3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем думал мужчина?...И о чем думала я...

Залезла в Курилку рассказать о своем сегодняшнем приключении( не большом),но зацепилась языком за тему Андрея и поняла...умом Россию не понять(как давно сказано,но как же верно). Решила я сегодня объехать Третье заповедными тропами...еду,светофор- хитрый такой,проезжаю там постоянно и о хитростях знаю... В обычном режиме он постоянно горит желтым,но мне надо на право( должна загореться стрелка),но там ремонт и дорога работает в реверсивном режиме( как бывает в туннелях с одной полосой),что б не столкнутся со встречной машиной...и не загорается она долго. Стою,терпеливо жду,машин нет. И вот с зади раздается истошный,продолжительный рев . Смотрю в зеркало- с зади стоит какой то паркетник и надрывается.,давит на клаксон,за рулем молодой мужчина.Ладно, думаю,может человек не в курсе. Стрелка загорелась-поехали,он за мной., дальше круговое движение,я опять встала...пропускаю два автобуса на кругу(знак висит),сигнал с зади...я аж подпрыгнула,думаю- идиот! Дальше веселее- при выезде с круга сразу пешеходный переход( часто такое бывает) ,дорогу переходит молодая парочка,ну я естественно опять стою....сигналит,блин,не покладая рук....И вот тут меня обуяло бешенство...начинаю движение...и резко бью по тормозам...реакция у парня хорошая- успел. Я газу..улетела,а он почему то остался стоять. Дорога одна,деться ему не куда,но в зеркало я его больше не видела.,хотя и думала,догонит,подрежет. Машина у меня тонирована на глухо,кто за рулем не видно..Может прочитает? Я редко бяку делаю,ну бывает,достал,о чем он все таки думал? А регион у меня 33.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
13456
aleks
...никогда не нервничаю и не сигналю независимо на чём мне приходиться ехать-на маленькой или на траке.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я ездию на газеле...она - тонированая...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария