наших условиях и менять на бензинку нет вообще никакого желания! По любому для меня дешевле выходит дизель для моего стиля и для моего ТС...)) А насколько подорожал дизель - в общем для меня не столь и существенно - 200 рублей для меня лишних погоды не делают!))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет, Коля! про бензин вообще не знаю - не интересуюсь, нет у меня бензиновых машин, только дизель! Мне нравится дизель в наших условиях и менять на бензинку нет вообще никакого желания! По любому для меня дешевле выходит дизель для моего стиля и для моего ТС...)) А насколько подорожал дизель - в общем для меня не столь и существенно - 200 рублей для меня лишних погоды не делают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец...я тоже присосался к соляре по 30 ....при расходе 7литров ваще копейки))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Молодец...я тоже присосался к соляре по 30 ....при расходе 7литров ваще копейки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него машина казенная на соляре! В этом ваша разница! )) Так что он в три разА бОльший молодец, чем ты! ))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
У него машина казенная на соляре! В этом ваша разница! )) Так что он в три разА бОльший молодец, чем ты! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам, товагишь, баранку в табель...за пропуск субботних мероприятий без уважительной причины !
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
А Вам, товагишь, баранку в табель...за пропуск субботних мероприятий без уважительной причины !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некогда, пашу как лошадь. На новом месте, "на дилере"... ))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
У него машина казенная на соляре! В этом ваша разница! )) Так что он в три разА бОльший молодец, чем ты! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожизненная скидка)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Бензин и дизтопливо уже подорожали на 50-90 копеек... А еще новые акцизы не вступили в силу.((((((((((((((((
Цены на машины из-за повышения ставки утилизационного сбора вырастут по-любому. Но когда и насколько - не скажет сейчас никто. Вряд ли с 1 января перепишут ценники. К тому же, останется много машин этого года выпуска, и на них наверняка будут скидки.
СсылкаПожаловаться
...Узнавал-сказали. что *старые* останутся в той же цене. а новые подорожают..!
СсылкаПожаловаться
(RED)
в следующем году на тачки этого года ну полюбому должны быть скидки...ну или хорошие презенты типа- шины, сигналка, каска в подарок , броня, коврики...все это моему накидали при покупке...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
в следующем году на тачки этого года ну полюбому должны быть скидки...ну или хорошие презенты типа- шины, сигналка, каска в подарок , броня, коврики...все это моему накидали при покупке...
СсылкаПожаловаться
Все верно! Брать нужно машину примерно в феврале, когда упадут цены на прошлогодние машины! Процентов 10 - 20 можно сэкономить! Поэтому все сейчас на визги менеджеров о поднимании цен после НГ - это просто вранье! Людям тоже нужно продать и поэтому начинают пугать страшилками! Но и не нужно забывать, что и авто со скидкой будет старше на год!)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется это всё не очень предсказуемо. Машины прошлого года немножко подешевеют, а с менеджерами можно торговаться. Я вот себе подарок выхлопотола - комплект зимней резины на дисках - 80 тыс. экономии.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется это всё не очень предсказуемо. Машины прошлого года немножко подешевеют, а с менеджерами можно торговаться. Я вот себе подарок выхлопотола - комплект зимней резины на дисках - 80 тыс. экономии.
СсылкаПожаловаться
афигеть цены...лучше бы взяла деньгами...и купила в любом магазе за 40
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария