11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужон совет.

Расскажите все за и против шкода супер-б 1,8 TFSI Коробка механика хочу купить новой.
Буду очень признателен.
Александр Царьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Vadim Virupajev
Цена предложения какая,своеобразная машина с разными примочками,но цена на седан бизнес класса с
маркой шкода должна радовать покупателя,а это не происходит,
СсылкаПожаловаться
Александр ЦарьковВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Цена предложения какая,своеобразная машина с разными примочками,но цена на седан бизнес класса с
маркой шкода должна радовать покупателя,а это не происходит,
СсылкаПожаловаться
почему
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Александр Царьков
Александр Царьков
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина сама по себе вроде хорошая,удобное заднее сиденье,своеобразная дверь багажника
типа полууниверсал,экономичная,тянет вроде не плохо,новинка типа ассистент паркинг на автомате,это по тестдрайву у салона,но просили за нее под 40 евро,а спустя год за 44 я взял
новый Е клас 220 дизель/машину искал жене/если Е класс любим народом и почитаем,то Шкоду
супер продать тяжело,а вот Ети при продаже 2 года б/у не найти,у супер много аналогов и
они не хуже,поэтому тут вопрос цены главный
СсылкаПожаловаться
forum forum
у нас скоро и Октавия будет бизнес седаном....уже одно то что Шкода это марка, считающаяся эконом уровня с ценами от премиум....уж лучше япошки или Инсигния с вольво...да тот же МОндео намного интереснее этого аля типа немного большая Октавия....
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Возьми луше камрюка, чем это...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Могу сказать следующее: эффективные и удобные тормоза (плавная дозировка при замедлении)- как на пассате, короткоходная подвеска (потряхивает немного на неровностях) ,но при большей скорости ямки не так ощущаются, вообщем управляемость хорошая,шумка показалась не супер (как ожидаешь от подобного авто),но а мотор и дсг (про ручку не знаю) в паре хороши,но с небольшим нюансом- если отпустить тормоз и резко нажать на газульку,то происходит задумчивость и какой то толчок- думаю для тяжёлой машинки 1.8 слабоват.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
я беру мондео он лучше хотя катался на супербе
СсылкаПожаловаться
Feliks67
набери отзывы шкода суперб тут спецы на советуют.
СсылкаПожаловаться
IVAN
брать Суперб на механике,всё равно,что под деловой костюм кроссовки одеть.. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария