11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны рецепты от простуды .

Похоже я приболел .
Температуры нет .
Морозит .
Болит голова .
Ни чего не радует .
Слабость , просто ужасная :(
Отвечать не смогу , просто выслушаю Ваши советы .
Водку как лекарство не принимаю категорически .
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
145678
АлёшкаВ ответ на Светлана
Светлана
денька 2 хотя бы возьми....незаменимых нет, а здоровье не вернёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воскресенье будет , тогда и отосплюсь , а насчет незаменимых , не та ситуация . Я сам на себя работаю , так что увы :)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Воскресенье будет , тогда и отосплюсь , а насчет незаменимых , не та ситуация . Я сам на себя работаю , так что увы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что принимаешь? из лечебных средств...
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Светлана
Светлана
что принимаешь? из лечебных средств...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня принимаю арбидол и сейчас попил чай с малиной , одно но ...забыл когда потел .
Тягаю гантели по утрам и то пота нет .
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Сегодня принимаю арбидол и сейчас попил чай с малиной , одно но ...забыл когда потел .
Тягаю гантели по утрам и то пота нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня принимаю арбидол и сейчас попил чай с малиной , одно но ...забыл когда потел .Тягаю гантели по утрам и то пота нет .

Арбидол - пустышка, выкинь, доказано педиатрами.
Чай с малиной - молодец (дай, я тебя поцелую))))
А раз пота нет, значит и t нет
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
что принимаешь? из лечебных средств...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для защиты от вируса - ремантадин табл внутрь, деринат или гриппферон капать в нос;
температуру сбивать только после 38.5 град - организм должен начать вырабатывать свой интерферон, а начинает он это делать только при температуре не ниже 38 град, если зашкалила t, то - аспирин. Парацетамол проражает печень;
при заложенности носа - любые сосудосуживающие капли - називин, длянос, санорин, назол и пр. + антигистаминные пр-ты 2 поколения как то кларитин, лоратадин, симпрекс - они не вызывают сонливость, ни в коем случае супрастин, тавегил - завнёшь за рулём;
в топку колдрекс, терафлю, колдакт и иже с ними -они также противопоказаны водителю из-за хлорфенирамина, или фенилэфрина
- пить потогонные чаи, как указала выше.
При начинающем кашле - лазолван сироп или табл, но я предпочитаю тблетки от кашла, помнишь, раньше были, так и называются "Таблетки от кашля", стоили 1 (одну) копейку. Или мукалтин - 1-2 таб. растворить в пол-сткана воды, выпить ДО еды.
Антибиотик - только если подсоединилась инфекция. Препарат выбора - амоксициллин в диспергируемых таблетках, прощеговоря - растворимые, т.е. таблетку растворяешь в кол-ве воды и выпиваешь.НО - повторяю, при подсоединении инфекции, иначе иммунитет, который ещё не выработался или начинает вырабатываться, антибиотиком напрочь собьешь. И ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ, чтобы не было осложнений.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Светлана
Светлана
для защиты от вируса - ремантадин табл внутрь, деринат или гриппферон капать в нос;
температуру сбивать только после 38.5 град - организм должен начать вырабатывать свой интерферон, а начинает он это делать только при температуре не ниже 38 град, если зашкалила t, то - аспирин. Парацетамол проражает печень;
при заложенности носа - любые сосудосуживающие капли - називин, длянос, санорин, назол и пр. + антигистаминные пр-ты 2 поколения как то кларитин, лоратадин, симпрекс - они не вызывают сонливость, ни в коем случае супрастин, тавегил - завнёшь за рулём;
в топку колдрекс, терафлю, колдакт и иже с ними -они также противопоказаны водителю из-за хлорфенирамина, или фенилэфрина
- пить потогонные чаи, как указала выше.
При начинающем кашле - лазолван сироп или табл, но я предпочитаю тблетки от кашла, помнишь, раньше были, так и называются "Таблетки от кашля", стоили 1 (одну) копейку. Или мукалтин - 1-2 таб. растворить в пол-сткана воды, выпить ДО еды.
Антибиотик - только если подсоединилась инфекция. Препарат выбора - амоксициллин в диспергируемых таблетках, прощеговоря - растворимые, т.е. таблетку растворяешь в кол-ве воды и выпиваешь.НО - повторяю, при подсоединении инфекции, иначе иммунитет, который ещё не выработался или начинает вырабатываться, антибиотиком напрочь собьешь. И ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ, чтобы не было осложнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за инфу :)))


СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Спасибо за инфу :)))


СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) отработаешь ))) когда поправишься )))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Светлана
Светлана
))) отработаешь ))) когда поправишься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты от своих слов не откажись ...ЭЭЭЭЭ .. вишенка :)))
Может имя скажешь спасительница моя от недуга ? :)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ты от своих слов не откажись ...ЭЭЭЭЭ .. вишенка :)))
Может имя скажешь спасительница моя от недуга ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Светик я... Светлана ))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Светлана
Светлана
Светик я... Светлана ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Светик я... Светлана ))))

У истока пути,
У развилки дорог
Немудреных напев
Подхвати, ветерок.

Я хочу, чтоб ты песню
Светлане отнес,
И коснулся ресниц,
И коснулся волос.

И Светлане звезду
На заре подарю:
Пусть не гаснет огонь,
Я в котором горю!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Светик я... Светлана ))))

У истока пути,
У развилки дорог
Немудреных напев
Подхвати, ветерок.

Я хочу, чтоб ты песню
Светлане отнес,
И коснулся ресниц,
И коснулся волос.

И Светлане звезду
На заре подарю:
Пусть не гаснет огонь,
Я в котором горю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ммммм )))) спасибо )))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Светлана
Светлана
ммммм )))) спасибо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Свет , а какой у тебя цвет волос , если не секрет ? :)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Свет , а какой у тебя цвет волос , если не секрет ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты думаешь, я блондинкО? )) зайди в ММ, там фотки есть на моей страничке )
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ты от своих слов не откажись ...ЭЭЭЭЭ .. вишенка :)))
Может имя скажешь спасительница моя от недуга ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Действительно!!!
надо бы открыть тайну, а-то"Спелая вишня"..(((
Вот как к барышне обращаться-)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

Действительно!!!
надо бы открыть тайну, а-то"Спелая вишня"..(((
Вот как к барышне обращаться-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да лан...зато "ви-и-ишенка-а-а"

чувствуешь, как сладко ?))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Светлана
Светлана
Да лан...зато "ви-и-ишенка-а-а"

чувствуешь, как сладко ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
правда????-)))::::





СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Светлана
Светлана
Лёшик, совсем ты себя не любишь! Эх, ладно сегодня пятница, завтра суббота, наверняка не работаешь...поэтому тебе правильно насоветовали - завари чай с малиной, бузиной или липой, выпей тёплым и ложись под одеяло спать. Пропотей, смени бельё и как следует выспись. А покушать - куриный бульон с яйцом - звони любимой женщине, она с радостью за тобой поухаживает! Ждем тебя в здравии )))
СсылкаПожаловаться
Вишенка, Вы, же(если я правильно помню) врач?
Посоветуйте, Алексею, что-нибудь медикаментозное-)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вишенка, Вы, же(если я правильно помню) врач?
Посоветуйте, Алексею, что-нибудь медикаментозное-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) очень хотела стать хирургом, но не сложилось....я - провизор (аптечный работник)....советы со стороны, особенно медикаментозные, слушать не стоит. Сама советую очень осторожно - главный принцип: не навреди. Клятву Гиппократа давали при посвящении в студенты ). Хорошо бы врача на дом вызвать. В конце концов, в аптеку пойти, там хотя бы проконсультируют - сейчас во многих уважающих себя аптечных сетях в торговом зале есть врачи-консультанты (в нашей аптечной сети услуга врача-консультанат бесплатна).
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Светлана
Светлана
)))) очень хотела стать хирургом, но не сложилось....я - провизор (аптечный работник)....советы со стороны, особенно медикаментозные, слушать не стоит. Сама советую очень осторожно - главный принцип: не навреди. Клятву Гиппократа давали при посвящении в студенты ). Хорошо бы врача на дом вызвать. В конце концов, в аптеку пойти, там хотя бы проконсультируют - сейчас во многих уважающих себя аптечных сетях в торговом зале есть врачи-консультанты (в нашей аптечной сети услуга врача-консультанат бесплатна).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вечеру мозг "отказывается работать на своего хозяина"-(((====Здравствуйте, Вам-)))

СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
К вечеру мозг "отказывается работать на своего хозяина"-(((====Здравствуйте, Вам-)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо ))) и привет... ко мне - только на "ты", окей ? ))

По поводу выноса мозга )) не дождешься! )))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария