21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли психологи?

Как вы думаете, психологи вообще нужны? или:
1. В России (где люди довольно закрытые и к психологу идти стремно) эта профессия неприживется?
2. Сама по себе профессия - шарлатанство (в отличие, например, от психиатрии, где не разговорчиками лечат, а химическими веществами)?
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Анна
Почему-то когда болит тело и органы,бегут к врачам,а психологические проблемы сами "подштопаем"?).. Считаю,что психологи необходимы ..Не стоит доводить себя до общения с психиатром.
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Анна
Анна
Почему-то когда болит тело и органы,бегут к врачам,а психологические проблемы сами "подштопаем"?).. Считаю,что психологи необходимы ..Не стоит доводить себя до общения с психиатром.
СсылкаПожаловаться
Мне еще кажется, на эту проблему у мужчин и женщин разный взгляд. Мужчины как-то совсем не предрасположены к общению с психологом
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Березовым Соком
Березовым Соком
Мне еще кажется, на эту проблему у мужчин и женщин разный взгляд. Мужчины как-то совсем не предрасположены к общению с психологом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взгляд может быть разным,но наличие психологических проблем быстро ставит на место мозги,особенно в наша время,когда гонка за сытой жизнью не даёт результатов.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Березовым Соком
Березовым Соком
Мне еще кажется, на эту проблему у мужчин и женщин разный взгляд. Мужчины как-то совсем не предрасположены к общению с психологом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волонтерствую в мужском кризисном центре. Вот как раз таки нашему полу психолог крайне необходим во многих случаях.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Волонтерствую в мужском кризисном центре. Вот как раз таки нашему полу психолог крайне необходим во многих случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у женщин климакс,а у мужчин кризис?Как интересно
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
у женщин климакс,а у мужчин кризис?Как интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужчин если кризис, то это кризис, женские гормоны отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У мужчин если кризис, то это кризис, женские гормоны отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужчин если кризис, то это кризис. Это не кризис,это трагедия))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У мужчин если кризис, то это кризис. Это не кризис,это трагедия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ето плохо. Тяжелее работать раз в сто.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И ето плохо. Тяжелее работать раз в сто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работа не ....., может и постоять
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Работа не ....., может и постоять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слишком большое количество пациентов будет тогда)) Тут задерживаться низзя.
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Волонтерствую в мужском кризисном центре. Вот как раз таки нашему полу психолог крайне необходим во многих случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не спорю. Я просто говорю, что традиционно мужчины с большим предубеждением к психологам относятся
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Березовым Соком
Березовым Соком
Так я не спорю. Я просто говорю, что традиционно мужчины с большим предубеждением к психологам относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю. И решают свои проблемы алкоголем, насилием, наркотиками и любыми другими антисоциальным способами. Но я вижу у нас небольшой, но прогресс, в борьбе с мужским упрямством.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Почему-то когда болит тело и органы,бегут к врачам,а психологические проблемы сами "подштопаем"?).. Считаю,что психологи необходимы ..Не стоит доводить себя до общения с психиатром.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Это уж хренушки, что бы кто то указывал мне как жить дальше... точно так же -как и отдать свои $$$ брокеру..
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на aleks
aleks
Это уж хренушки, что бы кто то указывал мне как жить дальше... точно так же -как и отдать свои $$$ брокеру..
СсылкаПожаловаться
Ну, они вроде не укзывают, "как жить". Как я понял, по крайней мере, на первом приеме они в основном слушают, сами мало говорят)
СсылкаПожаловаться
Березовым Соком
Ну, они вроде не укзывают, "как жить". Как я понял, по крайней мере, на первом приеме они в основном слушают, сами мало говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такие приемы , устраиваю два раза в год своим собутыльникам на нейтральной территории небольшого ресторанчика.. жалуются как плохо жить без наличия свободных$$$ и мизерных заработков.. затем предлагаю начать работать в траковом бизнесе... но очевидно плохой из меня специалист- через некоторое время - старая песня повторяется...)))
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на aleks
aleks
Я такие приемы , устраиваю два раза в год своим собутыльникам на нейтральной территории небольшого ресторанчика.. жалуются как плохо жить без наличия свободных$$$ и мизерных заработков.. затем предлагаю начать работать в траковом бизнесе... но очевидно плохой из меня специалист- через некоторое время - старая песня повторяется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так большинство хочет хорошо жить не работая))
СсылкаПожаловаться
Березовым Соком
Так большинство хочет хорошо жить не работая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем негатив? В этом своя доля истины..!!
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Медсправка для водителя сама на себе не распишется. Нужны!
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Медсправка для водителя сама на себе не распишется. Нужны!
СсылкаПожаловаться
Только для справок и психиатры сгодятся))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария