Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужно пригнать машину из Литвы в минск

Кто может выгнать машину из литвы на запчасти?
мой скайп tuz-pika1пишите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
kovalenkin jevgenij
ты хочешь на лит номерах , без таможни , не получится , ищи тех кто выгонит на россию через латвию а потом в белоруссию , в беллрос не получится охрененые проблемы на потом с таможней а на росс границе спустя три месяца только штраф 2500 ,если цель соображаешь то сначала загони на россию а потом верни в белорусию , просто тупо съезди на каунаский рынок и поговори на каждой площадке машин и решишь проблему или загони свою в литву и поменяй все что надо
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
пиши проинформирую все , но поверь загонять машину на запчасти именно в белоруссию нет , белорусы взяток не берут , таможня
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
пиши проинформирую все , но поверь загонять машину на запчасти именно в белоруссию нет , белорусы взяток не берут , таможня
СсылкаПожаловаться
Я гражданин РБ но живу в Питере,попал в аварию на авто и хочу такое же купить в литве на донора,посоветуй как грамотнее сделать?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вариант 1- берешь гастарбайтера таджика или узбека , едешь с ним туда покупаешь на него машину и на литовских номерах заезжает через россию ну а потом в белоруссию , второй вариант ищещ в литве того кто там так делает а такие есть но для уверенности если есть виза то сматайся на рынок в каунас и посоветуйся именно о тех кто так загоняет , что такие есть я точно знаю ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru