Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Нужно пригнать машину из Литвы в минск

Кто может выгнать машину из литвы на запчасти?
мой скайп tuz-pika1пишите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
kovalenkin jevgenij
ты хочешь на лит номерах , без таможни , не получится , ищи тех кто выгонит на россию через латвию а потом в белоруссию , в беллрос не получится охрененые проблемы на потом с таможней а на росс границе спустя три месяца только штраф 2500 ,если цель соображаешь то сначала загони на россию а потом верни в белорусию , просто тупо съезди на каунаский рынок и поговори на каждой площадке машин и решишь проблему или загони свою в литву и поменяй все что надо
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
пиши проинформирую все , но поверь загонять машину на запчасти именно в белоруссию нет , белорусы взяток не берут , таможня
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
пиши проинформирую все , но поверь загонять машину на запчасти именно в белоруссию нет , белорусы взяток не берут , таможня
СсылкаПожаловаться
Я гражданин РБ но живу в Питере,попал в аварию на авто и хочу такое же купить в литве на донора,посоветуй как грамотнее сделать?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вариант 1- берешь гастарбайтера таджика или узбека , едешь с ним туда покупаешь на него машину и на литовских номерах заезжает через россию ну а потом в белоруссию , второй вариант ищещ в литве того кто там так делает а такие есть но для уверенности если есть виза то сматайся на рынок в каунас и посоветуйся именно о тех кто так загоняет , что такие есть я точно знаю ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru