21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно помочь)

помогите молодому водителю)может кто работал водителем на личном авто???
дайте название компании или телефончик куда устроиться можно)))
Никита Радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей
мол.чел. вы хоть местность обзовите
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на сергей
сергей
мол.чел. вы хоть местность обзовите
СсылкаПожаловаться
Он живет с ta Samaya-этим все все сказано!
СсылкаПожаловаться
Владимир Комаров
у меня ваз 2106 встретился с проблемой, машина не держит холостые обороты карбюратор поставил с копейки друга, она бегала неплохо, ни чего не изменилось В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Владимир Комаров
Владимир Комаров
у меня ваз 2106 встретился с проблемой, машина не держит холостые обороты карбюратор поставил с копейки друга, она бегала неплохо, ни чего не изменилось В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
СсылкаПожаловаться
у меня ваз 2106 встретился с проблемой, машина не держит холостые обороты карбюратор поставил с копейки друга, она бегала неплохо, ни чего не изменилось В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Нужна настройка карбюратора!!
СсылкаПожаловаться
Василий КардаковВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
у меня ваз 2106 встретился с проблемой, машина не держит холостые обороты карбюратор поставил с копейки друга, она бегала неплохо, ни чего не изменилось В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Нужна настройка карбюратора!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настрой зажигание
СсылкаПожаловаться
Владимир Комаров
у меня ваз 2106 встретился с проблемой, машина не держит холостые обороты карбюратор поставил с копейки друга, она бегала неплохо, ни чего не изменилось В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
СсылкаПожаловаться
у меня ваз 2106 встретился с проблемой, машина не держит холостые обороты карбюратор поставил с копейки друга, она бегала неплохо, ни чего не изменилось В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

где то подсос воздуха
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
УСТРОИЛСЯ ВОДИЛОЙ В ФИРМУ.З П 25 ШТУК= КОНВЕРТ.
СсылкаПожаловаться
Василий Кардаков
подумай о старости . пенсия не за горами.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ё-моё!!! Мне сегодня кофе в постель не принесли...а принесли бокал Хенесси...куда мир катится????Мне ж за руль!!!
СсылкаПожаловаться
Женя
Жируете мадам
СсылкаПожаловаться
Валерия Немова
Хенесси совсем не жирный! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария